14.03.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем ReSss, 14 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AM0N

    AM0N New Member

    (Afina @ Mar 15 2006, 12:48 AM) [snapback]11417[/snapback]

    Амон, скажи пожалуйста, а что в тебе такого, чтобы тебя боятся? Я так.. для спавки..



    А с чего ты взял, что меня нужно бояться?))
    Живи в мире и всё ОК
     
  2. Nevermind

    Nevermind Member

    (AM0N @ Mar 15 2006, 12:51 AM) [snapback]11425[/snapback]

    Ну ты дружище сказанул))....если Лиру руки прямее поставить, то о твоих и речи нет, будто со струнами родился)) Лир, я бы не потерпел, уже минут 20 дрался бы))
    Что тебя касаемо, то взгляни со стороны, ты сначало , будучи в ЗЕРГАХ, на Тотенов пёр, а через день в их гильде оказался, а ещё через день, после ГВ, нас посорил, а сам к Зергам вернулся.....так что я так думаю, казачёк ты ещё тот, засланный, или зас...нец, эт кому как нравится больше...


    Костя мну никада не станет бить :p Я ему обьясняю посильно как сином игарть лучше :angry:
    На Тотенов я переть не мог, с кем то путаешь, у нас всегда был алл. А то что я у них был, так там ситуация такая была, и за то что я ушёл Лёха вроде не в обиде, тк я предупреди с самого начала что так может выйти. И не помню чтоб вас ссорил, точно с кем то путаешь.
     
  3. zerok

    zerok Member

    Буду знать:) сбить мона? <_<
     
  4. Afina

    Afina Active Member

    (zerok @ Mar 15 2006, 12:54 AM) [snapback]11429[/snapback]

    Буду знать:) сбить мона? <_<



    из альбома падают.. хотя не должны... потому что это МВП.. но его у нас в базе пока нет :)) Так что бейте :) только она минусы дает... -50% дефа и мдефа :))
     
  5. AM0N

    AM0N New Member

    (Nevermind @ Mar 15 2006, 12:54 AM) [snapback]11428[/snapback]

    Костя мну никада не станет бить :p Я ему обьясняю посильно как сином игарть лучше :angry:
    На Тотенов я переть не мог, с кем то путаешь, у нас всегда был алл. А то что я у них был, так там ситуация такая была, и за то что я ушёл Лёха вроде не в обиде, тк я предупреди с самого начала что так может выйти. И не помню чтоб вас ссорил, точно с кем то путаешь.



    Да не путаю я ничего, всё есть в этом форуме.....и о "вероломном нападении Тотенов...и о том, как ты замок взял у моего брата, добив имп, его не трогая, но вылетев из замка"....кто технику знает, тот понимает.
    Но речь ни об этом, углубились....я хочу одного - хотите обсуждать - обсуждайте, но без унижений, уважайте соперников, именно соперников, а не врагов. Тогда и не будет лишних объяснений.
     
  6. Distant

    Distant Member

    (AM0N @ Mar 15 2006, 01:00 AM) [snapback]11431[/snapback]

    Да не путаю я ничего, всё есть в этом форуме.....и о "вероломном нападении Тотенов...и о том, как ты замок взял у моего брата, добив имп, его не трогая, но вылетев из замка"....кто технику знает, тот понимает.
    Но речь ни об этом, углубились....я хочу одного - хотите обсуждать - обсуждайте, но без унижений, уважайте соперников, именно соперников, а не врагов. Тогда и не будет лишних объяснений.



    Правильные слова, только сам и соблюдай их, не смей обвинять меня в читерестве, если это не так. Или докажи, если можешь.
     
  7. Nevermind

    Nevermind Member

    (AM0N @ Mar 15 2006, 01:00 AM) [snapback]11431[/snapback]

    Да не путаю я ничего, всё есть в этом форуме.....и о "вероломном нападении Тотенов...и о том, как ты замок взял у моего брата, добив имп, его не трогая, но вылетев из замка"....кто технику знает, тот понимает.
    Но речь ни об этом, углубились....я хочу одного - хотите обсуждать - обсуждайте, но без унижений, уважайте соперников, именно соперников, а не врагов. Тогда и не будет лишних объяснений.


    ну с братом твоим ситуация была спорная, ссорить никого не хотел. а с Тотенами тогда чисто задумка была моя Белого и Лёхи(Домиана). Но люди всё обго*няли раньше времени.
     
  8. Невер а где оскорбления или метание грязью помоему номр разговоры и приглашение а если тебя чутка руки кривоваты то эт нелечится :) Хотя вру но для этого нуна работать а ты этого неумеш :p
    Вот кинул грязью чтобы неповадно было меня за зря оскорблять) Народ шмота у нас тут море годлайковского и это факт а заруку каждого ловить эт надоедает) Я отношусь проще в 2 гильдиях что я состаял на ЛА2 и РО было позором покупать за деньги шмот, итп фичи.... Если ты неможеш их выбить или обменятся собрать итп...(особености игры) ты ***** криворукий а если) По этому в ЛА2 была скавка клирик Дарк виза B) Этот комент был для Амона он спросил чем я ему жить мешаю ,собрался продумал и ответил) Невер тебе тоже урок ты бы хоть изучил повадки пристов а то иногда смешно выглядиш позориш такого чара... Ах жалко как помню сидим Альфа Пепин и я) и обсуждаем примущества билдов недостаки ... как нестрано могли признать себя слабыми втой или иной ипостасьи B)
     
  9. AM0N

    AM0N New Member

    (Фарион @ Mar 15 2006, 01:03 AM) [snapback]11432[/snapback]

    Правильные слова, только сам и соблюдай их, не смей обвинять меня в читерестве, если это не так. Или докажи, если можешь.



    Что то спутал ты, это меня в читерстве обвиняют, а я так....просто бил тебя, минуты 2, с дедликом, и убить не мог, у меня же "читерский " эквип, да ещё под ядом, я же всех, с Ваших слов, сношу с 2-х ударов. (к примеру скажу, что из-за карты в катаре - The Paper, у меня СП уходит по 1-ед. за удар, имея 840 СП, я в нуле остался, но тебя не убил)....так что я не могу назвать тебя читером, просто сомнений или непониманий у меня много по этому поводу))
     
  10. Distant

    Distant Member

    (AM0N @ Mar 15 2006, 01:08 AM) [snapback]11435[/snapback]

    Что то спутал ты, это меня в читерстве обвиняют, а я так....просто бил тебя, минуты 2, с дедликом, и убить не мог, у меня же "читерский " эквип, да ещё под ядом, я же всех, с Ваших слов, сношу с 2-х ударов. (к примеру скажу, что из-за карты в катаре - The Paper, у меня СП уходит по 1-ед. за удар, имея 840 СП, я в нуле остался, но тебя не убил)....так что я не могу назвать тебя читером, просто сомнений или непониманий у меня много по этому поводу))




    ты меня можешь убить на санктах? Хех... и ни разу ты меня 2 минуты не бил....
     
  11. zerok

    zerok Member

    Тень Безмолвия Posted Сегодня, 01:06 AM
    Ах жалко как помню сидим Альфа Пепин и я) и обсуждаем примущества билдов недостаки ... как нестрано могли признать себя слабыми втой или иной ипостасьи


    Самооценка и самокритика всегда полезна :) Респект :p
     
  12. AM0N

    AM0N New Member

    (Фарион @ Mar 15 2006, 01:10 AM) [snapback]11436[/snapback]

    ты меня можешь убить на санктах? Хех... и ни разу ты меня 2 минуты не бил....



    Нет, ни в санктах, так как, еслиб мазал...а то ведь попадал всегда, да и на входе это было, пару ГВ назад, а там гастуют так, что санкты не применить, да ты тот момент и сам помнишь.
     
  13. Viperion

    Viperion Member

    Ыыыы……посты появляются как грибы, после дождя :))

    Амон ….. ты не болен??? Твои посты даже читать не нужно, итак понятно что там написано, типа …… : Я не читер….. Закройте рты (ой, не рты, а ПАСТИ) ….. Всех порву, когда найду….. ну и ещё много очень весёлого :) ……и ты хочешь чтоб люди тебя не оскорбляли? У тебя что, мания величия, или ты не ёбся давно? :)))))))))))))) Ты помнится сам в коком-то посте своём отписывал что, мол, не нужно переносить игровые отношения в реал, или не так? Чего-то тебя не понять :) Успокойся, или сходи в зал, побейся с кем-нибудь, может отпустит :) Насколько я помню в Управлении неплохие залы :)

    Про грамотность тоже верно подмечено :)
     
  14. Afina

    Afina Active Member

    (AM0N @ Mar 15 2006, 01:14 AM) [snapback]11438[/snapback]

    Нет, ни в санктах, так как, еслиб мазал...а то ведь попадал всегда, да и на входе это было, пару ГВ назад, а там гастуют так, что санкты не применить, да ты тот момент и сам помнишь.



    гостринг + райдрик + лвл
    Фарион даже не премиум.. о чем ты говоришь?
     
  15. Distant

    Distant Member

    (AM0N @ Mar 15 2006, 01:14 AM) [snapback]11438[/snapback]

    Нет, ни в санктах, так как, еслиб мазал...а то ведь попадал всегда, да и на входе это было, пару ГВ назад, а там гастуют так, что санкты не применить, да ты тот момент и сам помнишь.




    У меня марк, я не могу замернуть, у меня 175 декс, мне не сбить каст :) А когда ты меня бил у себя в замке, если бы ты только видел, как таяло моё ХП, просто у меня его много :)

    (Afina @ Mar 15 2006, 01:18 AM) [snapback]11440[/snapback]

    гостринг + райдрик + лвл
    Фарион даже не премиум.. о чем ты говоришь?



    Когда тебя бьют асасины, приходится быстренько переодеваться :)
     
  16. AM0N

    AM0N New Member

    (СашА БелыЙ @ Mar 15 2006, 01:17 AM) [snapback]11439[/snapback]

    Ыыыы……посты появляются как грибы, после дождя :))

    Амон ….. ты не болен??? Твои посты даже читать не нужно, итак понятно что там написано, типа …… : Я не читер….. Закройте рты (ой, не рты, а ПАСТИ) ….. Всех порву, когда найду….. ну и ещё много очень весёлого :) ……и ты хочешь чтоб люди тебя не оскорбляли? У тебя что, мания величия, или ты не ёбся давно? :)))))))))))))) Ты помнится сам в коком-то посте своём отписывал что, мол, не нужно переносить игровые отношения в реал, или не так? Чего-то тебя не понять :) Успокойся, или сходи в зал, побейся с кем-нибудь, может отпустит :) Насколько я помню в Управлении неплохие залы :)

    Про грамотность тоже верно подмечено :)



    Вот я только не пойму, только всё успокоилось, а тебе всё неймётся, по поводу интимной стороны жизни, так мне всего хватает, а тему такую затрагивают такие как ты, неудовлетворённые люди. А по остальным поводам, если они остались, можем пообщаться. И ещё, в реал переношу не игровые моменты, а оскарбления в мой адрес. На что имею полное право.
     
  17. zerok

    zerok Member

    Хочу заметить - в этой теме по поводу гв отписались за 2,5 часа больше всего раз, чем в остальных топиках о гв за 2,5 часа
     
  18. AM0N

    AM0N New Member

    (Фарион @ Mar 15 2006, 01:21 AM) [snapback]11441[/snapback]

    У меня марк, я не могу замернуть, у меня 175 декс, мне не сбить каст :) А когда ты меня бил у себя в замке, если бы ты только видел, как таяло моё ХП, просто у меня его много :)
    Когда тебя бьют асасины, приходится быстренько переодеваться :)



    Давай логически - мой удар 1400 в среднем, умножим на яд, т.е. на 4 минимум и разделим на 2(дляГВ)
    моё СП 840 - 100 на яд- отравить оружие к примеру...и т.д. как минимум я ударил тебя 800раз по 3000НР примерно, к примеру МВП я сношу не полностью расходуя СП, но в них не меньше 1.5кк..... нет слов, сколько же в тебе НР???

    .........................Насколько я помню в Управлении неплохие залы :)

    И на сколько ты помнишь???....и какое управление ты имел ввиду?))
     
  19. zerok

    zerok Member

    Расчитывай ещё деф и вит деф+он на санкте или подлечивается..
     
  20. Distant

    Distant Member

    (AM0N @ Mar 15 2006, 01:26 AM) [snapback]11444[/snapback]

    Давай логически - мой удар 1400 в среднем, умножим на яд, т.е. на 4 минимум и разделим на 2(дляГВ)
    моё СП 840 - 100 на яд- отравить оружие к примеру...и т.д. как минимум я ударил тебя 800раз по 3000НР примерно, к примеру МВП я сношу не полностью расходуя СП, но в них не меньше 1.5кк..... нет слов, сколько же в тебе НР???




    Ну не надо про 1,5к, меня так на арене сины и посильнее не валят.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей