14.03.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем ReSss, 14 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AM0N

    AM0N New Member

    (Nevermind @ Mar 15 2006, 12:38 AM) [snapback]11403[/snapback]

    ПОМОГИТЕ! ХУЛИГАНЫ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ!

    Всё возможно, на Лире покупного ничего нет, а если бы ты сам качнул сина без годлайков то увидил бы сам что сила у них выростает как раз к этому левелу.

    Живу в Питере. Хочешь приезжай. И не надо мне угрожать. И фраз типо: Я не угрожаю я предупреждаю. Не надо. Что вы все угрожать то тока умеете? Ну допустим ты меня травмируешь и что ? Оно того стоит ? Подумай о последствиях.




    Ты верно расценил, предупреждаю, а то что в Питере, это не проблема) (я дважды в месяц там бываю)
    Но дело в другом, просто уважай и не нарывайся и всё будет в полной идилии.
     
  2. Nevermind

    Nevermind Member

    (Фарион @ Mar 15 2006, 12:41 AM) [snapback]11406[/snapback]

    У тебя волосы на руках от "онанизма" ещё не выросли? :lol: :lol: :lol: :lol:


    А чё выростают? :blink:
    оффтопппп

    (AM0N @ Mar 15 2006, 12:42 AM) [snapback]11407[/snapback]

    Ты верно расценил, предупреждаю, а то что в Питере, это не проблема) (я дважды в месяц там бываю)
    Но дело в другом, просто уважай и не нарывайся и всё будет в полной идилии.


    Нп БРО :D Перед приездом в Питер отпиши в личку, сина покажем, пивка треснем :rolleyes:
     
  3. zerok

    zerok Member

    200К :blink: :blink: :blink: хачюююююююююю:) у меня на паладине стока будет? <_<
     
  4. AM0N

    AM0N New Member

    Кстати о "Лире", он по моему мне нию, единственный в Вашей гильде, которого я уважаю и уважения заслуживает, хоть я с ним и не знаком лично.
     
  5. Afina

    Afina Active Member

    (zerok @ Mar 15 2006, 12:43 AM) [snapback]11409[/snapback]

    200К :blink: :blink: :blink: хачюююююююююю:) у меня на паладине стока будет? <_<



    у него карта, которуя я выбила... дает большой + к хп :) очень большой + к хп
     
  6. NaF NaF

    NaF NaF Member

    Мдааа.... Какиеж люди всё-таки бывают.. Выразила своё мнение.. поделилась эмоциями, а в ответ увидила только кучу понтов аля "прямые руки". Оксан, я рада за тебя.. Но хорошо бы ещё и голову иметь. Ты прежде чем такое писать, сравнила бы лвлы. Хз какой у тебя (наверно за 150 зашкаливает) и я 106 прист. И нефиг Нирвану читерами обзывать. А если у вас есть какие либо док-ва, так приводите примеры конкретные. :p И как уже говорилось.. Не суди, да не судим будешь.
    Вот и всех делов.
     
  7. Nevermind

    Nevermind Member

    (AM0N @ Mar 15 2006, 12:45 AM) [snapback]11410[/snapback]

    Кстати о "Лире", он по моему мне нию, единственный в Вашей гильде, которого я уважаю и уважения заслуживает, хоть я с ним и не знаком лично.


    А чем тебе остальные на солили ?? Например я ? :blink:
    А Лир парень не плохой, только ...... , ......., и руки чутка поправить нуна. Но он уже пошёл на поправку.


    ЗЫ Уххххххх флуд развели то :blink:
     
  8. AM0N

    AM0N New Member

    Против нормальной встречи , да ещё и с пивом, не откажусь)) Но всё же будь более разумен при написании своих мемуаров.
    Захочешь встречи, я всегда - запросто)
     
  9. Nevermind

    Nevermind Member

    (Afina @ Mar 15 2006, 12:45 AM) [snapback]11411[/snapback]

    у него карта, которуя я выбила... дает большой + к хп :) очень большой + к хп


    +100% :D
     
  10. Distant

    Distant Member

    (AM0N @ Mar 15 2006, 12:25 AM) [snapback]11394[/snapback]

    фарион, я ведь предупредил, что не выношу оскарблений.
    Найти тебя - не проблема, чтоб на место поставить, так что будь аккуратней в выражениях.
    Уважай других и в накладе не останешься.




    Уважаемый ФСБшник ищите, тока зубки не обламайте. Как бы пагоны не слетели.

    На всякую силу найдётся более могущественная.

    Я Вам ничего не сказал, а то, что вы меня не можете убить-*лично ваша проблема. Другие сины с едп меня соят без проблем.
     
  11. Afina

    Afina Active Member

    (AM0N @ Mar 15 2006, 12:25 AM) [snapback]11394[/snapback]

    фарион, я ведь предупредил, что не выношу оскарблений.
    Найти тебя - не проблема, чтоб на место поставить, так что будь аккуратней в выражениях.
    Уважай других и в накладе не останешься.



    Амон, скажи пожалуйста, а что в тебе такого, чтобы тебя боятся? Я так.. для спавки..
     
  12. Nevermind

    Nevermind Member

    (AM0N @ Mar 15 2006, 12:47 AM) [snapback]11414[/snapback]

    Против нормальной встречи , да ещё и с пивом, не откажусь)) Но всё же будь более разумен при написании своих мемуаров.
    Захочешь встречи, я всегда - запросто)


    Сам знаешь как это иногда получается(написание текстов), уже сказал соберёшся отпишись.
     
  13. zerok

    zerok Member

    у него карта, которуя я выбила... дает большой + к хп очень большой + к хп
    Че за карта разрешите поинтерисоваться? :p
     
  14. Afina

    Afina Active Member

    (Nevermind @ Mar 15 2006, 12:47 AM) [snapback]11415[/snapback]

    +100% :D



    Ага :)))) Я долго в Пронте еще сидела радовалась, когда она из альбома упала :)) Так что все знают наверное :)
     
  15. Nevermind

    Nevermind Member

    (NaF NaF @ Mar 15 2006, 12:46 AM) [snapback]11412[/snapback]

    я 106 прист.


    Хорошо стоишь для 106левела /no1
     
  16. NaF NaF

    NaF NaF Member

    Я за вами даже читать не успеваю.. сижу и только страницу обновляю =))
     
  17. Afina

    Afina Active Member

    (zerok @ Mar 15 2006, 12:48 AM) [snapback]11419[/snapback]

    Че за карта разрешите поинтерисоваться? :p



    секрет фирма :))))))) А то вдруг тоже захотите :)))
     
  18. Nevermind

    Nevermind Member

    (zerok @ Mar 15 2006, 12:48 AM) [snapback]11419[/snapback]

    Че за карта разрешите поинтерисоваться? :p


    Тэнгу или как то так

    Какая я бяка ))) Открыл секрет :p
     
  19. AM0N

    AM0N New Member

    (Nevermind @ Mar 15 2006, 12:46 AM) [snapback]11413[/snapback]

    А чем тебе остальные на солили ?? Например я ? :blink:
    А Лир парень не плохой, только ...... , ......., и руки чутка поправить нуна. Но он уже пошёл на поправку.
    ЗЫ Уххххххх флуд развели то :blink:



    Ну ты дружище сказанул))....если Лиру руки прямее поставить, то о твоих и речи нет, будто со струнами родился)) Лир, я бы не потерпел, уже минут 20 дрался бы))
    Что тебя касаемо, то взгляни со стороны, ты сначало , будучи в ЗЕРГАХ, на Тотенов пёр, а через день в их гильде оказался, а ещё через день, после ГВ, нас посорил, а сам к Зергам вернулся.....так что я так думаю, казачёк ты ещё тот, засланный, или зас...нец, эт кому как нравится больше...
     
  20. Nevermind

    Nevermind Member

    (NaF NaF @ Mar 15 2006, 12:50 AM) [snapback]11422[/snapback]

    Я за вами даже читать не успеваю.. сижу и только страницу обновляю =))


    Есть чутка :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей