The Last Goodbye?...Yes

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Mr@k, 10 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr@k

    Mr@k NightWish

    [SIZE=12pt]The Last Goodbye
    [/SIZE]
    Хех…Я ухожу с Флейма…И с ФлайРо…это был лучший сервер на котором я играл…Был, лучшим. Ухожу, потому что накопилось….а последние события убили все желание играть тут. На Флае находятся лучшие люди которых я когда-либо знал…всем вам огромное спасибо, спасибо за то что составляли мне тут компанию, помогали когда было сложно.Отдельно спасибо: Сереге(Айболит), Веронике(чмась сонц),вобщем всей ги Валькирия, Хьюмке, Алексе, Дету^^ и Скволу(без вас форум был бы не таким интересным)), Скаю, Pashu, Гайверу, BlackStar’у, Паштет’у, Пашке(сиськин^^), Ромке(ДухОгня), Весту,Loveless'у,Kain'у,Incubus'у(за фан)), Френку,Злюкке,Витамину, Веллталу(Зевс),Дамагу, Лунатику(хороший человек и хелпер),Зеньке.,флеймовцам:Илья(Ryofu),Soul Train(ну с тобой то мы не прощаемся), Олежка(Kazantip),Саша(Драма) и Наташа(BlackCat) – специально вас рядом разместил, помиритесь, вы обе супер, каждая по-своему) (хотя понимаю что не помиритесь…эхх),Настя(Nedotroga) ^_^,Витька(Success),Лундис(Wizod),Дима(Brother) и Рома(супер найт^^),Джаст, Оля(Alasta),Кирилл,Максибон, Брейки, Лорд Доген, Дудос))…вроде бы все…Сори кого забыл…
    И огромнейшее спасибо и респект – Во-первых, Акрусу, за то что создал этот замечательный сервер,удачи тебе во всем. Во-вторых, Данилке(Unexpected) и Afine – это люди которые сильнее всех волнуются за сервер, и заботятся о нем…Спасип Альфа)за то что давал мне честно заработанные предупреждения за флуд)))
    Благодаря Вам сервер будет жить во что бы то ни стало.
    ЗЫ.Вроде бы сказал все что хотел…Поки, надеюсь еще вернусь когда-нибудь, и увижу вас всех вместе, играющих на ЛУЧШЕМ РУССКОМ СЕРВЕРЕ РО….Бай ^_^ :flowers:
    ЗЫЫ.Последние строки писались под замечательную музыку – Metallica – The Unforgiven.
    С форума не надейтесь,не уйду ^_^ Кто прочитал - грац :)))

    [SIZE=12pt]The Last Goodbye
    [/SIZE]
     
  2. Derak

    Derak Member

    тыофигел?возращайся,^________^
     
  3. Sleep

    Sleep Tennesee

    Ну что же, прощай любимый флейм! В след за Мишей ухожу и я, и вообще вся наша ги + частичка алика. В игре был известен под Никами SleepWalker и Soul Train. Может кому-нибудь это что-то да говрит?)
    Прощай флейм, и все те личности которые там обитают…Напоследок хотелось бы пройтись по всем игрокам флейма…
    Итак, Прощайте:

    Найтвиш – гильдия в которой я обитал последнее время…Пока Илья, пока Витька, пока Мишка!! Это не прощание , мы с вами обязательно увидимя на другом сервере! Удачи вам!

    Инсанити – гильдия драмы и этим всё сказано… Никогда с ними не воевал.. Ребятки все сильные, как на подбор. Спс за Фан против дудоса, спасибо за ваши гасты под которые я попадал)). Удачи вам в игре и в жизни;)

    SoaD – системы=\ , народ а-ля бывщее мясо «русский спецназ», только с норм билдами,и с Таней на всю ги…Любят они брать кримхилт, что тут скажешь, ток чёт не получается)
    Среднестатистический син проходит их деф без особых проблем…Ну, как бы то ни было, спасибо за Фан!

    Фриендс –О.О , гильдия кирюшки, был в ней неделю, названию не соответствует совершенно. Работает по принципу типо «а давайте у всех будет галочка на приём в ги», вот и получилось что они даж не знают друг дружку х_Х. З.Ы. кирь, качнуть 4 чампов и проепать Таню это круто!! Ты – Лучший!! Жаль ушёл…

    Николосс(хз как ги называицца) - по ходу «Фриендс часть II», берут кого попало, драццо не умеют. Единственное - респект гму за такое количество убитых мвп…Больше сказать ничё низя…

    Каваи – ыыы, классная ги, был там неделю, море Фана и всё такое, в данный момент как я понимаю полуразвалившиеся, а жаль. Удачки ребяты! Только не понимаю как к вам однажды дудосики залетали...

    Инсайд - там мой проф, и мой бебик)) Есть весёлые люди там…есть не очень… в любом случае инсайдов я люблю). Пока Настя, пока максибон... мб ещё свидимся.

    Щастье – ги казантипа, сначала думал что будет ги для вип персон, но нет, набрали «просто хороших игроков», ничего выдающегося… Спасибо вам за мега Фан на гв против соад.

    Лорд Найт и его ги – тыц-тыц-тыц, о да, девиручи упрямый! О да, он будет заходить на арену и умирать всеми своими чарами (тебе стоит познакомиться с якудзой, найдёте общий язык). Ничего личного….

    Самураи – вот они, лучшие парни сервера!! А-ля мы убьём тебя втроём, двое из нас будут с танями, и после этого скажем что на самом деле 1 на 1 ты лол!! Урря парни, вы получаете 1 место в конкурсе на неадекватность, за вами с маленьким отрывом…>>>

    Дудосичег и Ко – Дудос сильный!! Дудос будет умирать и при этом смеяться, убьёт кого-нибудь и тоже будет смеяться.. Других смайлов просто не знает…
    Дудос!! Как много в этом имени для обычног игрока флейма… У него нету бота на ягоды, вы не думайте, он просто бьёт их одновременно в два окна…
    Дудос не покупал своих танатосов, ну это уж точно все знают!! Он тупо сломал 1к блади бранчей, из них ему вылетело 30 танатосов, и , о чудо, с них упали 3 карты. Дудос вообщем то единственный из их Великой гильдии кто объективно сильнее меня, но остальные от этого не становились менее амбициозными. Кокс, респек тебе только за ГВ пятого июня, ты классно отодрал меня в импруме на последних секундах когда я пёрся к импу…молоток! Но а так ты лол… Да, ду-ду, жаль всякие тинки-винки пропали, Фана раньше было больше…
    З.Ы.: единственный человек против которого ничего не имею из их компашки это блеккет... Хотя иногда она доставала постоянным кастом кири на муженька своего…=)

    Ну вот и всё…спасибо, если кто осилил… Пока, ребятки, не забывайте стрика Витьку.
     
  4. Драма

    Драма New Member

    с флейма в ближайшее время большинство норм ребят уйдет -)

    Миш, не прощаемся, можт на другом серве пересечемся) был бы подходящий серв.

    QUOTE(Витька @ 10/06/2007 - 01:32) [snapback]95026[/snapback]
    Лорд Найт и его ги – тыц-тыц-тыц, о да, девиручи упрямый! О да, он будет заходить на арену и умирать всеми своими чарами (тебе стоит познакомиться с якудзой, найдёте общий язык). Ничего личного….

    +10, девиручи + труснайп\якудза - пвп нонстоп -)

    QUOTE(Витька @ 10/06/2007 - 01:32) [snapback]95026[/snapback]
    Инсанити – гильдия драмы и этим всё сказано… Никогда с ними не воевал.. Ребятки все сильные, как на подбор. Спс за Фан против дудоса, спасибо за ваши гаты под которые я попадал)). Удачи вам в игре и в жизни


    боже, неужели хоть один положительный коммент в адресс моей гильды ;] культурный шок -)


    удачки х_х
     
  5. Inсubus

    Inсubus Member

    Адью, удачи.)
     
  6. Beст

    Beст Member

    QUOTE(Mr@k @ 10/06/2007 - 01:24) [snapback]95024[/snapback]
    [SIZE=12pt]The Last Goodbye
    [/SIZE]

    покеда
     
  7. Niodeon

    Niodeon Member

    Сайонара...
     
  8. Squall

    Squall Active Member

    Удачи..........но недумаю что далеко уйдете)))))
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Squall @ 10/06/2007 - 09:26) [snapback]95065[/snapback]
    Удачи..........но недумаю что далеко уйдете)))))

    мб....)
     
  10. Simantica

    Simantica Member

    Мишка не уходи! одумайся!! да у нас тут не всё гладко.. но ведь тут есть все мы.. как ты будешь БЕЗ НАС???? а мы БЕЗ ТЕБЯ??!!
    я против.


    QUOTE(Витька @ 10/06/2007 - 01:32) [snapback]95026[/snapback]
    З.Ы.: единственный человек против которого ничего не имею из их компашки это блеккет... Хотя иногда она доставала постоянным кастом кири на муженька своего…=)

    Ну вот и всё…спасибо, если кто осилил… Пока, ребятки, не забывайте стрика Витьку.

    Вить ну мы же пара, сам понимаешь^^
    приятно было общаться..
    НЕ УХОДИ!!
     
  11. mazay

    mazay Member

    Ну что... Пожалуй и мне уйти уже надо
    Итак.
    Спасибо всем, кто меня знал
    Спасибо Наташе (BlackCat) и Вите (Success) за поддержку.
    Спасибо ~ZeTo~, FreeMan'у и другим синам, которые не подлили.
    Спасибо Lord Knight'у как никак был отцом визерка, да и человеком был норм.
    Спасибо †FriendS† хотя за что? Не знаю, но это была первая моя ги на флэйме.
    Спасибо Олегу (Kazantip) единственный проф, который умеет играть (из тех, которых я выдел)
    А так-же всем кто меня помнит...
    P.S. Если вы видите меня сейчас в игре, то это не я а FreeMan т.к. я ему "завещал" свой акк.
    P.S.S. Меня между прочем Женя зовут, если вы не знали..
    P.S.S.S. А ухожу я на G**dRO т.к. это был мой второй серв после оффа

    The Last Goodbye :flowers:
     
  12. Simantica

    Simantica Member

    Визя.. :cry: :cry: :cry:
     
  13. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    Эээ куда я непонял!А ну обратно! :lol:
     
  14. alasta

    alasta Member

    не уходи!!!! хотя я скоро уйду тоже на другой сервак в сентябре если интересует стучи в асю,пока незнаю сайта,но мне скажут!!!!ты супер жалко когда уходят такие люди :blush2: :cry: :cry: :cry:
    P.S моя ася 324383780
     
  15. mazay

    mazay Member

    QUOTE
    Визя..

    Спасип наташ, хоть кто-то поддерживает меня.

    QUOTE
    Эээ куда я непонял!А ну обратно!

    Сорь, уже не могу т.к. фри уже сменил пасс, а у меня почтовик не грузится)). Да и зачем из сервера сделали непонятно что. К тому-же меня ностальгия замучила))
     
  16. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Мишк не уходи. Т_Т..
    удачи может всетаки вернешься
    P.S. авторизируй в асе
     
  17. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Elegance @ 10/06/2007 - 10:49) [snapback]95090[/snapback]
    Мишка не уходи! одумайся!! да у нас тут не всё гладко.. но ведь тут есть все мы.. как ты будешь БЕЗ НАС???? а мы БЕЗ ТЕБЯ??!!
    я против.

    Вить ну мы же пара, сам понимаешь^^
    приятно было общаться..
    НЕ УХОДИ!!


    Уже все решено...Наташ,ты мне так и не дала свою аську :)

    Алекса:Омг,у мя никто авторизацию не запрашивал...если что моя ася: 373-283-952 ^_^
     
  18. biga

    biga Active Member

  19. Хьюмка

    Хьюмка Member

    QUOTE(Mr@k @ 10/06/2007 - 01:24) [snapback]95024[/snapback]
    [SIZE=12pt]The Last Goodbye
    [/SIZE]
    Хех…Я ухожу с Флейма…И с ФлайРо…это был лучший сервер на котором я играл…Был, лучшим. Ухожу, потому что накопилось….а последние события убили все желание играть тут. На Флае находятся лучшие люди которых я когда-либо знал…всем вам огромное спасибо, спасибо за то что составляли мне тут компанию, помогали когда было сложно.Отдельно спасибо: Сереге(Айболит), Веронике(чмась сонц),вобщем всей ги Валькирия, Хьюмке, Алексе, Дету^^ и Скволу(без вас форум был бы не таким интересным)), Скаю, Pashu, Гайверу, BlackStar’у, Паштет’у, Пашке(сиськин^^), Ромке(ДухОгня), Весту,Loveless'у,Kain'у,Incubus'у(за фан)), Френку,Злюкке,Витамину, Веллталу(Зевс),Дамагу, Лунатику(хороший человек и хелпер),Зеньке.,флеймовцам:Илья(Ryofu),Soul Train(ну с тобой то мы не прощаемся), Олежка(Kazantip),Саша(Драма) и Наташа(BlackCat) – специально вас рядом разместил, помиритесь, вы обе супер, каждая по-своему) (хотя понимаю что не помиритесь…эхх),Настя(Nedotroga) ^_^,Витька(Success),Лундис(Wizod),Дима(Brother) и Рома(супер найт^^),Джаст, Оля(Alasta),Кирилл,Максибон, Брейки, Лорд Доген, Дудос))…вроде бы все…Сори кого забыл…
    И огромнейшее спасибо и респект – Во-первых, Акрусу, за то что создал этот замечательный сервер,удачи тебе во всем. Во-вторых, Данилке(Unexpected) и Afine – это люди которые сильнее всех волнуются за сервер, и заботятся о нем…Спасип Альфа)за то что давал мне честно заработанные предупреждения за флуд)))
    Благодаря Вам сервер будет жить во что бы то ни стало.
    ЗЫ.Вроде бы сказал все что хотел…Поки, надеюсь еще вернусь когда-нибудь, и увижу вас всех вместе, играющих на ЛУЧШЕМ РУССКОМ СЕРВЕРЕ РО….Бай ^_^ :flowers:
    ЗЫЫ.Последние строки писались под замечательную музыку – Metallica – The Unforgiven.
    С форума не надейтесь,не уйду ^_^ Кто прочитал - грац :)))

    [SIZE=12pt]The Last Goodbye
    [/SIZE]

    какая речь...
    Уронил мужскую скупую слезу)
    Мишго ты куль человек...никуда не денешся\
     
  20. Crag

    Crag Хронический флудер

    Мрак,ну нада)) :bye:
    остававйся))
    благодаря ткаим как ты сервер живет...
    ну а если уходишь...удачи! :flowers:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей