25.12.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Нио, 25 дек 2007.

  1. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Drama @ 26/12/2007 - 20:21)
    да работает ссылка..)
    http://webfile.ru/1657238

    забавно ^_^ уделали, не поспоришь )

    эм, а чо с ги? О_О
     
  2. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Витька @ 26/12/2007 - 20:22)
    http://www.flyro.ru/forums/index.php?showtopic=7549
    эх..ностальжи. кто мог подумать что СоВ вообще появятся
    п.с. видео видел все кроме последнего, тру-тру, жалко слов не видна)


    Всё таки от нас больше плюсов или минусов? :)

    Смотрите, как обострились топики о ГВ с нашим появлением. Но я, честно говоря, расчитывал, что вы с Френдсами объединитесь и мы будем собирать равный союз. А потом бы началось создание и улучшение "непроходимых" дефов... начали бы бросаться фразами "не бывает непроходимых дефов - бывает мало ягод" и т.д..

    А тут вон оно как обернулось...
     
  3. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Rarog @ 26/12/2007 - 23:05)
    Всё таки от нас больше плюсов или минусов? :)

    Смотрите, как обострились топики о ГВ с нашим появлением. Но я, честно говоря, расчитывал, что вы с Френдсами объединитесь и мы будем собирать равный союз. А потом бы началось создание и улучшение "непроходимых" дефов... начали бы бросаться фразами "не бывает непроходимых дефов - бывает мало ягод" и т.д..

    А тут вон оно как обернулось...

    Скажем так, вы со своей тактикой заставили меня пересмотреть взгляды на ГВ флейма))
     
  4. Angel Of Sun

    Angel Of Sun Member

    Это разве тактика брать кучей ,а не опытом и меньшим количеством но качественно кучей каждый может брать а вы попробуйте взять опытом и меньшим количеством
     
  5. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Angel OF Sun @ 26/12/2007 - 23:22)
    Это разве тактика брать кучей ,а не опытом и меньшим количеством но качественно кучей каждый может брать а вы попробуйте взять опытом и меньшим количеством

    Я тоже не любитель запятых, но иногда они помогают))
    У СоВ реально тактика работает, чо тут спорить >_<
     
  6. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Angel OF Sun @ 26/12/2007 - 22:22)
    Это разве тактика брать кучей ,а не опытом и меньшим количеством но качественно кучей каждый может брать а вы попробуйте взять опытом и меньшим количеством

    *сказала синка из френдс*
    :D
     
  7. Angel Of Sun

    Angel Of Sun Member

    Вить но ты вот соглосись брать кучей это тоже не в прикол я точно знаю есть люди которые могу пройти деф сов но их называть не буду
     
  8. QUOTE(Angel OF Sun @ 26/12/2007 - 23:27)
    Вить но ты вот соглосись брать кучей это тоже не в прикол я точно знаю есть люди которые могу пройти деф сов но их называть не буду

    Скажу я: Засада, Caution, Umka, TrueSatana, ВыбьюЯгодок.corp.
     
  9. Angel Of Sun

    Angel Of Sun Member

    Ским цук спалил нас при всех =)Гг
     
  10. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Нио @ 26/12/2007 - 23:24)
    *сказала синка из френдс*
    :D


    +1 xD
     
  11. Acid233

    Acid233 New Member

    Так наоборот, кучей больше фана. Это все же онлайн игра. И как бы по замылсу задумано, что 1 в поле не воин, и для победы игроки должны объединяться и действовать кучей и сообща. =)

    Да ине так уж нас много, сколько было, те и пришли на флайро. А на гв тоже не все ходят (я 3-4 гв пропустил и врядли на прощальное с Френдс ГВ попаду). Жаль...
    Драма, видео класс! снимай еще!
     
  12. Angel Of Sun

    Angel Of Sun Member

    Ги Friends просит всех придти на Гв в Субботу=)Хотябы ради фана =)
     
  13. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Святоша @ 27/12/2007 - 00:25)
    Драма, видео класс! снимай еще!


    в субботу, думаю, сниму о.о
     
  14. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    ухаха, спидпоты =)
    я на гв в субботу буду с вероятностью выбить карту гтб на ла***йми
     
  15. Kenger

    Kenger Member

    Дямсь ... мы пытаемся сделать красивое и интересное ГВ, а нам толдычат про PvP, а арена на что? На ГВ должна быть команда и тактика.

    P.S.: FriendS может и могут, но своё рвение на последнем ГВ они не показали =(
     
  16. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Angel OF Sun @ 26/12/2007 - 23:22)
    Это разве тактика брать кучей ,а не опытом и меньшим количеством но качественно кучей каждый может брать а вы попробуйте взять опытом и меньшим количеством

    Сейчас любой замок можно взять двоим человекам - правильный девоушен паладин (чтоб без геройских поступков, с гримтусом в руке) и любой разбиватель импа способный поднять щит. Оба должны быть не особо витальные и с запасом в 100 ягод. Такую связку можно убить только сыгранной командой из 4 монков, которые будут общаться по тимспику.


    QUOTE(Angel OF Sun @ 26/12/2007 - 23:27)
    Вить но ты вот соглосись брать кучей это тоже не в прикол я точно знаю есть люди которые могу пройти деф сов но их называть не буду

    Деф СоВ - это вообще явление случайное и, я бы сказал, спонтанное. Я бы предпочел, чтобы дефил кто-нибудь другой, а мы бы атаковали :)
     
  17. QUOTE(Angel OF Sun @ 26/12/2007 - 23:27)
    Вить но ты вот соглосись брать кучей это тоже не в прикол я точно знаю есть люди которые могу пройти деф сов но их называть не буду



    Ангел, ххорошо что ты, хорошо что единицы могут пройти.....но...это единицы =(((
    мы бьём кучей?
    заметь , имп бьёт 1-2 чел, а остальные зачищают насиление =))

    QUOTE(Скиминок @ 26/12/2007 - 23:29)
    Скажу я: Засада, Caution, Umka, TrueSatana, ВыбьюЯгодок.corp.


    Ским, и...это всё...мемберы...Френдс ^_^ я не ошибаюсь?=)
    Вы одеты. за месяца игры на флае...знаете все ± сервера...

    а остальные? кто не из Френдс =))
     
  18. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Скиминок @ 26/12/2007 - 23:29)
    ... TrueSatana ...


    Ты забыл подписать: Вот за что я себя люблю, так это за красоту и за скромность.
     
  19. Angel Of Sun

    Angel Of Sun Member

    QUOTE(Константин. @ 27/12/2007 - 11:48)
    Ангел, ххорошо что ты, хорошо что единицы могут пройти.....но...это единицы =(((
    мы бьём кучей?
    заметь , имп бьёт 1-2 чел, а остальные зачищают насиление =))



    Ским, и...это всё...мемберы...Френдс ^_^ я не ошибаюсь?=)
    Вы одеты. за месяца игры на флае...знаете все ± сервера...

    а остальные? кто не из Френдс =))

    Смори это не только эти людит есть и другие которые смогут пройти
     
  20. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Sabritoth @ 27/12/2007 - 14:52)
    Ты забыл подписать: Вот за что я себя люблю, так это за красоту и за скромность.


    эмммм.... когда же у тебя закончатся твои совершенно безосновные понты? о_О TrueSatana и Скиминок это 2 разных человека /dum
     

Поделиться этой страницей