Подготовка к Новому Году | 2010-12-27

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 27 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Слабое утешение, когда горькая статистика говорит сама за себя.

    Прошлым летом в одной только нашей гильде живой онлайн был такой, какого сейчас нет на всём аддикте во время самого оживленного ГВ. А кроме нас еще бегали толпы малышей из Негатива и разные отдельные личности типа Кроноса. Где все теперь? Никого же не осталось почти. Из новичков за последние полгода прижился только [member=coverduck], остальные на таких унылых рейтах дольше недели не задерживаются. Если на ГВ собирается человек 10 - уже счастье. Если это не умирающий сервер, то что? Про классик вообще молчу.

    Егор, ты столько лет не видел РО глазами игрока, что просто не понимаешь, что нужно людям. Одним лишь снеговиком раз в год флай не спасешь...
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Больше было, больше:)
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Какая разница сколько было, если сейчас даже близко к подобным значениям не приближается, и никаких положительных изменений онлайна нет.... х_х
    И все таки посты мы не для себя пишем. Ответь уж на все вопросы http://forums.flyro.ru/topic/11205-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%ba-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bc%d1%83-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d1%83-2010-12-27/page__view__findpost__p__186038

     
  4. coverduck

    coverduck Member

    Вчера например максимальный онлайн был 7 человек. Хотелось бы узнать, есть ли смысл дальше играть? Или можно сразу прямо на другой сервер уходить, где есть все то, чего нет у нас. Аддикт уникален соотношением статистики и рейтов, я не нашел ниодного подобного сервера, мне бы не хотелось уходить, если честно. Лучше принять меры, чем потерять оналйн. Добавлю еще, я даже голосую за флай, 2 раза в сутки.
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Удивительно, я думал, что сейчас голосующих вообще нет :) а что есть на другом сервере, чего нет у нас? :) в любом случае, всем будет приятно, если ты останешься :p
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    как минимум онлайн - что за мморпг где играют 4-7 человек? уж проще приват серв поставить(для этих 7ми), чем пытаться оживить аддикт. Да и отзывчивая администрация - залог успешности, что-то на флае администрация быват в принципе пару раз в год, на праздники, а про отзывчивость ..... я молчу...
     
  7. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Егор, хватит делать вид (мне очень хочется верить что ты именно делаешь вид) что ничего не понимаешь оО Сервер в яме. Онлайн нулевой, аддикт держится на 3-4 людях, удивляюсь их терпению, флэйм рассадник венерических заболеваний, классик труп. Если у тебя нет времени на то чтобы привести сервер в порядок, так сделай что тебя уже полгода просят (тонкий намек - Вову в администрацию с полным доступом к ресурсам). Ты думаешь что он сломает сервер? Так он уже несколько лет поломаный, а чинить никто ничего не хочет. И странный пост насчет того что всем кому ты давал права админа наделали не очень приятных делов, странный в том, что права ты давал или вандалам, или тупым детям, а Вова не мальчик чтобы сервер насиловать. Прими уже верное решение, (подсказка: верное решение это поднять Вову.). По сути в никуда пишу.
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Даже адекватные люди могут начать творить непонятные вещи спустя полгода. А потом просто сказать "ой, ну не знаю зачем я так сделала".
     
  9. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Ешкин кот. Упрямый дальше некуда. Даже такое не любящее людей существо как я уверен что Вова ничего подобного не станет делать. Почитай темы, посмотри что люди пишут, и ты поймешь что это единственный выход для Флая. И тебе проще будет. Доставать начнут Вову, ищем плюсы.
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Спасибо за комментарий, я подумаю.
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Падсталом) А ведь правда)))
    надеюсь не эдак полгодика-год, а все таки ближайшие неделю-две)
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    До 2012 года :)
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Вопрос только ушли ли они куда-нибудь кроме этого чара или нет. Ответ нет, все там лежат, даже не были выкинуты в никуда чтоб никто не подобрал или не словил гравити. Собственно - это не читы как бы. Читы это кили в аксесах или еще где и прочие мвп карты по паре штук в шмоте.

    апокалипсиса ждешь?
     
  14. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Прочитав название темы "Подготовка к Новому Году" и весь бред что в теме пишут зделал мельникий вывод!:ph34r: Снеговика не будет:sick: (и слава богу, обломитесь нытики вы с ним уже всех достали!), а в качестве подарка для нашего уютного и вечно срущегося серва дадут Вове админку это как раз и будет для нас самой лучшей шапкой:laugh: Мы его за самые мелкие грехи будем тиранить:yes: (отыгрываца за акруса) :rofl:
    P.S. Всех с наступающим! Я пошло на пару:bye: , а потом домой!:p
     
  15. FlasH

    FlasH Member

    Да не злите дядю админа :baby:
    Сегодня уже 30, а списка шапок ещё нет. В том году уже был список.
    Дядя админ, скажите народу точто и ясно, снеговик будит или нет? :baby:
    P.S. С наступающим всех :santa:
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Намек не понят х_х

    А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ОН ВООБЩЕ БУДЕТ? С чего такие вопросы то, снеговик уже изжил себя, думаю раз его нет еще - то будет что-то другое ;)


    Смиритесь - будет, так будет (снеговик), не будет - и не надо
    Еще один вопрос про снеговика и я начну злобно раздавать варны, надоели мусолить одно и тоже и ныть.

    Товарищи, хватит флудить. Мне надоело затыкать флудеров. И еще один провоцирующий пост и придется вам пару часиков помолчать.
     
  17. Отис

    Отис Member

    Егор ну так если ждешь апокалипсиса :)frantics: ) ! то тебе нечего терять ! Почитав посты на форуме (обычно с толковой информацией) от Вовы (честно не знаю кто он) но я понимаю что человек хуже явно не сделает ..... Хотя бы будет "что-то" интересное ... лучше что то чем ничего .... ) Так что прекращай вредничать ... а то нам всем кажется что ты злой и недовольный перед НГ ..... Приезжай в питер подарок тебе что ли подарим .... может добрее станешь



    P.S. "я чего раньше такой злой был ..... У меня велосипеда не было!" ©
     
  18. Смотрим [post=183817]эту тему[/post]. Смотрим имя чара на скринах - Тестер Шапок. Смотрим результат тестирования шапок. Какой смысл в эвентерстве, если не радовать людей плюшками, недоступными в игре? Именно приятными плюшками, а не ахурами, пушками со встроенными гримтузами и т.п.

    Возможно, тебе будет не пофиг, если кто-то придет на флейм во время ГВ и раскидает супчики без спрайтов в импруме. Они свободно продаются в Хугеле.

    Серверов сотни, среди них множество уже с третьими профами. Проблема в том, что они, как правило, кастомизированы до попы. Все эти 4-слотовые крылья +100500 к статам, самопальные шмотки и карты, дающие всякую убермощную ересь, неписи вроде Stat/Skill Seller - они ужасны и убивают механику РО. Флай нам с Вовой всегда нравился именно тем, что тут НЕТ того, что есть на других серверах, а именно - излишней кастомизированности и извратов.

    Я для себя смысла не вижу, поэтому больше не играю и не собираюсь. Вова пока еще заходит поболтать с остатками народа, но будем его прессовать, чтобы не тратил зря время, а делал свой сервер. Я уже сомневаюсь, что он захочет админить флай, даже если ему предложат. Егор слишком странный и сложный для взаимодействия человек.
     
  19. coverduck

    coverduck Member

    Скажи Вове пускай зайдет, поговорить с ним надо.
     
  20. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ладно, надоели с оффтопом.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей