25.12.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Нио, 25 дек 2007.

  1. Only

    Only •.•

    QUOTE(Artikys @ 26/12/2007 - 16:01)
    А всё из-за того, что найтвиж превратилась в гоп гильду =)

    омг О_О :eek:
     
  2. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Витька @ 26/12/2007 - 16:03)
    Нет, это всё из-за того что кто-то слишком много ест (с)


    Неа.. :) Прав я.. :)
     
  3. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Artikys @ 26/12/2007 - 16:04)
    Неа.. :) Прав я.. :)

    хе-хе...тогда я умываю руки)
     
  4. agat

    agat Member

    :ph34r: а чойт вы тут все делаите а?! :ninja:
     
  5. Drama

    Drama Quack you

  6. Sleep

    Sleep Tennesee

    А мне одному пишет что мол
    "Неверная ссылка.
    Возможно ссылка была получена на другом компьютере."? пыффффф
    прошлое видео вроде нармальна скачалось -_-
    Самое тупое что не скачать именно видео про найтвиш ))
     
  7. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Витька @ 26/12/2007 - 16:54)
    А мне одному пишет что мол
    "Неверная ссылка.
    Возможно ссылка была получена на другом компьютере."? пыффффф
    прошлое видео вроде нармальна скачалось -_-

    мммм,у мя пашет о.о
     
  8. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(OnlyOne @ 26/12/2007 - 16:03)
    омг О_О :eek:


    QUOTE(Drama @ 26/12/2007 - 16:44)
    url="http://stream.ifolder.ru/4721724"]привет Найтвишам о.о (Витя Т_Т )[/url] 15 мб


    Ещё будут вопрсы "почему" ....
     
  9. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Artikys @ 26/12/2007 - 16:58)
    Ещё будут вопрсы "почему" ....

    почему оО
    или ты не про неправильную ссылку о_о
     
  10. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Drama @ 26/12/2007 - 15:58)
    кстати, пусь, каким макаром ты собираешься блейдстопнуть азурящую и кидающую сферы чемпку?) учи мат часть <3


    Что меня все посылают-то мат часть читать!? Вумники ... вах вах ... я уже писал, что на каждую хитрую опу ...(с).

    QUOTE
    ты судишь по двум последним минутам, я сужу по всему гв в целом. И судя по твоему первому посту в мой адрес - твое самолюбие явно оч сильно задето о_о


    Не на столько на сколько ты себе возомнила, если честно меня больше разозлила фраза, что мы деффили 3 минуты замок, хотя держали мы его на много больше, мы дефилли какое-то время, после я глянул на часы было 44 минуты, а вы разбили имп в 59 минут, у кого-то явно с математикой. Да, и как меня 197 убили мне больше понравилось B) вот он малодцы, им респект.

    P.S.: Да, захватить - это одно, а удержать - это другое!
     
  11. Only

    Only •.•

    Хаха на мувики от рефлекта слилась xD жоско нас вынесли =\
     
  12. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Drama @ 26/12/2007 - 16:59)
    почему оО
    или ты не про неправильную ссылку о_о

    Он про то что найтвиш мол гильдия придурков и тп и тд)
    QUOTE(Sabritoth @ 26/12/2007 - 17:03)
    Не на столько на сколько ты себе возомнила, если честно меня больше разозлила фраза, что мы деффили 3 минуты замок, хотя держали мы его на много больше, мы дефилли какое-то время, после я глянул на часы было 44 минуты, а вы разбили имп в 59 минут, у кого-то явно с математикой. Да, и как меня 197 убили мне больше понравилось B) вот он малодцы, им респект.

    P.S.: Да, захватить - это одно, а удержать - это другое!

    м., вообще то это ко мне...и я сказал примерно что отдефить 3 мин не реально( имелось в виду последнии три минуты. потому что в замок лезут все гильдии флейма) уловил суть?

    Да, и ещё, СоВ, вам не кажется что вы стали высоко задирать нос?
    на гв вы выходите за счёт продуманной тактики и опыте игры на офе, разве нЭ? а так шмота у вас как такогого вапще нет, на арене не вижу никого кроме каких то мутных личностей по которым бб бьёт по 999 к ... ну а про деф, да... куда уж нам было пройти кучу трапов, когда 4 виза юпают с балкончика..это с пофиксеным то гтб (бо-бо) ...а когда доходили до вас нас оставалась 3 человека оказывалась что все у вас на нитке у пала а тейквондистка снимает у меня хп за секунду....ловко, не спорю, свой приз зрительских симпатий я вам уже отдал...но особо выпендриваться не стоит, ога?
     
  13. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Витька @ 26/12/2007 - 17:04)
    ...
    м., вообще то это ко мне...и я сказал примерно что отдефить 3 мин не реально( имелось в виду последнии три минуты. потому что в замок лезут все гильдии флейма) уловил суть?


    А ... сорь ... последня неделя, у клиентов повальный ПМС и синдром даунизма, переработал =))), поэтому и не понял смысл. Но не соглашусь, дефить реально, вопрос в кол-ве и человеческом факторе, в конце мы допустили несколько ошибок, но мы над ними работаем.
     
  14. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE
    Что меня все посылают-то мат часть читать!? Вумники ... вах вах ... я уже писал, что на каждую хитрую опу ...(с).

    ммм. подговоришь имп блейд стоп юзать? о_о


    QUOTE(Витька @ 26/12/2007 - 17:04)
    м., вообще то это ко мне...и я сказал примерно что отдефить 3 мин не реально( имелось в виду последнии три минуты. потому что в замок лезут все гильдии флейма) уловил суть?

    Вить, забей х_х у него *кхм*пмс*кхм* о.о сначала кидаеца на одного потом на другого о.о
     
  15. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Drama @ 26/12/2007 - 17:11)
    ммм. подговоришь имп блейд стоп юзать? о_о


    Что курим и у кого берём!?

    QUOTE
    Вить, забей х_х у него *кхм*пмс*кхм* о.о сначала кидаеца на одного потом на другого о.о


    Оставлю без коментариев.
     
  16. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Sabritoth @ 26/12/2007 - 17:13)
    Что курим и у кого берём!?


    сударь, а что курите вы, когда утверждаете что возьмете в блейдстоп чемпку, которая не юзает миили атак?
     
  17. Sleep

    Sleep Tennesee

    Блин пока я там речь писал вы тут разошлись))
    читаем :
    Да, и ещё, СоВ, вам не кажется что вы стали высоко задирать нос?
    на гв вы выходите за счёт продуманной тактики и опыте игры на офе(имеется в виду любой сервер 1\1\1), разве нЭ? а так шмота у вас как такогого вапще нет, на арене не вижу никого кроме каких то мутных личностей по которым бб бьёт по 999 к ... ну а про деф, да... куда уж нам было пройти кучу трапов, когда 4 виза юпают с балкончика..это с пофиксеным то гтб (бо-бо) ...а когда доходили до вас нас оставалась 3 человека оказывалась что все у вас на нитке у пала а тейквондистка снимает у меня хп за секунду....ловко, не спорю, свой приз зрительских симпатий я вам уже отдал...но особо выпендриваться не стоит, ога?
     
  18. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Витька @ 26/12/2007 - 17:18)
    Блин пока я там речь писал вы тут разошлись))
    читаем :
    Да, и ещё, СоВ, вам не кажется что вы стали высоко задирать нос?
    на гв вы выходите за счёт продуманной тактики и опыте игры на офе, разве нЭ? а так шмота у вас как такогого вапще нет, на арене не вижу никого кроме каких то мутных личностей по которым бб бьёт по 999 к ... ну а про деф, да... куда уж нам было пройти кучу трапов, когда 4 виза юпают с балкончика..это с пофиксеным то гтб (бо-бо) ...а когда доходили до вас нас оставалась 3 человека оказывалась что все у вас на нитке у пала а тейквондистка снимает у меня хп за секунду....ловко, не спорю, свой приз зрительских симпатий я вам уже отдал...но особо выпендриваться не стоит, ога?


    Витя, Витя, ты опускаешься на моих глазах, и это пишет ЛК, который с одного удара улетает к кафре. И мы не играли на оффе это FYI. Я специально сделал чтоб ББ бил больно по мне, это такой хитрый тактический ход, думаю, сам догадаешься. И вспомни: Фигня война - главное манёвры!

    2 Drama > Спасибо за мувики, кое-что интересное нашли. И FYI мне нет особой разница какой тип атаки ты используешь на ГВ, всё равно найдём способ как успокоить.
     
  19. Drama

    Drama Quack you

    QUOTE(Sabritoth @ 26/12/2007 - 17:40)
    2 Drama > Спасибо за мувики, кое-что интересное нашли. И FYI мне нет особой разница какой тип атаки ты используешь на ГВ, всё равно найдём способ как успокоить.

    пф, ты говорил именно про блейд стоп >_> люди так быстро отказываются от своих слов.

    ушла писать отчет
     
  20. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Sabritoth @ 26/12/2007 - 17:40)
    Витя, Витя, ты опускаешься на моих глазах, и это пишет ЛК, который с одного удара улетает к кафре.

    Улетаю и что с того? играю лк потому что это универсальная профа и я себя довольно неплохо чувствую как на арене так и на гв
    А ты вообще с бсами встречался? учитывая что ты на арену почти не ходишь - то наверно нет, вот они то тоже где нить думают "какой нуп, улетает с двух КТ" и подумай что ты думаешь о них....
    п.с. можн поприколу дуэльку без ягод
     

Поделиться этой страницей