25.12.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Нио, 25 дек 2007.

  1. Rarog

    Rarog Member

    QUOTE(Витька @ 25/12/2007 - 23:32)
    Это типо шутка была?) аццкий деф....всё грамотно...только какой то конфуз там произошол на 57 де то минуте када вы сломали..3 минуты дефить это ооочень долга)


    Шутка конечно, но спасибо за ценный коммент. Я понял где ошибка, у меня тупо спешат часы :))))

    По моим мы разбили за 1,5 минуты до конца, когда две синки френдсов добрались до импа.... и я надеялся продержаться на трапах двух снайперов.

    Чьёрт побьери... пойду пить яд, надеюсь не сопьюсь...
     
  2. Drama

    Drama Quack you

    всем спасибо за гв оО
     
  3. QUOTE(Витька @ 25/12/2007 - 23:35)
    *вспоминает времена когда на пару с нио выносили деф френдсов*

    Уху, ностальгия блин.
     
  4. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Витька @ 25/12/2007 - 22:35)
    *вспоминает времена когда на пару с нио выносили деф френдсов*

    =)
    2Rarog
    @time в помощь
     
  5. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Rarog @ 25/12/2007 - 23:38)
    Шутка конечно, но спасибо за ценный коммент. Я понял где ошибка, у меня тупо спешат часы :))))

    По моим мы разбили за 1,5 минуты до конца, когда две синки френдсов добрались до импа.... и я надеялся продержаться на трапах двух снайперов.

    Чьёрт побьери... пойду пить яд, надеюсь не сопьюсь...

    кароче уши снайпам оторвите))
    QUOTE(Drama @ 25/12/2007 - 23:38)
    всем спасибо за гв оО

    всегда пожалуста.. :flowers:
     
  6. MastaKilla

    MastaKilla Member

    забавно <_<
     
  7. Angel Of Sun

    Angel Of Sun Member

    угу прощяльное
     
  8. QUOTE(Rarog @ 25/12/2007 - 23:29)
    СоВ вымирает :( Мы были хуже всех на этом ГВ :(



    Не, Серёг, не СоВ вымирает, эт просто меня с Катей небыло на ГВ =)) мы аццко занимались ***CENSURE***

    На самом деле, пропал фан, каждый добился от той профы чего он хотел и...интерес пропал...просто пропал интерес к игре...

    ЗЫ....кстати, открылось то, что было закрыто =))) на нашем форуме дам сЦылку )))
     
  9. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(ЗавтраПотрите @ 26/12/2007 - 00:03)
    Грац исанити.Как было сказано,проявим себя в субботу на прощальном ГВ.

    Надеюсь не так как проявили сегодня, ваши сины так наровили меня убить что я даже задумался о том насколько я похож на имп...
    им надо было бежать камушек ломать, а они все меня окучивали....наверно за прошлые обиды))
     
  10. Acid233

    Acid233 New Member

    QUOTE(Константин. @ 26/12/2007 - 00:11)
    Не, Серёг, не СоВ вымирает, эт просто меня с Катей небыло на ГВ =)) мы аццко занимались ***CENSURE***

    На самом деле, пропал фан, каждый добился от той профы чего он хотел и...интерес пропал...просто пропал интерес к игре...

    ЗЫ....кстати, открылось то, что было закрыто =))) на нашем форуме дам сЦылку )))

    Кость, давно замечено, что секс в любом случае лучше ро :rofl: :rofl: :rofl:
    Серег, СоВ никогда не умрет, уже доказано и проверено. Сколько лет гильде уже исполнилось? Кстати, почему мы не пили по этому поводу?!!!
     
  11. Rarog

    Rarog Member

    В новый год всё наверстаем... трое суток пить :)

    QUOTE(Витька @ 26/12/2007 - 00:22)
    Надеюсь не так как проявили сегодня, ваши сины так наровили меня убить что я даже задумался о том насколько я похож на имп...
    им надо было бежать камушек ломать, а они все меня окучивали....наверно за прошлые обиды))


    Ты наверное ауру выключил. Не светишься - значит нуб, если нуб - нуно убить :)

    А мы нашего монка потеряли... ему стало скучно и он ушел. Френдсы вот тоже куда-то засобирались. Куда только мир катится.
    Может нам эвент провести? Допустим мы с найтвишами объедияемся и выстраиваем деф. Кто отбирет замок - тому 8 блуди бранчей :) А? Вернет интерес к ГВ?
     
  12. Acid233

    Acid233 New Member

    у меня время пить с пятницы начнется... Сначала на работе корпоратив, потом с родителями, т.к. они тоже на нг уезжают в субботу. Остается воскресенье для передышки и доставки продуктов на место пребывания, а потом...

    Надеюсь, это сообщение не сотрут, и я смогу восстановть ход событий последних дней 2007 года по форуму. Не забыть бы сюда заглянуть, когда все забуду ;)
     
  13. MastaKilla

    MastaKilla Member

    чота йа не в теме.... ^_^
     
  14. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    ачтойта была та =) грац Инсенити раз все грацают =) прощальное? FriendS? оке, я продолжу хавать моски без ги...
     
  15. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Drama @ 25/12/2007 - 23:38)
    всем спасибо за гв оО


    Твоё счастье, что не было монков у нас, было бы нтересней, если бы тебя блейдстопнули ...

    CODE
    23 декабря 2003 года - ...и увидели игроки, что гильдии это хорошо, и начали создавать
    гильдии...и породил Spacoom GMs...и породил cyanide Hellsing...и породил Triv
    name...и породил Naruto EvilHood...и породил Holy CCCP... и породил Stre1ok SoW ...


    Да, ДР гильды нужно отметить!!!!

    Мы деффили больше чем 3 миуты, я бы сказал около 15 минут. В конце дали косяка, но на ошибках учатся. Конец уж никак скучным назвать нельзя, для меня было море фана, хотя как я писал без статусов на ГВ скучнее, где сон, стан и заморозка??????????
     
  16. Drama

    Drama Quack you

    мм, собсна вот. малюсенький кусочек гв о_О записывала я почти все, но обрабатывать не умею своершенно и нету времени разбираца, так что склеивать не стала. и без музыки xD

    ролик 22.2 мб
    и, ДА, я не юзаю бм на чемпке. убейтесь, я все равно вас деру ;]


    QUOTE(Sabritoth @ 26/12/2007 - 10:47)
    Твоё счастье, что не было монков у нас, было бы нтересней, если бы тебя блейдстопнули ...


    твое счастье что я не выкладываю ролик где мы смачно вас выносим ;]
     
  17. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Drama @ 26/12/2007 - 11:42)
    твое счастье что я не выкладываю ролик где мы смачно вас выносим ;]


    Ты одета по самое небалуйся вместе с найтом и Вы не вынесли всех нас, а тупо имп разбили, наверно по твоим меркам оч геройский поступок.
     
  18. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Sabritoth @ 26/12/2007 - 10:47)
    Твоё счастье, что не было монков у нас, было бы нтересней, если бы тебя блейдстопнули ...


    кстати, пусь, каким макаром ты собираешься блейдстопнуть азурящую и кидающую сферы чемпку?) учи мат часть <3


    QUOTE(Sabritoth @ 26/12/2007 - 12:15)
    Ты одета по самое небалуйся вместе с найтом и Вы не вынесли всех нас, а тупо имп разбили, наверно по твоим меркам оч геройский поступок.

    ты судишь по двум последним минутам, я сужу по всему гв в целом. И судя по твоему первому посту в мой адрес - твое самолюбие явно оч сильно задето о_о
     
  19. Artikys

    Artikys Member

    А всё из-за того, что найтвиж превратилась в гоп гильду =)
     
  20. Sleep

    Sleep Tennesee

    Нет, это всё из-за того что кто-то слишком много ест (с)
     

Поделиться этой страницей