The Last Goodbye?...Yes

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Mr@k, 10 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Санёк

    Санёк Member

    лично не знаком,но производишь очень хорошое впечатление:)
    удачи тебе ;)
     
  2. Niodeon

    Niodeon Member

    Пока Визя, удачи и все такое...
     
  3. Cloud Strife

    Cloud Strife Member

    О__о Мрачег стоядь!
    Не уходи а x_X?
     
  4. Драма

    Драма New Member

    чтож, раз анацефалу по имени акрус по душе убивать собственный серв и раз он не собирается ничего менять - окончательно уйду и я :]

    + все равно все друзья уже свалили, остались тока дудосопроизодные :]
    радуйся кошар, теперь ты сможешь спокойно посидеть на арене больше пяти минут)

    удачи всем

    и да, акрус, милый, забань мой акк-) банить и кидать молчанки у тя получается лучше всего (кстати, к чему была моя сегодняшняя смена пола на акке чемпки? выипнулся? молодец, крут)

    ты добился того, чего хотел - серв ты убил
     
  5. Хьюмка

    Хьюмка Member

    QUOTE(Драма @ 10/06/2007 - 15:33) [snapback]95284[/snapback]
    чтож, раз анацефалу по имени акрус по душе убивать собственный серв и раз он не собирается ничего менять - окончательно уйду и я :]

    + все равно все друзья уже свалили, остались тока дудосопроизодные :]
    радуйся кошар, теперь ты сможешь спокойно посидеть на арене больше пяти минут)

    удачи всем

    и да, акрус, милый, забань мой акк-) банить и кидать молчанки у тя получается лучше всего (кстати, к чему была моя сегодняшняя смена пола на акке чемпки? выипнулся? молодец, крут)

    ты добился того, чего хотел - серв ты убил

    Аля уход ЛП\
    Уходишь уходи красиво, как Мрак)
    не нравиться - вали) :thumbsup:
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Драма @ 10/06/2007 - 15:33) [snapback]95284[/snapback]
    чтож, раз анацефалу по имени акрус по душе убивать собственный серв и раз он не собирается ничего менять - окончательно уйду и я :]

    + все равно все друзья уже свалили, остались тока дудосопроизодные :]
    радуйся кошар, теперь ты сможешь спокойно посидеть на арене больше пяти минут)

    удачи всем

    и да, акрус, милый, забань мой акк-) банить и кидать молчанки у тя получается лучше всего (кстати, к чему была моя сегодняшняя смена пола на акке чемпки? выипнулся? молодец, крут)

    ты добился того, чего хотел - серв ты убил

    Саш ждем к нам :)
    Не буду лезть в ваши дела с акрусом...

    Хьмка:Не...ЛП ппц как гавнисто ушел..фии...
     
  7. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    неееееет......... [​IMG]
     
  8. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE(Драма @ 10/06/2007 - 15:33) [snapback]95284[/snapback]
    радуйся кошар, теперь ты сможешь спокойно посидеть на арене больше пяти минут)

    и это говорит человек который всегда отказывался от дуэли с присткой 1 на 1^^
    скучать не буду, скатертью дорожка :ahappy:
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Саш,Наташ,только пожалуйсто,ненадо превращать эту тему в срач....оке? :) А то вас счас как понесет.....пфф
     
  10. kasrkin

    kasrkin Member

    бб, жаль конечно что хорошие люди уходят... может это и к лучшему (с их стороны)
     
  11. biga

    biga Active Member

    QUOTE(Хьюмка @ 10/06/2007 - 16:10) [snapback]95291[/snapback]
    Аля уход ЛП\
    Уходишь уходи красиво, как Мрак)
    не нравиться - вали) :thumbsup:

    Вовк..ты чо...с уходом лп это не сравнится...думаю мало ктотак себя опустить в конце может =))))
     
  12. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(†biga† @ 10/06/2007 - 18:00) [snapback]95355[/snapback]
    Вовк..ты чо...с уходом лп это не сравнится...думаю мало ктотак себя опустить в конце может =))))

    +1
     
  13. Хьюмка

    Хьюмка Member

    У мну просто настроение прохое...
    всем счастлиффа ^^
     
  14. barmaley

    barmaley Member

    бб, хорошо отдохнуть летом
     
  15. Kovsh

    Kovsh New Member

    Хе, как же всё - таки жалко серв! Такой рульный был когда то... Флэйм это мой первый рейт, на котором я вообще играл в рагнарок и виз с ником Small - это мой первый чар, с которым я разобрался в рагнароке...Однако пришло время ухода

    Огромное спасибо, кто смог вытерпеть мои оскарбления на арене) и сори кого это бесило)

    Всё таки как-то не хватает мне уже ваших соул брейков и игра кажется на этом рейте бесмысленна)

    ПОКА всей СоаД (бывший русский спецназ во главе Андрея), уж больно было тут много фана, особенно в дефе крима от ги драмы)) и это наверно единственная ги с которой я быстро сдружился) Брага дрона (Uniq..) ваще тру без сага)

    Кстати о сагах..очень интересно было дуэлиться с казантипом(спс за то, что дал много советов по билду моего сага), Weltall..прикольнула фраза "Если виз не понимает, что не завалит сага, то он нуп"))), Слип волкер....саг не удачен, зато син оёёй))

    Пока нэйс (фримэн) и алок (Свекла в прошлом)...Очень долго я с вами воевал), хотя зря, надо было раньше мир установить..оказалось что вы отличные парни)

    Пока НедотрогА и Success ... Вы созданы друг для друга))) Тоже было глупо ругаться мне с вами)

    Пока визоду (спс за дуэли), Зеллесу. Два отличных виза, по - своему хороши!

    Единственный негатиф остался на всю ги Николоса(..Человек тупо взял и переманил полвоину СоАД словами :"Хай, помоги плиз на одном ГВ" В результате много ушло к нему, а назад не вернулось! Николос, очень жаль, что да тебя не дошло, почему пропали али..

    Собственно и всё..Терь со спокойной душой удаляю акк со злым визом и профом)))
     
  16. Mr@k

    Mr@k NightWish

    гг)весь флейм постит уход в моем топе :) хе-хе...
    Зы.Бывай Small
     
  17. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    QUOTE(Mr@k @ 11/06/2007 - 11:36) [snapback]95545[/snapback]
    гг)весь флейм постит уход в моем топе :) хе-хе...
    Зы.Бывай Small

    Утёр с ними на др серв :shifty:
     
  18. biga

    biga Active Member

    удачи:)спасиба за совет в прошлом (чампеГ Илюха) :)
     
  19. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(†biga† @ 11/06/2007 - 13:28) [snapback]95613[/snapback]
    удачи:)спасиба за совет в прошлом (чампеГ Илюха) :)

    Зето на флейме не этот Зето)вроде бы ^_^
     
  20. biga

    biga Active Member

    я смоллу))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей