27.03.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Двацветик, 27 мар 2007.

  1. Элексис

    Элексис Active Member

    ......у тебя глюки\лаги я НЕ когда не ругался матом-это моя....моя бабка сидела :frantics: пока я отходил себе за ёгуртом...я попросил её посидеть ипоследить чтоб не убили а она взяла и вон чё напечатала....
    зы:если хелпером поставят исправлюсь)
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    детские сказки:"А что такое гм спрайт??" и тд, некатят, ты матюгист, мя в хелперы, банить буду посташному....... даже Лунтару скажу пасс и лог................
     
  3. Элексис

    Элексис Active Member

    а вобще я лично ЗА Двацвета обеими руками....обязаности хелпера я щитаю он выполняет и выполняет хорошо
    зы: пока небуду коментировать то что услышал о нём от некоторых людей...
    .но как человека я его поддержива
     
  4. QUOTE(Элексис @ 28/03/2007 - 23:30) [snapback]75474[/snapback]
    а вобще я лично ЗА Двацвета обеими руками....обязаности хелпера я щитаю он выполняет и выполняет хорошо
    зы: пока небуду коментировать то что услышал о нём от некоторых людей...
    .но как человека я его поддержива

    жаль что администрации на всех положить.
     
  5. Двацветик не на всех) Вон Афина до сих пор не ответила почему чубу 1 день бана за угрозу админестарции)
    А поправилам полный блок^_^ Просто мы навреное не друзья и не согильдийцы) нуна было в ПА идти когда приглашали^_^

    Насчет ГВ давайте к нему вернемся) Мну убило как я лоханусля с гемами^_^ (стоял в импр руме и чисто ся кленил матом итп) смотря как имп разлетается на куски, а ВИ мну убить не может( Так вышло что имп сломали я жив, очень сильньно профанулся(
     
  6. Элексис

    Элексис Active Member

    ы а меня убила извечная проблема с ягодами....визрей меня чуть не загрыз когда у мя кончились ягоды и мы не успели взять Пай потому что мне нечем было хильться в решающий момент.....жаль что уменя не 1 к ягод
     
  7. ~Jellu

    ~Jellu Member

    а я в шоке что мы отдефили Гефен ибо в самый решающий момент на импе остался Голый,только что раздетый прист, благо с гемами и я с 20 адами и 200 свитками:))
     
  8. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(~Jellu @ 29/03/2007 - 00:56) [snapback]75499[/snapback]
    только что раздетый прист, благо с гемами

    <_<
     
  9. ~Jellu

    ~Jellu Member

    ну да, вот ктот успел до ГВ его раздеть.
     
  10. Squall

    Squall Active Member

    да дело не в том что он раздет, дело все после "," ^^

    ох чуствую скоро прист будет у мя%)
     
  11. ~Jellu

    ~Jellu Member

    хех,а яб хотел себе 255 пала. Ух,яб им с арены не вылазил бы. Это неубиваемый чар,ну если все скилы будут работать как надо. Чорт хочу.
     
  12. Squall

    Squall Active Member

    палы тут нетру..................
     
  13. Начет палов не могу знать по 1 палу Фло турдно судить о них в целом темболее скилы не все пашут^_^
     
  14. Anuta

    Anuta Member

    :shocked: Саш, ты же прекрасно понимаешь о чем я...Ты меня можешь не убеждать, я и так все это знаю, причем изнутри...ты прекрасно знаешь что у меня нет гм спрайта и я не пользуюсь ботами, просто не умею...и молчанки я тоже получала и даже попавшись на шутку про "икарус", правда в тюрьме не была ни разу, слишком хорошо себя веду. За своих согильдийцев говорить я права не имею, но могу честно сказать что там хватает таких как я, не пользующих никакие баги, проги и тд...По поводу Двацвета, честно он тут не с самого начала как ты например, или я(почти с самого начала), если ты хелпер, нужно быть умных, мудрым, хитрым. Нужно банить, но оставаться беспристрастным, даже если тебе кто то очень не нравится...Запалил кого то, зачем светить?? зачем выкладывать на форум? начинать обсуждение? ведь все знают какой у нас форум "зажигательный"..только дай повод..или он этого и добивался? ну тогда сам виноват..хелпер который банит за флуд не должен быть инициатором этого флуда..
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Последнее предупреждение, говорим по теме, иначе топик будет закрыт.
     
  16. ~Jellu

    ~Jellu Member

    Палы тут тру, особенно если его делать чисто ГВ. Пал на ГВ это не дамагер. Я тут наклепал билд под своего сакри пала. Если запашут скилы, то на 255 с 255 визом на сакре , если виз конечно будет в шмоте и вовремя его будет менять нас не убить. Но это только мечты. Возможно когданить у меня будет 255 пал ;)
     
  17. Squall

    Squall Active Member

    Химка ключевое слово твоего последнего поста это "Если"................неужели ты надеешся доиграть до этого????
     
  18. Artikys

    Artikys Member

    Имхо на ролике ничего такого нету, я тоже кода иду визом кидаю под себя гасты. Сам не на стороне ни одного ни другова.. А как ролики делать? скиньте прогу, =)) в субботу понаснимаю.. =0
     
  19. НеХьюм

    НеХьюм Member

    блин Fraps везде в инете есть..
     
  20. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Anuta @ 29/03/2007 - 11:25) [snapback]75572[/snapback]
    :shocked: Саш, ты же прекрасно понимаешь о чем я...Ты меня можешь не убеждать, я и так все это знаю, причем изнутри...ты прекрасно знаешь что у меня нет гм спрайта и я не пользуюсь ботами, просто не умею...и молчанки я тоже получала и даже попавшись на шутку про "икарус", правда в тюрьме не была ни разу, слишком хорошо себя веду. За своих согильдийцев говорить я права не имею, но могу честно сказать что там хватает таких как я, не пользующих никакие баги, проги и тд...По поводу Двацвета, честно он тут не с самого начала как ты например, или я(почти с самого начала), если ты хелпер, нужно быть умных, мудрым, хитрым. Нужно банить, но оставаться беспристрастным, даже если тебе кто то очень не нравится...Запалил кого то, зачем светить?? зачем выкладывать на форум? начинать обсуждение? ведь все знают какой у нас форум "зажигательный"..только дай повод..или он этого и добивался? ну тогда сам виноват..хелпер который банит за флуд не должен быть инициатором этого флуда..

    ну вот, видимо как и обещал - ухожу с ФЛАЯ и из РО...
    ПА - не юзают читы

    всем бб
     

Поделиться этой страницей