27.03.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Двацветик, 27 мар 2007.

  1. Каскад

    Каскад Member

    Бывает, кто знает тот знает, что тут доказывать, еще бы, какой дурак сказал бы - да я юзаю ГМ спрайт и чо? :) Я лично знаю кто ГМ спрайты на серве юзает, мне этого достаточно... Лис, я на ская знаешь какие видео мог бы снять? :) Хрен бы отмазался :) Ладно, не буду дальше тему развивать, все вчера еще высказал...
     
  2. QUOTE(Unexpected @ 28/03/2007 - 13:00) [snapback]75130[/snapback]
    Это официальное признание в клевите?

    обьяснить ситуацию полностью?
    --
    правило 1.1 - Использование ругательств, оскорбление других игроков.
    Обход существующей системы защиты от мата.
    --
    слово "suka", а также другие оскорбления идут именно по этому пункту (даже если это слово литератуное, почему вы его маме не говорите утром?). а с меня сняли права именно за что я не должен следить за речью, и даже если она была в мой адрес.
    ну да и ладно. сняли и сняли. пусть радуются. меньше мне хлопот, больше тому, кому я буду скрины слать.
     
  3. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Двацветик @ 28/03/2007 - 14:27) [snapback]75141[/snapback]
    ну да и ладно. сняли и сняли. пусть радуются. меньше мне хлопот, больше тому, кому я буду скрины слать.


    наф скрины?
    побыв хелпером - ты знаешь больше "дыр", которыми можно воспользоваться :whistle:
    зачем обязательно быть "хорошим"?
    кому-то можно юзать тот же самый гмский спрайт, а ты должен не обращать внимание на такие вещи? и играть - типа все нормально? ну видят и видят они сина в клоке, ну и ладно? типа все хорошо, пускай меньше синов будет на флае? а зачем они вообще нужны?

    у меня, конечно, не такие прямые руки как у Лиса, он бы, понятное дело - сином против виза с гмским спрайтом выжил бы на гв...
     
  4. НеХьюм

    НеХьюм Member

    Егор зашел, посмотрел и вышел :)
     
  5. Укурыш

    Укурыш Member

    Фухх, нацонецто прочитал 8 стр )
    Ну что тут сказать, Двацветник боиться ПА и любым способом пытаеться их забанить...
     
  6. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Укурыш @ 28/03/2007 - 15:30) [snapback]75154[/snapback]
    Фухх, нацонецто прочитал 8 стр )
    Ну что тут сказать, Двацветник боиться ПА и любым способом пытаеться их забанить...

    просто кроме ПА, больше нет таких наглых и небоящихся провосудия (странно, да, почему-это?) игроков
    я за каждое свое матное слово сидел с мутом или в бане (если чего посерьезнее было)
    и ничего, не гоню на то,что вот какие нехорошие хелперы/админы
    (а меня и на неделю банили... это так, для справки :whistle: )
     
  7. KoMnoT

    KoMnoT Member

    QUOTE(maldini @ 28/03/2007 - 14:06) [snapback]75134[/snapback]
    Рус, а постоянные жалобы смита на всех ГВ что ПА каким-то "чудовищно-непонятным" способом "совершенно случаенно" хэвэном бьют в вооооооооооооооооооооооон тот дальний угол, где он притоился, в этом тоже ничего нет "сверхестественного"?

    Два решил просо на собственном опыте в этом убедиться, и там все прекрасно понятно

    что за гон? вы все время без значков бегаете так что,как сказал химка видно тока значок!
     
  8. ~Jellu

    ~Jellu Member

    да ладно ребят,успокойтесь вы. Чорт а я ведь хотел быть херпером, но чтот я передумал. Если даже админы неблагодарно относятся к своим помошникам. А про отдых на форуме. Форум нужен для чего? для обсуждения. Ну давайте тогда сразу обговорим что на форуме можно обсуждать какие я красивые цветочки сегодня в лесу видел, что сегодня +13 и что через 2 недели можно ежать на рыбалку, а реалии жизни и всё что касается сервера мы просто будем умалчивать только потому что кому то ненравится это читать. Баньте и меня. Я лично не понимаю админов, которые удаляют посты, банят людей за обсуждения. Если это не правда,чтож её скрывать?

    Как сказал Химка видно ещё и кружочек-тень под ногами,если обновиться.
     
  9. Укурыш

    Укурыш Member

    QUOTE(maldini @ 28/03/2007 - 15:38) [snapback]75156[/snapback]
    просто кроме ПА, больше нет таких наглых и небоящихся провосудия (странно, да, почему-это?) игроков
    я за каждое свое матное слово сидел с мутом или в бане (если чего посерьезнее было)
    и ничего, не гоню на то,что вот какие нехорошие хелперы/админы
    (а меня и на неделю банили... это так, для справки :whistle: )


    Те недостало говорит что ты за каждый мат сидел, А ? Ты в каждом топике такое пишешь, молодец что ещё то можно сказать...Меня если чесно банили на 2,5 недели ичего ?
    Ты уверен кроме ПА? Просто вы наверно с Двацветником какой то план составили по бану ПА...
     
  10. KoMnoT

    KoMnoT Member

    QUOTE(Укурыш @ 28/03/2007 - 16:05) [snapback]75165[/snapback]
    Просто вы наверно с Двацветником какой то план составили по бану ПА...

    +1
    полюбому)
     
  11. Anuta

    Anuta Member

    Саша, тебе не ствдно кричать про то что ты за все молчанку получал и в бане сидел после того что ты мне рассказывал??? Вспомни например про маньяка и арену....
    P.S. Уж очень возмутил...
     
  12. Trinity

    Trinity Member

    столько чуши я не читала давно. сразу видно кто кого любит ,а кто кого нет.
    на видюшке толком не понять .ребята правильно сказали что хотят то и видят
     
  13. Alla

    Alla Member

    оО... а че на ролике такого, прямые руки жжгут=)
    а виз молодца=) лаковый цук, повезло так повезло)
     
  14. koper

    koper Member

    [SIZE=14pt]Етот топик про ГВ или просто СРАЧ?[/SIZE]
     
  15. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    QUOTE(koper @ 28/03/2007 - 16:48) [snapback]75178[/snapback]
    [SIZE=14pt]Етот топик про ГВ или просто СРАЧ?[/SIZE]

    второе=)
     
  16. Укурыш

    Укурыш Member

    Мну тож на ГВ небыло (
     
  17. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Anuta @ 28/03/2007 - 16:11) [snapback]75171[/snapback]
    Саша, тебе не ствдно кричать про то что ты за все молчанку получал и в бане сидел после того что ты мне рассказывал??? Вспомни например про маньяка и арену....
    P.S. Уж очень возмутил...

    те кому надо было - скрины отсылал и меня банили
    а про те кто ничего не видел, не сидел естественно, чего я, дурак что ли, на себя же скрины слать???

    а если пашли на чистоту...
    может и мне рассказать, все что ТЫ мне рассказывала про ПА и ДВ????????????????????
    и не только ты и не только рассказывали????

    что тут оправдываться то, если и читерят все и юзают спрайты и т.д.
    ЕСТЬ ЧИТЫ И У ВАС И У НАС!!!
    ЗАПАЛИТЕ НАС - И Я БУДУ ЗАБАНЕН!!!
    НО НЕ БУДУ ТУТ ГОВНО РАЗВОДИТЬ И СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ПРИДУРКА, КАК КАМПОТ, ГОВОРЯ ЧТО-ТО ТИПА: А ЗА ЧТО МЕНЯ БАН???

    его паполили - сам виноват
    запалите меня - я просто соглашусь с этим - так как правила - есть правила

    п.с. Ань, не надо ля-ля разводить - читерят все, просто его запалили
    п.с.с. И ВОТ ЗНАЯ МЕНЯ более 10 лет, напиши тут что "САША, ТЫ НЕ ПРАВ, И МЫ НЕ ЧИТЕРИЛИ НИ РАЗУ"
     
  18. Укурыш

    Укурыш Member

    QUOTE(maldini @ 28/03/2007 - 16:57) [snapback]75182[/snapback]
    те кому надо было - скрины отсылал и меня банили
    а про те кто ничего не видел, не сидел естественно, чего я, дурак что ли, на себя же скрины слать???

    а если пашли на чистоту...
    может и мне рассказать, все что ТЫ мне рассказывала про ПА и ДВ????????????????????
    и не только ты и не только рассказывали????

    что тут оправдываться то, если и читерят все и юзают спрайты и т.д.
    ЕСТЬ ЧИТЫ И У ВАС И У НАС!!!
    ЗАПАЛИТЕ НАС - И Я БУДУ ЗАБАНЕН!!!
    НО НЕ БУДУ ТУТ ГОВНО РАЗВОДИТЬ И СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ПРИДУРКА, КАК КАМПОТ, ГОВОРЯ ЧТО-ТО ТИПА: А ЗА ЧТО МЕНЯ БАН???

    его паполили - сам виноват
    запалите меня - я просто соглашусь с этим - так как правила - есть правила

    п.с. Ань, не надо ля-ля разводить - читерят все, просто его запалили
    п.с.с. И ВОТ ЗНАЯ МЕНЯ более 10 лет, напиши тут что "САША, ТЫ НЕ ПРАВ, И МЫ НЕ ЧИТЕРИЛИ НИ РАЗУ"


    Вах,вах...Браво,браво=)
    НАБИС,НАБИС!!!

    Закройте уже Тему или киньте фо флейм=)
     
  19. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Укурыш @ 28/03/2007 - 17:02) [snapback]75184[/snapback]
    Вах,вах...Браво,браво=)
    НАБИС,НАБИС!!!

    Закройте уже Тему или киньте фо флейм=)


    согласен ведь?
    бесит просто, все из себя невинных строят
     
  20. Укурыш

    Укурыш Member

    QUOTE(maldini @ 28/03/2007 - 17:03) [snapback]75185[/snapback]
    согласен ведь?
    бесит просто, все из себя невинных строят


    Ухаххахахаха, ржунимагу=)
    Я против Компота ничего не имею и иметь не буду, имхо на тех видио не поймёшь ничего, может это подстава!
     

Поделиться этой страницей