25.12.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем Нио, 25 дек 2007.

  1. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Varicom @ 27/12/2007 - 12:28)
    эмммм.... когда же у тебя закончатся твои совершенно безосновные понты? о_О TrueSatana и Скиминок это 2 разных человека /dum


    Прости, дядь, засранца, слона (- не мой чар, но вместе мы сила) то я и не приметил ;) не выспался и растерял всю внимательность :p
     
  2. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Скиминок @ 26/12/2007 - 23:29)
    Скажу я: Засада, Caution, Umka, TrueSatana, ВыбьюЯгодок.corp.

    хорошая шутка..... :lol:
     
  3. Artikys

    Artikys Member

    QUOTE(MastaKilla™ @ 27/12/2007 - 14:33)
    хорошая шутка..... :lol:


    Ага ... xD
    Хотя не, 1-ый пройдёт.. :) У остальных ягод не хватит...)
     
  4. Тупо узнаю что у Френдсов прощальное Гв в субботу...хм, пока Гм про него не скажет его не будет....да и сорь со своей гильдией я не всегда сейчас бываю на Гв=( так получается или очень мало бываю(( СоФ гильдия тру, ребят вам реально нужно просто одеться, мы тоже пришли, создали ги чтобы найти стареньких френдсов...ибо за хз скок времени все растерялись...и желание увидеть тех кто раньше был плечо к плечу подловило создать ее...мы тоже были не одеты...дрались с уже опытними найтвишами, одетыми, и понимающими что да как...да злились, кого то винили, когда проигрывали...но в большей степени себя...скок в ги было растерянности...Ским, Киря первые кто пришел в новые френдс докажут, половины ги не знало что делать....теперь же это одетая полноценная гильдия....знающая что да как сделать...при который руководитель говорит а они знают что делать...Ребят я реально вас люблю....и хочу чтобы Соф были такими же...хотя это все в их руках! С таким Гм как у них я думаю все получиться! :wub:

    P.S. Насчет гв в субботу еще есть время придем или нет хз, ибо большая часть уже ушли и забыли про флай...и не хотят сюда возращаться! Хотя у меня есть 1 оч хорошая идея....но пока это тайна=)
     
  5. MastaKilla

    MastaKilla Member

    как трогательно...... девочка, найди себе мальчика, отвлекись ^_^
     
  6. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (MastaKilla™ @ 28/12/2007 - 10:21)
    как трогательно...... девочка, найди себе мальчика, отвлекись ^_^


    Может ещё и мне это посоветуешь??? Иногда, лучше жевать, чем говорить ...

    2 Зайчона > Большое человеческое спасибо!!!
     
  7. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (ЗавтраПотрите @ 28/12/2007 - 11:48)
    ...
    Совы как были не хорошими неформалами ахахахах так и остались пидреями)))Нууупы кривые)


    Паша!???? И для справки: я - гомофоб!!!
     
  8. Оо, ужс мне мальчика найти нужно....чорд при 1 условии мужа отвлеките)))) :D

    ЗавтраПотрите, по ушам получишь))) :p Пить вредно!

    P.S.Хаха , да я очень люблю свою ги что поделать...тока это в игре мы ги...а за ее приделами друзья...которые друг друга поддерживают так, как другие бы позавидовали....игра это всего лишь место где мы можем все и сразу собраться ^_^ Стериотип помешанных на игре у нас уже отошел...так получилось повзрослели поумнели) Желаю и остальным так же поумнеть и повзролеть)
     
  9. Artikys

    Artikys Member

    Так научились играть, иль поумнели? о.О Ет разные вещи..)))
     
  10. MastaKilla

    MastaKilla Member

    QUOTE(Sabritoth @ 28/12/2007 - 10:59)
    Может ещё и мне это посоветуешь??? Иногда, лучше жевать, чем говорить ...

    слабый на мозги - работает ртом? Прежде чем давать кому либо советы- попробуй применить их относительно себя.

    надоели сопли про "мы френдсы друг друга любим и поэтому у нас тру гильдия". вы в реале друг друга в глаза видели? или ваша "вечная дружба" ограничиваеца игрой и аськой?

    QUOTE(Artikys @ 28/12/2007 - 14:34)
    Так научились играть, иль поумнели? о.О Ет разные вещи..)))

    сейчас тебе овтетят тысячесловным сочинением на тему "мы пришли были нубами, а вы одетыми, но мы старались и порвали вас а терь сваливаем сваливаем но чота никак не свалим с этого севрера где у нас таааак многа друзей и прочее" (пунктуация заведомо удалена, ибо читать надо на одном дыхании без остановок и передышек) ^_^

    QUOTE(Sabritoth @ 28/12/2007 - 13:11)
    Паша!???? И для справки: я - гомофоб!!!

    по статистике, 3ое из 5ти самых ярых гомофобов- латентные гомосексуалисты. так, к сведению. ничего личного.
     
  11. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (MastaKilla™ @ 28/12/2007 - 15:13)
    по статистике, 3ое из 5ти самых ярых гомофобов- латентные гомосексуалисты. так, к сведению. ничего личного.


    Улыбнул.
     
  12. сорь Артикус, не много не поняла твои слова...я вроде сказала что повзрослели поумнели) насчет того научились мы играть..."кто хочет тот всего добьется" собственно кто хотел тот и научился)
     
  13. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(MastaKilla™ @ 28/12/2007 - 14:13)
    надоели сопли про "мы френдсы друг друга любим и поэтому у нас тру гильдия". вы в реале друг друга в глаза видели? или ваша "вечная дружба" ограничиваеца игрой и аськой?

    сейчас тебе овтетят тысячесловным сочинением на тему "мы пришли были нубами, а вы одетыми, но мы старались и порвали вас а терь сваливаем сваливаем но чота никак не свалим с этого севрера где у нас таааак многа друзей и прочее" (пунктуация заведомо удалена, ибо читать надо на одном дыхании без остановок и передышек) ^_^

    Балин...ты так чётко описал мысли, которые крутилисьу меня в голове, читая их посты....
    переселение душ?
     
  14. Rarog

    Rarog Member

    To Нио, MastaKilla™
    Чего ж вы злые такие на весь белый свет? Люди хотят красиво уйти. Так нет, надо насрать в душу, оставить на прощание о себе и об этом сервере плохое впечатление. Нахрена?
     
  15. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Rarog @ 28/12/2007 - 16:43)
    Люди хотят красиво уйти. Так нет, надо насрать в душу, оставить на прощание о себе и об этом сервере плохое впечатление.

    QUOTE
    а терь сваливаем сваливаем но чота никак не свалим с этого севрера где у нас таааак многа друзей

    уходя - уходи ©
    мне на самом деле надоело читать одно и тоже, что-то неясное, размытое (обычно весьма далекое от правды) и оставляющее впечатление, что тебя держат за дурака
    а злые мы потому что у нас скоро сессия
     
  16. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    QUOTE(Rarog @ 28/12/2007 - 20:43)
    To Нио, MastaKilla™
    Чего ж вы злые такие на весь белый свет? Люди хотят красиво уйти. Так нет, надо насрать в душу, оставить на прощание о себе и об этом сервере плохое впечатление. Нахрена?


    я б с удовольствием в ответ на это высказался, но....
    спс за понимание ;)
     
  17. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Rarog @ 28/12/2007 - 17:43)
    To Нио, MastaKilla™
    Чего ж вы злые такие на весь белый свет? Люди хотят красиво уйти. Так нет, надо насрать в душу, оставить на прощание о себе и об этом сервере плохое впечатление. Нахрена?

    :ike:
    Дабавлю от себя) вот вы тут хотите чтобы гильдия красиво ушла оО
    только если с серва уйдёт не вся ги, и кто-то останется...то хде ж красивый уход...хм...стоит задумацо...
    И почему уходят тоже вопрос)) это конечно только френдсам ведомо ;) Аццкий секрет гильдии который находится в самых закромах форума, под десятью замками)
    а со стороны кажется что бред какой-то типо: "гм сказал, и все за ним" ....я не прав?) :sheep:
     
  18. Нио

    Нио THE LEGEND

    куда найтвишам до них.они же "Друзья" а мы хз...козлы какие-то
    так все, Вить, кончай пиар.не заслужили
     
  19. Kenger

    Kenger Member

    QUOTE (Нио @ 28/12/2007 - 17:45)
    ...а злые мы потому что у нас скоро сессия


    Зимняя и в мае чтоль????? У остальных она уж месяц как идёт :lol:
     
  20. Нио

    Нио THE LEGEND

    QUOTE(Sabritoth @ 28/12/2007 - 17:22)
    Зимняя и в мае чтоль????? У остальных она уж месяц как идёт :lol:

    у меня после нового года.не оффтопь
     

Поделиться этой страницей