14.03.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем ReSss, 14 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viperion

    Viperion Member

    Видимо про «пасть» это ты ласково??? Или это просто у тебя манера общения с другими такая, которую к тебе применять нельзя?.
     
  2. AM0N

    AM0N New Member

    .........................Насколько я помню в Управлении неплохие залы :)

    И на сколько ты помнишь???....и какое управление ты имел ввиду?))
     
  3. zerok

    zerok Member

    Для всех понятно - Мянтовку, ой Ментовку :lol:

    Управление, Отделение разница не велика, только отделения эт по районам а управление на Петровке стоит там блин поважней все водится...
     
  4. Distant

    Distant Member

    (AM0N @ Mar 15 2006, 01:30 AM) [snapback]11448[/snapback]

    .........................Насколько я помню в Управлении неплохие залы :)

    И на сколько ты помнишь???....и какое управление ты имел ввиду?))



    Людям структуры запрещено называть место своей работы.... почему это нарушется, до сих пор не понимаю
     
  5. Nevermind

    Nevermind Member

    (Тень Безмолвия @ Mar 15 2006, 01:06 AM) [snapback]11434[/snapback]

    Невер а где оскорбления или метание грязью помоему номр разговоры и приглашение а если тебя чутка руки кривоваты то эт нелечится :) Хотя вру но для этого нуна работать а ты этого неумеш :p
    Вот кинул грязью чтобы неповадно было меня за зря оскорблять) Народ шмота у нас тут море годлайковского и это факт а заруку каждого ловить эт надоедает) Невер тебе тоже урок ты бы хоть изучил повадки пристов а то иногда смешно выглядиш позориш такого чара... Ах жалко как помню сидим Альфа Пепин и я) и обсуждаем примущества билдов недостаки ... как нестрано могли признать себя слабыми втой или иной ипостасьи B)



    Тень, ты ребёнок.
    И не учи играть. У тебя тоже по игре косяки есть. А вообще покажи хоть один пост где я говорю что я отец нев*баться. Изучи повадки ? Мы тут что про зверей говрим на уродке зоологии ?
    Да и вообще позорюсь в таком случае я, но никак не персонаж.
     
  6. AM0N

    AM0N New Member

    (СашА БелыЙ @ Mar 15 2006, 01:29 AM) [snapback]11447[/snapback]

    Видимо про «пасть» это ты ласково??? Или это просто у тебя манера общения с другими такая, которую к тебе применять нельзя?.



    Виноват, но достали изрядно, внимательно выше прочти, особенно злит, когда дети гневят, не уважая возраст.
    Всё только от неуважения, а так, я "белый и пушистый", покрайней мере, пока не гневят.

    (Фарион @ Mar 15 2006, 01:33 AM) [snapback]11450[/snapback]

    Людям структуры запрещено называть место своей работы.... почему это нарушется, до сих пор не понимаю



    А ты это о чём???
     
  7. zerok

    zerok Member

    Вы надоели сраться, тут впечатлениями о гв надо делиться а вы сретесь... изза гв и впечатлений от него... :lol:
     
  8. morfing

    morfing Member

    (AM0N @ Mar 15 2006, 01:28 AM) [snapback]11444[/snapback]

    Давай логически - мой удар 1400 в среднем,



    А скока у тя силы если не сикрет?
     
  9. Nevermind

    Nevermind Member

    фсё ... всем спать )) завтра продолжим)

    фсё ... всем спать )) завтра продолжим)
     
  10. Viperion

    Viperion Member

    Федеральную Службу Безопасности РФ Я имею введу – у нас её "Управлением" называют, или "Большим Домом" :)
     
  11. zerok

    zerok Member

    (Фарион @ Mar 15 2006, 01:33 AM)

    Людям структуры запрещено называть место своей работы.... почему это нарушется, до сих пор не понимаю



    А ты это о чём???


    А это о
    Чубайс Вчера, 11:31 PM
    ФАРИК ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))
    те прокачачали новое умени писать чушь на форуме УРАААААААААА))))))))))))))
    ;)

    :lol: :lol: :lol:
     
  12. towellie

    towellie Member

    Клево вы на 7 страниц писанины обсуждаете ГВ... из них ни слова о самом ГВ :) А все какие то распри и наезды друг на друга)))) Весело ;D
     
  13. morfing

    morfing Member

    (Тови @ Mar 15 2006, 01:39 AM) [snapback]11458[/snapback]

    Клево вы на 7 страниц писанины обсуждаете ГВ... из них ни слова о самом ГВ :) А все какие то распри и наезды друг на друга)))) Весело ;D



    А когда ты другое обсуждение ГВ видел! :)
     
  14. zerok

    zerok Member

    Не мы такие - жизнь такая....
     
  15. AM0N

    AM0N New Member

    (СашА БелыЙ @ Mar 15 2006, 01:38 AM) [snapback]11456[/snapback]

    Федеральную Службу Безопасности РФ Я имею введу – у нас её "Управлением" называют, или "Большим Домом" :)



    Интересно, у кого у "ВАС", ....если на то пошло, то разговор о главке, а "большого дома" не знаю)))
     
  16. zerok

    zerok Member

    Походу он там работает... исходя из поста...
     
  17. Viperion

    Viperion Member

    Согласен, в топике о ГВ, про само ГВ почти ничего :) Давайте дальше по теме :) Мне вот например нравится как Тень пишет, без знаков препинания, его бывает крайне трудно понять ….. тьфу ….опять не о том, трудно о ГВ говорить :) Да и про ГВ собственно говорить нечего, на этом серваке всё ГВ сводится к тому, что замки дефить нет смысла, всё равно сломают :-( Проще под конец прийти и хапнуть, кто скока успел :) Это от того, что онлайн маленький пока :-( Ну ничего, доживём хотяб до 500 чел. онлайна, будет веселее намного!!!
    Про «кривые руки» Лира ! Это не руки у него кривые, а опыта просто мало, вот иногда и лажает немножко, а Невер-Пепин в РО чуть ли не с открытия МОТРа. Сина вдоль и поперёк знает. А на ГВ они сидели чуть ли не за одним компом гы гы гы :) Вот Лиар и рулил :) Но ничего, скоро он «подучится» и всё будет у него ок :)
    Амон про уважения тока к Лиару Я тоже не понял, Я тебе чего сделал?
     
  18. AM0N

    AM0N New Member

    .............
    Амон про уважения тока к Лиару Я тоже не понял, Я тебе чего сделал?
    [/quote]


    Да ничего ты не сделал, просто всё складывается от отношений друг к другу......на ГВ, реплики каждого, в лабе при каче и т.д.
    Он единственный, кто вёл себя уважительно.
    Например, кто может упрекнуть меня, в унижении достоинства кого либо, в оскарблении...или беспричинной словесной атаке так сказать?
    Или другое, тоже пример - кому либо я выражал в какой то степени недовольство, при каче в лабе на МВП???....наоборот, подходи и помогай. А от многих из вашей гильды, я постоянно чепуху слышу, "пошёл вон, не подходи, заблочим"...будто не гильда, а одни админы))
    Да ты и сам помнишь, морозив меня на ГВ, не лесно но обидно пускал реплики, наслождаясь своим преимуществом, а другой момент, в той же лабе, видя, что я бью мобов, либо приводите под меня кучу, чтоб убили, а если я гримом бью, то наоборот уводите....так о каком уважении может идти речь?
    Вот я обращаюсь ко всем Вам, прекращайте ерундой заниматься.
    Что касается ГВ, то ничего сверхестественного не произошло, есть интересные моменты, но их оставим, покрайней мере, пока не будет аналогии.
     
  19. AM0N

    AM0N New Member

    Кстати, дамы и господа, девушки и юноши, о том, кто я , от меня знали на этом сервере только 2 парня, "хвала" им, дабы знают теперь почти все))
    И пару слов о силе синов и моих ударах. Как я уже выше упоминал, существуют такие карты, как папир и мобстер, дающие ни много не мало - 15-20% силы крита, так что удар от Вашего катара, может быть до 80% больше, и ни с какими гидрами их не сравнить. А при некоторой комбинации эта процентовка увеличивается в арифметической прогрессии. есть минус, СП улетает, но либо Вы критовик и ДЕКС Вам не нужен, вся ставка на удар, либо качайте декс и качайтесь гримом, так что секрета больше нет)
    Удачи всем, эксперементируйте и Вас назовут "читером", даже не знаю, обидно ли это))
     
  20. Viperion

    Viperion Member

    2 парня ??? <_< Тыж сам как-то отписывался :))) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей