27.03.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Двацветик, 27 мар 2007.

  1. Sephiroth

    Sephiroth Member

    вообщем чуствую в суботу будет[​IMG].........
     
  2. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    посмотрим мож замок хоть отдефим))))
     
  3. ~Jellu

    ~Jellu Member

    Сеф а тебя как сквола забанили чтоль?:))
    ППЦ, да я смотрю где не напишишь,везде не по теме. Серьёзная тема перекачёвывает во флуд. Перекинь и эту,чтоб мы могли по теме разговаривать. Бан? да бань, ты чтонить этим добьёшься? Придут другие. Если больше ни на что ума не хватает, кроме как на кнопочку бана жать, то бань. Чё словами то просто так бросаться. Как там говорится? Администраторы имеют право вас забанить не предупреждая и не объясняя почему. Вроде бы как Каса с Силом так и забанили, в игре правда. да и на форуме так же бунили. Так за чем дело то встало? У вас все карты. "Дерзайтеж ныне отроненны раченьям нашим показать..." так вроде....
     
  4. преклоняюсь
    Химка +1!!!
     
  5. Tall

    Tall Member

    Лорд-успокойся.аддикт мертв.ушли хелперы,ушли все.я тоже уйду,хотя я не так важен.захотим найти норм серв-найдем.а пока не парьтесь.пару сходок,1-2 ГВ-и бб)уйдем вместе...хотя честно раньше было к те негативвное отношение=)сорь чтоо ошиьался=)
     
  6. Zzaraza

    Zzaraza Member

    А ппц което чмо запороло ссылки на видео.......
    Дайте альтернейтовскую ссылочку ато я их потер а теперь хотел другу показать а скачать немогу(
     
  7. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(~Jellu @ 31/03/2007 - 03:04) [snapback]76323[/snapback]
    Сеф а тебя как сквола забанили чтоль?:))
    ППЦ, да я смотрю где не напишишь,везде не по теме. Серьёзная тема перекачёвывает во флуд. Перекинь и эту,чтоб мы могли по теме разговаривать. Бан? да бань, ты чтонить этим добьёшься? Придут другие. Если больше ни на что ума не хватает, кроме как на кнопочку бана жать, то бань. Чё словами то просто так бросаться. Как там говорится? Администраторы имеют право вас забанить не предупреждая и не объясняя почему. Вроде бы как Каса с Силом так и забанили, в игре правда. да и на форуме так же бунили. Так за чем дело то встало? У вас все карты. "Дерзайтеж ныне отроненны раченьям нашим показать..." так вроде....


    Какой же ты нытик, читать противно. Так и будешь из себя дурачка строить?
     
  8. Tall

    Tall Member

    QUOTE(Afina @ 05/04/2007 - 18:47) [snapback]77790[/snapback]
    Какой же ты нытик, читать противно. Так и будешь из себя дурачка строить?

    а слушай,а он частично прав... :thumbsup: так и будите без обьяснения причин банить? :closedeyes:
     
  9. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE
    Сеф а тебя как сквола забанили чтоль?)
    ППЦ, да я смотрю где не напишишь,везде не по теме.
    :shocked:
     
  10. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Tall @ 05/04/2007 - 21:22) [snapback]77807[/snapback]
    а слушай,а он частично прав... :thumbsup: так и будите без обьяснения причин банить? :closedeyes:


    Я не банила, а наезды явно на меня, у вас, товарищи, параноя. Найдите себе другую цель для выплескивания отрицательных эмоций.
     
  11. Каскад

    Каскад Member

    QUOTE(Afina @ 06/04/2007 - 00:23) [snapback]77838[/snapback]
    Я не банила, а наезды явно на меня, у вас, товарищи, параноя. Найдите себе другую цель для выплескивания отрицательных эмоций.

    Ой Афин, не делай из себя такую безобидную овечку, тошнит...
     
  12. Элексис

    Элексис Active Member

    А я люблю овечек.....особенно безобидных :cat: ...
    ны тему другой цели....Двацветика вы прогнали <_< ...а зря между прочим....хороший был человек :closedeyes:
     
  13. Anuta

    Anuta Member

    QUOTE(Элексис @ 06/04/2007 - 02:03) [snapback]77844[/snapback]
    А я люблю овечек.....особенно безобидных :cat: ...
    ны тему другой цели....Двацветика вы прогнали <_< ...а зря между прочим....хороший был человек :closedeyes:

    Обидели мышку, написали в норку, мышка обиделась и ушла.... ;)
     
  14. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Элексис @ 06/04/2007 - 02:03) [snapback]77844[/snapback]
    А я люблю овечек.....особенно безобидных :cat: ...
    ны тему другой цели....Двацветика вы прогнали <_< ...а зря между прочим....хороший был человек :closedeyes:


    Я не прогоняла его О_о. Пусть, играет, нам не жалко.

    QUOTE(Anuta @ 06/04/2007 - 09:41) [snapback]77862[/snapback]
    Обидели мышку, написали в норку, мышка обиделась и ушла.... ;)


    Моя любимая фраза :))

    QUOTE(Каскад @ 06/04/2007 - 01:00) [snapback]77839[/snapback]
    Ой Афин, не делай из себя такую безобидную овечку, тошнит...


    А тебя тут вообще нет, ты ходячая галлюцинация.
     
  15. Каскад

    Каскад Member

    QUOTE(Afina)
    А тебя тут вообще нет, ты ходячая галлюцинация.

    Ага... призрак флая...
     

Поделиться этой страницей