27.03.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Двацветик, 27 мар 2007.

  1. Sephiroth

    Sephiroth Member

    ммммммммм значит я неполучу, что вчера попросил?(( обидно........... удачи фло, жаль что уходиш.........обидно втройне........
     
  2. Anuta

    Anuta Member

    QUOTE(maldini @ 29/03/2007 - 23:03) [snapback]75769[/snapback]
    ну вот, видимо как и обещал - ухожу с ФЛАЯ и из РО...
    ПА - не юзают читы

    всем бб

    Дело хозяйское, но ты вроде давно ушел..в вов...
     
  3. koper

    koper Member

    QUOTE(~Jellu @ 29/03/2007 - 00:56) [snapback]75499[/snapback]
    а я в шоке что мы отдефили Гефен ибо в самый решающий момент на импе остался Голый,только что раздетый прист, благо с гемами и я с 20 адами и 200 свитками:))


    а потом приплыл туман...........с ёжиками......и понеслася :frantics:
     
  4. Ellonionni

    Ellonionni Member

    я вот тут на днях вернулся и подумал, а с чего я отсюда ушёл...и после гв при появлении афины я вспомнил! АДМИНИСТРАЦИЯ!!! я всегда восхещался админом, который состоит в ги 8) но по чеснаку...я бы тоже отмазал бы своего знакомого и подсидел бы сильного игрока(хотя не баном, так играть не интересно), но на флае это вошло в привычку 8) я знаю, что меня после этих слов забанят, возможно даже никто этого и не увидит, но за что забанили Сила даже он сам не знает 8) по слухам за бота(хотя его 2 дня онлайн небыло)
    делайте выводы господа :frantics:
     
  5. ~Jellu

    ~Jellu Member

    Да я надеюсь дожить:)) Если не занят ;) А то топ 1 кри на серваке, вдруг это чит :ь
     
  6. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Ellonionni @ 30/03/2007 - 01:54) [snapback]75857[/snapback]
    я вот тут на днях вернулся и подумал, а с чего я отсюда ушёл...и после гв при появлении афины я вспомнил! АДМИНИСТРАЦИЯ!!! я всегда восхещался админом, который состоит в ги 8) но по чеснаку...я бы тоже отмазал бы своего знакомого и подсидел бы сильного игрока(хотя не баном, так играть не интересно), но на флае это вошло в привычку 8) я знаю, что меня после этих слов забанят, возможно даже никто этого и не увидит, но за что забанили Сила даже он сам не знает 8) по слухам за бота(хотя его 2 дня онлайн небыло)
    делайте выводы господа :frantics:


    не состоит и не играет, с нетерпением жду следующего ГВ, мб будете говорить по теме..
     
  7. нда игра приобретает немного другой оттенок.....одних отмазывают а других гноят.........куда мы прикатим с таким уходом народа........ответ я думаю ясен........к закрытию сервака.......вы бы подумали сначала об том как повысить приход народа а то тока отток и причём сильный....ни каких нить так мальцов а сильных и нормальных игроков!!!
     
  8. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    флай давно начал вымирать 1-й раз еще с открытием флайма туда утело мнгого ..потом на миниму щас ваще с флая.... даже я не сколько раз хотела уийти но не стала поодавать и назло тем кто хотел именно моего ухода осталась.... не надо поддаваться на провакации))))
     
  9. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Afina @ 30/03/2007 - 15:54) [snapback]76070[/snapback]
    не состоит и не играет, с нетерпением жду следующего ГВ, мб будете говорить по теме..


    гв??
    это ты называешь гв??
    ну-ну...
     
  10. Укурыш

    Укурыш Member

    QUOTE(AleXxXa1987 @ 30/03/2007 - 16:19) [snapback]76080[/snapback]
    флай давно начал вымирать 1-й раз еще с открытием флайма туда утело мнгого ..потом на миниму щас ваще с флая.... даже я не сколько раз хотела уийти но не стала поодавать и назло тем кто хотел именно моего ухода осталась.... не надо поддаваться на провакации))))


    Уххх...золотые слова=) :thumbsup: :rolleyes:
     
  11. Afina

    Afina Active Member

    Лордиус - Increase Warning Level
     
  12. ГВ мертво качаю 255 и сваливаю с сервера^_^
     
  13. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Afina @ 30/03/2007 - 16:23) [snapback]76084[/snapback]
    Лордиус - Increase Warning Level

    интерессно за что? <_<
    человек свое мнение высказал, и высказав - кому-то попал прямо в точку :thumbsup:
     
  14. мальдини пойми тут больше нельзя своё мнение высказывать....тебя уберут тут же.......был бы акрус с ним говорить спокойно и легко....он не нагнетает обстановку....но он занят жизнью своей так что будет терпеть пока не заколебёт)))))))

    да и ещё - Афина я администрации не указывал что делать и не оскорблял я высказал мнение........если ты хочешь чтобы люди молчали и не говорили то что они думают то ты прямо об этом скажи.......даже администрация должна опиратся на мнение игроков, сервер это как маленькое государство.........если я не прав поправь меня......
     
  15. maldini

    maldini Active Member

    QUOTE(Лордиус @ 30/03/2007 - 16:38) [snapback]76097[/snapback]
    мальдини пойми тут больше нельзя своё мнение высказывать....тебя уберут тут же.......был бы акрус с ним говорить спокойно и легко....он не нагнетает обстановку....но он занят жизнью своей так что будет терпеть пока не заколебёт)))))))

    да и ещё - Афина я администрации не указывал что делать и не оскорблял я высказал мнение........если ты хочешь чтобы люди молчали и не говорили то что они думают то ты прямо об этом скажи.......даже администрация должна опиратся на мнение игроков, сервер это как маленькое государство.........если я не прав поправь меня......

    я спокоен, мое место борца за справедливость займет достойный представитель языкастых людей
    вот из таких людей и вырастает будущее, лучшее поколение страны :thumbsup:
    смотри, у нас страна дерьмократии - тебе могут быстро укоротить язык - главное - не сдавайся :thumbsup:
    отсидишь бан, и снова продолжай
     
  16. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    хм...гв не мертво.
     
  17. а что продолжать.......не вижу смысла ради кого....все лучшие к сожалению уходят....даже если я с ними не ладил но всё же они люди и выражали своё мнение.......ради кого боротся........я буду боротся за согильдцев как и раньше а счаз я выразил мнение большинства но мне уже режут язык
     
  18. Укурыш

    Укурыш Member

    QUOTE(Unexpected @ 30/03/2007 - 16:47) [snapback]76112[/snapback]
    я тоже не по теме флудану:

    Как объяснить иностранцу значение русского слова п.....ц?
    Просто покажите картинку: http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1174941758.jpg


    :hyper: :hyper: :hyper:
     
  19. хахахахахахаха оч смешно)))))))))))))
     
  20. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Лордиус @ 30/03/2007 - 16:38) [snapback]76097[/snapback]
    мальдини пойми тут больше нельзя своё мнение высказывать....тебя уберут тут же.......был бы акрус с ним говорить спокойно и легко....он не нагнетает обстановку....но он занят жизнью своей так что будет терпеть пока не заколебёт)))))))


    Правильно, он просто придет, поставит всем флудерам по предупреждению и закроет тему. Такое обращение вам милее? Еще одна фраза не по теме, тема закроется, а особо тупым будет бан на форуме на неделю.
     

Поделиться этой страницей