27.03.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Двацветик, 27 мар 2007.

  1. боюсь ему венут хелперские права и он снова будет искать тех кто нарушает правила.......по крайней мере многие настаивают на этом.......хоть и признают что бан компота был чрезмерной мерой)))) так что рано радоватся....ещё небыло объявлено о том что с него окончательно сняли права....вопрос на рсссмотрении)))
     
  2. Чубайс

    Чубайс Member

    не Сань ты загнул я ещё поиграть хочу
    и могу ответить что на мне нету читоф) :console:
     
  3. ~Jellu

    ~Jellu Member

    Хех Фло ты что реально думаешь что у кого то хватит сил на форуме это сказать?:) Ну Скай говорил, был же уже топик на эту тему. А фигли толку то. Эти лазейки не прикроют. Как юзали так и будут юзать. За слова на форуме их не забанят,а вот тыкать пальцами в них будут поэтому не жди что получишь тут достойный ответ.
    А про бан. Я не считаю это чрезмерной мерой. Если всё будет дальше идти по накатаной, не будет наказаных, то будут юзать баги. Компот стал жертвой обстоятельств. Двац знал что есть такая весч как ГМ спрайт. Он не раз попадал под эту тему с ГИ ПА, Терра сейчас не гамает, поэтому остаётся ПА. Он снимал видео и искал тех кто его запалит. По его мнению он нашёл этого человека, я бы на его месте подумал бы тоже самое. Возможно у него даже были на это основания и он уже не первый раз попадал под гасты Компота, может ещё чьи и знал заранее кто юзает ГМ спрайт и охотился на этих людей, дабы спровоцировать их на решительные действия и приминение ГМ спрайта.
    Наказали одного, остальные задумаются. Знаете сколько у нас в тюрьмах сидит нивиновных?:) Вы думаете это кого то колышит? Главное что человек был в этом заподозрен, было собрано мало материала, материал был и остаётся спорным, но возможно после того как люди поняли что их снимают часть из них откажется от юзанья багов и т.д.
    Если же сейчас просто взять и сказать что Двац козёл отпущения а Компот невинная жертва, то можете попрощаться с серваком и писать на главной странице
    Это второй Офф сервер с разрешёнными ботами и читами, только халявный.
     
  4. koper

    koper Member

    QUOTE(Двацветик @ 27/03/2007 - 23:14) [snapback]74845[/snapback]
    гв было так себе.. дефился нормально только пай элизиумом
    но вот вот это видео стоит посмотреть..
    как нетрудно посмотреть на втором ролике виден ник..
    первый раз
    второй раз

    Ёжикам бы Ваши проблемы.....хоть Мы и новисы, хоть Нас и сносят............в следующий раз за мной следи-новшество узрееешь....и заодно можете шмотки вернуть,(АДМИНЫ-ето ВАМ)
     
  5. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    QUOTE(maldini @ 28/03/2007 - 14:06) [snapback]75134[/snapback]
    Рус, а постоянные жалобы смита на всех ГВ что ПА каким-то "чудовищно-непонятным" способом "совершенно случаенно" хэвэном бьют в вооооооооооооооооооооооон тот дальний угол, где он притоился, в этом тоже ничего нет "сверхестественного"?

    Два решил просо на собственном опыте в этом убедиться, и там все прекрасно понятно


    Фло, я не говорю про все моменты, а только про данный... На видео ничего сверхестественного нет... Я не пытаюсь кого-либо выгородить, а говорю всё как есть. Неприязник ни к Двацвету, ни к Компоту у меня нет.
     
  6. Каскад

    Каскад Member

    Мда... Сервер засрали окончательно, эххх где же те довайповсике времена... :( Надо сворачиваться, очень жаль...
     
  7. ~Jellu

    ~Jellu Member

    да,да я тоже не желею что пока не играю:))
     
  8. ну а мне бы 255 добить и всё........буду бывать в ги для поддержания кача и формально а так гулять пить и т.д.)))))))
     
  9. да ещё хочется сказать в пользу поддержки Двацветика.....может быть он и ошибся баня компота но снимать с хелперства это ошибка.......многие на серваке восприняли сие неоднозначно........если не будет хелперов таких дотошный которые занимаются реал делами а не отмахиваются тут всё погрязнет в багах и тех кто ими пользуется.......склонен считать тут останутся только гильда ПА и новисы которые ещё не вкусили плоды наших разборов.......но и па тут долго не быть.......а почему те кому надо итак знают......
     
  10. ~Jellu

    ~Jellu Member

    Незнаю,яб на месте Серёги после такого забил бы на хелперство. Я знаю что это такое когда стараешься, делаешь что должен,когда остальные .!. пинают, а тебя потом оскорбляют, мягко намекают что такой энтузиазм никому ненужен, потому что про остальныех, на фоне твоей работы думают что они ничего не делают, что собственно и является правдой. Иногда проще избавиться от 1 работяги,чем заставить 20 лентяев работать.
     
  11. Элексис

    Элексис Active Member

    Как уже сняли права ......это Пи.......Ц полный...нету хелперов на Адикте.....караул...
    зы: а всётаки мжет МЕНЯ выберете хелпером.....яж сама справедливость^^
     
  12. Pyatka

    Pyatka Member

    Ребят хватит уже,а то щас опять зайду на аддик и буду чушь нести :p и расскажу кто там плохой,а кто хороший,я вчера уже всё сказала,все читаки,одна я хорошая! :p
     
  13. Squall

    Squall Active Member

    да нюпко ты...........
     
  14. Укурыш

    Укурыш Member

    QUOTE(Элексис @ 28/03/2007 - 23:38) [snapback]75358[/snapback]
    Как уже сняли права ......это Пи.......Ц полный...нету хелперов на Адикте.....караул...
    зы: а всётаки мжет МЕНЯ выберете хелпером.....яж сама справедливость^^


    Вопщем я не протифф=)
     
  15. Pyatka

    Pyatka Member

    Скволл,само такое :blink:
     
  16. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    *припомнил флаевскую галерею....страшно :pinch: *

    Скволл....ты это...не того :sweat:
     
  17. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(Pyatka @ 28/03/2007 - 23:58) [snapback]75417[/snapback]
    Скволл,само такое :blink:

    нелезла бы в это :flowers:
     
  18. Pyatka

    Pyatka Member

    *припомнил флаевскую галерею....страшно *

    это ты к чему? :getlost:
     
  19. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(Укурыш @ 28/03/2007 - 23:55) [snapback]75408[/snapback]
    Вопщем я не протифф=)


    угу многие говорили что они ЗА...поэтому и предлагаю....вдруг всёже и сделают хелпером^^
     
  20. Squall

    Squall Active Member

    Эл ты матюгист, некатиш..................... :flowers:
     

Поделиться этой страницей