25.12.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Нио, 25 дек 2007.

  1. QUOTE(MastaKilla™ @ 28/12/2007 - 15:13)
    надоели сопли про "мы френдсы друг друга любим и поэтому у нас тру гильдия". вы в реале друг друга в глаза видели? или ваша "вечная дружба" ограничиваеца игрой и аськой?


    в том то и дело что мы не только сплоченная команда на серверах (где мы играем все вместе), но и команда в реале.
    если будем ограничеваться только аськами и форуме...кибер-панки вымрут =))
    Да Паша !? =)
     
  2. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Константин. @ 28/12/2007 - 22:29)
    в том то и дело что мы не только сплоченная команда на серверах (где мы играем все вместе), но и команда в реале.
    если будем ограничеваться только аськами и форуме...кибер-панки вымрут =))
    Да Паша !? =)

    о_О
    Ты перешол во френдс? х_х
     
  3. Нио

    Нио THE LEGEND

    причем тут кибер-панки?
     
  4. Нио прости лично ты не заслужил...а найтвиши заслужили быть тру гильдией....и лучше них не когда у френдсов не было соперников...и если бы не найтвиши хз что было...тут кто то сказал раз Гм сказал все ушли...в 1 очередь я такой же игрок, во 2 друг, в 3 человек и только в 4 ГМ...и не кого уговаривать уйти отсюда не имею права...но и....собственно говорить не буду дальше а то придут злые админы...почему тут появляюсь..1 человек еще не получил диск...секреты в нашем форуме...ммм 90% всего что вы могли бы там увидеть врятле бы увидели....да и (Ским, Пашка и я и 2 человека имена которых я не могу сказать ) видят модерскую..которую никто не видет...там уж слишком личное, куда доступ закрыт...Красиво уйти, нет сорь...зачем? мы удем тихо...собственно мы уже ушли и мало кто это заметил..только некоторые вздохнули с радостью...наконец - то ушла это девушка со свирепых характером и со своей гильдей, которые себя пиарят....Единственное найтвиши может и злятся на что то, сорь если что не так...после общения с Витей, Онли и еще парочку людей я поменяла свое отношение к ним и попросила прощение, за то что я наговорила лишнее...ну конечно остались еще какие то неразберихи с некоторыми типо Нио...ну собственно этот человек врятле измениться, а может он и хороший на самом деле...просто у него наступила черная полоса и он это все вылевает на форуме или в игре,хз хз! Короче удачи, ребят!

    P.S. Я думаю что Найтвиши возрадятся еще просто им нужно время....
     
  5. MastaKilla

    MastaKilla Member

    Перестань (!) Писать (!) Одно (!) и Тоже (!) .

    QUOTE(Нио @ 28/12/2007 - 17:26)
    Балин...ты так чётко описал мысли, которые крутилисьу меня в голове, читая их посты....
    переселение душ?

    накипело ^_^

    QUOTE(Rarog @ 28/12/2007 - 17:43)
    To Нио, MastaKilla™
    Чего ж вы злые такие на весь белый свет? Люди хотят красиво уйти. Так нет, надо насрать в душу, оставить на прощание о себе и об этом сервере плохое впечатление. Нахрена?

    злые? О_о почитай тему про найтвиш, там половина постов от Зайчоны, и все какие то абстрактные размышления о классификации гильдий по принципу "тру ги" "так себе ги" и "найтвиши" (соответственно виши на нижний ступени гильдейной эволюции). их тема про уход мусолица уже не первую неделю, видимо ждали грандиозных проводов, фанфар слез и прочей шелухи ^_^

    QUOTE(Нио @ 28/12/2007 - 17:45)
    а злые мы потому что у нас скоро сессия

    я и шас то на зачоты еду О_О 3 штуки за два часа, вообще трэш <_<

    QUOTE(Масенькая @ 28/12/2007 - 23:55)
    .только некоторые вздохнули с радостью...наконец - то ушла это девушка со свирепых характером и со своей гильдей, которые себя пиарят....

    изобрази в реале то что ты охаректиризовала как "вздохнуть с радостью", думаю Оскар тебе обеспечен.
    Свирепость характера выражаеца написанием трактатов на форуме по теме "ниачом"? ^_^

    и напоследок оффтоп:
    ^_^ - забавный смайл, не правда ли? ^_^
     
  6. Kenger

    Kenger Member

    Эххх ... Анреспектед, нельзя одминам-то играть, это золотое правило! Любишь РО играй на других серваках, но не на своём ... вот с твоего поста ты весь такой правильный, а ты наверняка в курсе к чему приводит игра одминов на своём сервере!!! Я бы ещё много чего мог написать из своих мыслей, боюсь что многим они поперёк горла встанут.
     
  7. Нио

    Нио THE LEGEND

    весьма информативный "флуд" проясняет кое-что.
    хотя я и не сомневался, что они уходят как "борцы за правду" - непобежденными.в это временное пристанище для беженцев, репрессированых с апельсина (ха-ха) под названием 2цветро
     
  8. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Unexpected @ 29/12/2007 - 10:52)
    Не играю уже месяц наверно. Времени нет.


    Я даже не знаю ... оставить это без коментов или написать ... ты же сам писал, что человек не совершенен, а я не думаю, что играющий админ не прогнётся под соблазны, которые дают ему должностное положение.

    QUOTE (Нио @ 29/12/2007 - 10:56)
    весьма информативный "флуд" проясняет кое-что.
    хотя я и не сомневался, что они уходят как "борцы за правду" - непобежденными.в это временное пристанище для беженцев, репрессированых с апельсина (ха-ха) под названием 2цветро


    Студиозо, сам бы не флудил,а праздновал бы НГ или готовился к сессии, так как мы с Рарогом сдать сессию за 5 минут тебе явно не светит!!!
     
  9. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Sabritoth @ 29/12/2007 - 10:02)
    Студиозо, сам бы не флудил,а праздновал бы НГ или готовился к сессии, так как мы с Рарогом сдать сессию за 5 минут тебе явно не светит!!!

    сам знаешь, что дурак, да?
    *ушел смотреть tekkon kinkreet*
     
  10. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Нио @ 29/12/2007 - 11:06)
    сам знаешь, что дурак, да?
    *ушел смотреть tekkon kinkreet*


    Да, прикинь, знаю!!! Только баблос мы за сдачу сессии мы не выкладывали ни разу!!! P.S.: Хоть ты и конкретно грубишь, но я ответил =)
     
  11. Artikys

    Artikys Member

    Омфг.. ****** чё развели.

    Зайчёна, ты в одном посту написала что вы научились тру играть с нуля, а в следующем - мы поумнели.
    Я конечно утрирую, но! Когда человек умнеет, он забивает на тупые игры.. Вроде терь понятно сформулировал.. xD

    Имхо, найтвиж развалилась ещё тогда, когда из неё ушли: Абадон, Нио, КуриНеко, и я.
    После, там появились какието совсем новые люди. Посмотрев ролик драмы, мне даже стало стыдно как, ИМХО самую сильную гильдию (Бывшую..)
    разносят в пух и прах 3 человека. Сори если кого-то что-то задело, я просто говарю всё как вижу. =)
    И да, на форуме ни одной темы в которой бы говорилось что найтвиж развалился.. Только вопросы: "Почему? Что случилось?"

    И ещё одно.
    Данила, спасибо что не закрыл тему, как это делают умные модераторы, ибо обсужать больше нечего.. :)

    Вроде всё. :) Сори ещё раз если кого-то обидел, не держите зла! На самом деле я добрый и пушисты, просто щас с будуна =)
     
  12. Ono Samurai

    Ono Samurai Member

    QUOTE(MastaKilla™ @ 29/12/2007 - 09:05)
    ^_^ - забавный смайл, не правда ли? ^_^



    ахахаха! +1, рулишь ^_^
     
  13. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Artikys @ 29/12/2007 - 13:02)
    "Почему? Что случилось?"

    чесно говоря я и такого не видел))
    что то типа:
    -Найтвиш развалился?
    -да
    - ну и куда терь подаца...
    QUOTE(Масенькая @ 28/12/2007 - 01:22)
    Тупо узнаю что у Френдсов прощальное Гв в субботу...хм, пока Гм про него не скажет его не будет....

    QUOTE(Масенькая @ 28/12/2007 - 23:55)
    в 1 очередь я такой же игрок, во 2 друг, в 3 человек и только в 4 ГМ

    :lol:
     
  14. MastaKilla

    MastaKilla Member

    не ожидал от Данилы, но +1, не в бровь а в глаз ^_^

    QUOTE(Artikys @ 29/12/2007 - 13:02)
    Посмотрев ролик драмы, мне даже стало стыдно как, ИМХО самую сильную гильдию (Бывшую..)
    разносят в пух и прах 3 человека.

    не сыпь нам соль на рану <_< у мя лагало/мышка тупила/на клаве ф1 заело/моник выключился/инет упал/рука сломалась ^_^

    QUOTE(Скиминок @ 29/12/2007 - 14:46)
    1. Продажность флая - купить можно все! Но бесит не сам этот факт, а то, что вы врете! Вы говорите , что на сервере не продается ничего, кроме списка вещей, приведенных на форуме, а на самом деле продаются любые мвп карты. Невмешательство администрации в ход игры? Ну-ну. Сделайте тогда уж официальный прайс-лист;

    возьмешь на себя обязанность оплачивать сервер? ^_^
    на флае всю жизнь чтото продавалось, одно дело если ктото покупает просто карту, и совсем другое если явный чит (тару в клипе например) ^_^ все уже свыклись и никто не бурогозит по этому поводу. и странно что хелпер (бывший нынешний) поднимает такие темы.

    QUOTE(Ono @ 29/12/2007 - 13:12)
    ахахаха! +1, рулишь ^_^

    ^_^

    QUOTE(Sabritoth @ 29/12/2007 - 11:02)
    Студиозо, сам бы не флудил,а праздновал бы НГ или готовился к сессии, так как мы с Рарогом сдать сессию за 5 минут тебе явно не светит!!!

    маразм крепчал.
     
  15. Sleep

    Sleep Tennesee

    Пфф, к теме о покупке-продаже ))
    Мне равльно пофиг...считаю продажу бб не меньшим тупизмом чем продажа мвп карт)) господи, если людям деньги девать некуда, то пусть покупают...
    я как то лучше своими силами ;)
    п.с. Стас, быстр же ты в исэнити перешёл. мог бы в честь развала найтвиш хоть 3 дня побегать в чорном капюшоне))
     
  16. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Витька @ 29/12/2007 - 18:52)
    п.с. Стас, быстр же ты в исэнити перешёл. мог бы в честь развала найтвиш хоть 3 дня побегать в чорном капюшоне))

    я был последним из играющих вишей ушедшим в какую либо ги....
     
  17. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(MastaKilla™ @ 29/12/2007 - 19:01)
    я был последним из играющих вишей ушедшим в какую либо ги....

    Ни кер)) я пыха ща видел, он без ги оО
    Nekky тоже стопудова без ги щас)

    п.с. мне кажется, или сегодня последнее ГВ 2007 года?)
     
  18. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Витька @ 29/12/2007 - 19:11)
    Ни кер)) я пыха ща видел, он без ги оО
    Nekky тоже стопудова без ги щас)

    некки играет редко, а пых поменял несколько гильдий и шас без ги ) цук я тока вчера в ги пошел, не епи мне моск ))
     
  19. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(MastaKilla™ @ 29/12/2007 - 19:30)
    некки играет редко, а пых поменял несколько гильдий и шас без ги ) цук я тока вчера в ги пошел, не епи мне моск ))

    Кароче Ф_Ф
    сегодня последнее гв 1 сезонаа!!! аааа!! :frantics: кто же останется в живых? х_х
    п.с. почему никто давно не говорил что ГВ будет мясо?))))
     
  20. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(Витька @ 29/12/2007 - 19:39)
    п.с. почему никто давно не говорил что ГВ будет мясо?))))


    QUOTE(Витька @ 29/12/2007 - 13:19)
    -Найтвиш развалился
     

Поделиться этой страницей