25.12.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Нио, 25 дек 2007.

  1. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Sabritoth @ 26/12/2007 - 17:40)
    Витя, Витя, ты опускаешься на моих глазах, и это пишет ЛК, который с одного удара улетает к кафре.


    Убейся нюп. Он лучший лк флая.
    А стандартная болванка пала с 1к вит, - "сам убейся об меня" используеться всеми.
     
  2. Grihan

    Grihan Member

    QUOTE(Витька @ 26/12/2007 - 17:18)
    Блин пока я там речь писал вы тут разошлись))
    читаем :
    Да, и ещё, СоВ, вам не кажется что вы стали высоко задирать нос?
    на гв вы выходите за счёт продуманной тактики и опыте игры на офе(имеется в виду любой сервер 1\1\1), разве нЭ? а так шмота у вас как такогого вапще нет, на арене не вижу никого кроме каких то мутных личностей по которым бб бьёт по 999 к ... ну а про деф, да... куда уж нам было пройти кучу трапов, когда 4 виза юпают с балкончика..это с пофиксеным то гтб (бо-бо) ...а когда доходили до вас нас оставалась 3 человека оказывалась что все у вас на нитке у пала а тейквондистка снимает у меня хп за секунду....ловко, не спорю, свой приз зрительских симпатий я вам уже отдал...но особо выпендриваться не стоит, ога?

    "ога" - ага (Великий и могучий русския язык)
    Продуманная тактика - это выпендреж?
    Странно, а мне казало, что это вы больше всех выпендриваетесь.
    Короче, опять тупая и бессмысленная болтовня про то, кто круче!
    Драма, видел на видео как ты бегаешь на ГВ, понравилось, ЗАЧЕТ!:)
     
  3. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(NatureRomantic @ 26/12/2007 - 17:58)
    "ога" - ага (Великий и могучий русския язык)
    Продуманная тактика - это вЫпендреж?
    Странно, а мне казало(сь?), что это вы больше всех выпендриваетесь.
    Короче[запятаяяяя] опять тупая и бессмысленная болтовня про то, кто круче!


    о, великий и могучий. русский. язык. да?
    меня хлебом не корми - дай на место поставить :[D
     
  4. Grihan

    Grihan Member

    QUOTE(Drama @ 26/12/2007 - 18:05)
    о, великий и могучий. русский. язык. да?
    меня хлебом не корми - дай на место поставить :[D

    :) Со знаками припинания у меня беда!
     
  5. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(NatureRomantic @ 26/12/2007 - 17:58)
    "ога" - ага (Великий и могучий русския язык)
    Продуманная тактика - это вепендреж?
    Странно, а мне казало, что это вы больше всех выпендриваетесь.
    Короче опять тупая и бессмысленная болтовня про то, кто круче!

    Омг, снова ты? как жук прям, всё куда то влезаешь...
    по поводу великого и могучего - "вепендреж" ....судя по всему тебя он тоже кое где обошол...
    ваще я про то что, мол, ваши слова - "инсэнити повезло что у нас не было чампа" (о да, у вас и так человек 15 онлайн а вам ещё и чампа не хватает), потом бред про блейд стоп бред, на который ваш кот с попкорном так ничего и не смог ответить, и выражения мол "взять - фигня. а вот вы попробуйте дефить, как мы" ...
    я кого-то снова задел? извените...
    мы выпендриваемся? давно уже вроде не выпендриваемся в отношении гв...
    "Короче опять тупая и бессмысленная болтовня про то, кто круче!" - если ты не смог осилить 3 страницы текста, и увидел в обсуждении гв только мерянье письками, то это твои проблемы пупсик..
     
  6. Only

    Only •.•

    ахаха Пока читала форум меня в лабе убили :)))

    NatureRomantic Покажи мне пальцем пост где ягобы Найтвиши выпендривались?А и еще На счет могучего русского языка,хм знаешь,а твоё какое дело как он пишет?Это тебе мешает?О_о Не нравиться?!Не смотри.
     
  7. Grihan

    Grihan Member

    QUOTE(Витька @ 26/12/2007 - 18:11)
    Омг, снова ты? как жук прям, всё куда то влезаешь...
    по поводу великого и могучего - "вепендреж" ....судя по всему тебя он тоже кое где обошол...
    ваще я про то что, мол, ваши слова - "инсэнити повезло что у нас не было чампа" (о да, у вас и так человек 15 онлайн а вам ещё и чампа не хватает), потом бред про блейд стоп бред, на который ваш кот с попкорном так ничего и не смог ответить, и выражения мол "взять - фигня. а вот вы попробуйте дефить, как мы" ...
    я кого-то снова задел? извените...
    мы выпендриваемся? давно уже вроде не выпендриваемся в отношении гв...
    "Короче опять тупая и бессмысленная болтовня про то, кто круче!" - если ты не смог осилить 3 страницы текста, и увидел в обсуждении гв только мерянье письками, то это твои проблемы пупсик..

    Не опять, а сново. Пишу свое мнение, имею право!
    Ну из всего прочитанного мною, хочу отметить Драму, спасибо ей за видео:)
    Заметил пару слов про прошлое ГВ, остальное пустой треп!
    И вообще, о каком дэфе идет речь?
    Дэф есть на RagGame, Моторе, а тут за 20-30 мин до конца ГВ, о чем вообще речь?
    Не ужели к этому еще придираются? Давайте уберем Танатоса, ТАО, ВайтСмита, ГТБ и тому подобные карты, и все пойдут на ГВ без них, вот тут то мы и узнаем, что такое дэф на Флае, когда прейдется более полу часа стоять.
     
  8. Нио

    Нио THE LEGEND

    хахахахахахахаххах
    *ляяяяяяяяяяяяя жжжжотиииии ващееееее риальнииии умираююююююю*
    Сов, я как бы помню, как вы первые разы брали крим.Вы забегали в конце гв и под никтой ломали имп.Вам ли говорить про деф?
    Чувак с ником ~типа не правильно написаный "Саблезуб"~ ваще уморил.Я ща посмотрел мувик Саши, на ТАКОМ уровне играют на фламе человек 6-7 от силы.Блейд стопить хахахаха.Словечки про возраст ги и прочую чепуху меня только добили.Мой вердикт: noobies.Не в обиду, я просто выкупил, что вы берете количеством.
    Дальше...Романик, ну ты понял, да?
    2Романтик
    Кстати, я с минимумом карт могу показать максимум качества.Это доказано мульон раз
     
  9. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(NatureRomantic @ 26/12/2007 - 18:48)
    Не опять, а сново. Пишу свое мнение, имею право!
    Ну из всего прочитаннго мною, хочу отметить Драму, спасибо ей за видео:)
    Заметил пару слов про прошлое ГВ, остальное пустой треп!
    И вообще, о каком дэфе идет речь?
    Дэф есть на RagGame, Моторе, а тут за 20-30 мин до конца ГВ, о чем вообще речь?
    Не ужели к этому еще придираются? Давайте уберем Танатоса, ТАО, ВайтСмита, ГТБ и тому подобные карты, и все пойдут на ГВ без них, вот тут то мы и узнаем, что такое дэф на Флае, когда прейдется более полу часа стоять.

    :ike: пыф...может тут конечно берёт верх личная неприязнь, но имхо ты пишешь полный бред...
    Моё сообщение было адресовано Sabritoth'у... у него хотя бы есть мозг и какое то чувство юмора, а ты можешь создать культ фанатов русского языка, и постить там
    не пустой трёп
    Закончили.
     
  10. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(NatureRomantic @ 26/12/2007 - 17:48)
    И вообще, о каком дэфе идет речь?
    Дэф есть на RagGame, Моторе, а тут за 20-30 мин до конца ГВ, о чем вообще речь?

    у найтвиш был деф.
    спроси у френдов как они хахаха его проходили
     
  11. Grihan

    Grihan Member

    QUOTE(Витька @ 26/12/2007 - 19:01)
    :ike: пыф...может тут конечно берёт верх личная неприязнь, но имхо ты пишешь полный бред...

    Личная неприязнь?
    О чем ты?
    Если мои слова, зацепили тебя за живое, прости, не хотел!
     
  12. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(NatureRomantic @ 26/12/2007 - 19:33)
    Личная неприязнь?
    О чем ты?
    Если мои слова, зацепили тебя за живое, прости, не хотел!

    Прощаю, пупсик.
     
  13. тьОрт, а вот теперь я желею что не пошёл на ГВ пристом......какието монки выпендриваюццО.....Монки vs Прист = кто кушает ягодки?=))))))))

    Drama, я бы так не драматузировал всё.

    Вить, мы нос не задираем, мы говорим как есть=)
    то что с флая уходит единственные кто мог нам чтото сопоставить по сопротивлению....жаль, долго ждать придёццО что хоть какая-то гильдия приблизится к Френдсам....

    В субботу мы достойно их проводим ^_^ (Все замки френдсам ^_^ )


    ЗЫ...дайте мне каст Spirits Priest и кушайте ягодки )))))
     
  14. Нио

    Нио THE LEGEND

    мая мвп, нэ? ангелинг, нэ? кто беспомощен?
    когда френдс заимеет такое же соотношение количества и качества как старый (!) найтвиш я тебя кликну
     
  15. Rarog

    Rarog Member

    Прикольно :)
    Столько срача в никуда уйдет. Кто-нибудь вообще будет на следующем ГВ?

    Спасибо всем за оценку нашей тактики и он-лайна на ГВ. Насчет того и другого я бы поспорил :) Я бы назвал это сыгранностью и дисциплиной на ГВ, не более того.

    Понравилась фраза, что мы берем замки количеством... мне почему-то, как раз казалось, что качеством - причем всего двух человек. И то.. на этом ГВ захваты были не только с помощью стандартной связки.
    И кстати, после этого ГВ я бы пересмотрел свой взгляд на тактику. Думаю, если организовать 30 человек - может получиться кое-какой деф.
     
  16. MastaKilla

    MastaKilla Member

    забавно... ^_^
    2Драма- хорошее видео, снимай еще, жалко что с найтвишами видео косячное, не качаецо. нравица как вы с палом сакры/азуры одновременно пихаете, я именно от такого умер.
    Научите мя снимать, йа тоже хочу О_о
     
  17. QUOTE(Нио @ 26/12/2007 - 20:02)
    мая мвп, нэ? ангелинг, нэ? кто беспомощен?
    когда френдс заимеет такое же соотношение количества и качества как старый (!) найтвиш я тебя кликну

    На Флае уже не заимеет :( Радуйся о_О

    QUOTE(Константин. @ 26/12/2007 - 19:57)
    то что с флая уходит единственные кто мог нам чтото сопоставить по сопротивлению....жаль, долго ждать придёццО что хоть какая-то гильдия приблизится к Френдсам....
    В субботу мы достойно их проводим ^_^ (Все замки френдсам ^_^ )

    Пасиб за такое мнение о нас. Но все замки нам не нужны. Мы как всегда за Крим. Надеюсь ГВ будет интересным ;)
     
  18. Only

    Only •.•

    QUOTE(MastaKilla™ @ 26/12/2007 - 20:14)
    забавно... ^_^
    2Драма- хорошее видео, снимай еще, жалко что с найтвишами видео косячное, не качаецо. нравица как вы с палом сакры/азуры одновременно пихаете, я именно от такого умер.
    Научите мя снимать, йа тоже хочу О_о

    фрапс и снимай
     
  19. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(MastaKilla™ @ 26/12/2007 - 20:14)
    забавно... ^_^
    2Драма- хорошее видео, снимай еще, жалко что с найтвишами видео косячное, не качаецо. нравица как вы с палом сакры/азуры одновременно пихаете, я именно от такого умер.
    Научите мя снимать, йа тоже хочу О_о

    да работает ссылка..)
    http://webfile.ru/1657238

    QUOTE(Константин. @ 26/12/2007 - 19:57)
    тьОрт, а вот теперь я желею что не пошёл на ГВ пристом......какието монки выпендриваюццО.....Монки vs Прист = кто кушает ягодки?=))))))))


    уж кого-кого, а пристов с холиками под линком меньше всего боюсь х_х

    QUOTE(Константин. @ 26/12/2007 - 19:57)
    Drama, я бы так не драматузировал всё.

    о чем речь вообще?
    в любом случае - ник обязывает :[D
     
  20. Sleep

    Sleep Tennesee

    http://www.flyro.ru/forums/index.php?showtopic=7549
    эх..ностальжи. кто мог подумать что СоВ вообще появятся
    п.с. видео видел все кроме последнего, тру-тру, жалко слов не видна)
     

Поделиться этой страницей