14.03.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем ReSss, 14 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. (AM0N @ Mar 15 2006, 02:52 AM) [snapback]11467[/snapback]

    Кстати, дамы и господа, девушки и юноши, о том, кто я , от меня знали на этом сервере только 2 парня, "хвала" им, дабы знают теперь почти все))
    И пару слов о силе синов и моих ударах. Как я уже выше упоминал, существуют такие карты, как папир и мобстер, дающие ни много не мало - 15-20% силы крита, так что удар от Вашего катара, может быть до 80% больше, и ни с какими гидрами их не сравнить. А при некоторой комбинации эта процентовка увеличивается в арифметической прогрессии. есть минус, СП улетает, но либо Вы критовик и ДЕКС Вам не нужен, вся ставка на удар, либо качайте декс и качайтесь гримом, так что секрета больше нет)
    Удачи всем, эксперементируйте и Вас назовут "читером", даже не знаю, обидно ли это))





    :huh: все сины нервно курят и спрашивают себя.....что же это я мобстеров на пляже не бил пока на котах мобил :lol: :lol: :lol:
     
  2. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Мда развели флуда, а вообще для справки ( кому нужно - тот поймет) :
    Quagmire: Requires Heaven's Drive lvl 1 and is mastered at lvl 5.
    Create a Marsh on the chosen ground within 25 cells. All characters coming into the marsh move with 50% of moving speed, also their AGI and DEX are decreased to 50%. Can not be used on boss monsters, consumes 15 SP regardless of the skill level.


    Ждем когда наладят скилл :)

    И вообще ктонить скажет слово про гв?))
     
  3. (alpha @ Mar 15 2006, 08:22 AM) [snapback]11471[/snapback]

    Мда развели флуда, а вообще для справки ( кому нужно - тот поймет) :
    Quagmire: Requires Heaven's Drive lvl 1 and is mastered at lvl 5.
    Create a Marsh on the chosen ground within 25 cells. All characters coming into the marsh move with 50% of moving speed, also their AGI and DEX are decreased to 50%. Can not be used on boss monsters, consumes 15 SP regardless of the skill level.
    Ждем когда наладят скилл :)

    И вообще ктонить скажет слово про гв?))




    прикольно, только плиз эндур во время берсерка в студию!......и я согласен..... :p

    а то к тебе, например, альф просто не подойти.....гаст и 3 шага назад....снова гаст....опять 3 шага назад....Чуб говорит, что у него получалось между гастами пробежать, но как - я не знаю....у лк во время берсерка скорость - повыше будет чем у приста под всеми кастами.
     
  4. Lexus666

    Lexus666 Member

    (alpha @ Mar 15 2006, 08:22 AM) [snapback]11471[/snapback]

    Create a Marsh on the chosen ground within 25 cells. their AGI and DEX are decreased to 50%.


    O_O,тогда даешь линкер на холики.
     
  5. Zulin

    Zulin Active Member

    ГВ было для нас неудачным, но показательным. Мы потеряли замок, но зато нескучно провели время))
    Большое спасибо союзникам - очень помогли, постараюсь не остаться в долгу.) Особо хочу выделить (по именам) - Андреев), Юлю, Мишу, Севу, Лешу. Спасибо вам!)
    Спасибо Саше Белому, Пепину (Невермайнду), Амону.
    Извинения перед Сашкой)) Это не был коварный план, просто замок - не место для разговоров несоюзных гильдий))
    Огромный респект гильдии - вы молодцы! Так хорошо стояли против главных манчей сервера)) Респ на кафре в этом случае неизбежен, но важно не потерять достоинство)
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (ReSss @ Mar 14 2006, 11:42 PM) [snapback]11365[/snapback]

    моцарт о6ьясни почему меня выкинуло и почему когда я зашел в игру у меня 6ыло 12 минут молчанки? ты же знаеш а и еше кто то говорил что на гв порезан урон ну да это все знаю но ток у тя че то все нао6ророт на арене 1.5к урон на гв 3к-4к урон круто


    Молчанка пока ты в оффлайне хелперами не может быть установлена. Скорее всего сервер распознал как попытку взлома (а-ля бот, подмена пакетов и т.п.) и установил manner в -12.

    Quagmire:
    50% на обычных картах,
    25% на картах PvP/GvG.

    А теперь подумали про поинт: серверу 6 месяцев, достигнут онлайн в 173 человека. Давайте сначала отпразднуем данное замечательное событие? ;) а разобраться всегда успеете. Тем более подумайте о смысле разборок. Человек ведь на следующий день снова зайдет в игру, и вряд ли в его поведении что-нибудь изменится.

    Ну что ж, ГВ обсудили.

    Немного о теме читеров: на данный момент читеров нет (по крайней мере я о них не знаю). Если вас сильно раздражают люди, купившие себе вещи, то подумайте:
    1. За чей счет все еще живет сервер, на котором вы играете?
    2. Вам кто-то запрещает сделать также.
    Также не думайте, что все, оплатившие вещи, останутся в плюсе до конца. Как только сервер будет оплачивать себя за счет Plus Package, будут введены квесты на дополнительные предметы.

    Тема закрыта.
    ГВ в субботу не будет.
    До встречи на поинте!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей