Подготовка к Новому Году | 2010-12-27

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 27 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Как и предвещал изгнанный Огонёк. Предсказуемо все до чесотки
     
  2. TwixOo

    TwixOo Member

    Я за копманию,ибо все мои мысли в помойке!
     
  3. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    1) Если в угадайку, то да, а если в поринг кэтчер, то много не нафармишь.
    2) Предлагали, например ягоды в поринг кэтчер, разные количества для аддикта и флейма, рандомную еду 10 лвл. Или сделать эвент токен какой-нибудь, благо в базе таких лутин незаюзанных вагон и маленькая тележка, и обменник простой, а ля Путти, который на определенное количество этих штук меняет призы. И написать такое могли бы в два счета.
    Егор молчит.
    Равно как и сколько просили поменять призы в Путти - ну никому мёд и блю поты не нужны в обмен на карты, ни на флейме, ни на аддикте.
    Предлагали сделать 1 замок ГВ 1.0, другой ГВ2.0, в разные дни 1 открыт. Варпы между ГД открытых замков и закрытых, или просто варпера в закрытые ГД.
    Егор молчит.
    Просили добавить гильдкафру в любую кафру, чтобы хоть как-то компенсировать отсутствие нормально работающей почты. Ответ был "чит какой-то" В чем чит наверное никто не знает включая Егора.

    И ладно бы он отвечал на какие-то вещи "Нет, не добавлю, поэтому и поэтому". А то просто молчит.
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    как-то скучно вы флудите :) на почту пришло много спама. по поводу предложений - да не в том дело, что что-то не хочется делать, предложений нет или что-либо еще. идея есть, но на ее реализацию надо время (хреново с ним, увы), а пока будешь другим объяснять чего ты хочешь - проще самому сделать:) да и не мастер я по составлению ТЗ :p в общем, расслабьтесь, скоро будет у меня новый ноут на работе с карточкой от nvidia и я смогу нормально заходить в игру:) а там и апдейты полетят ;)
     
  5. TwixOo

    TwixOo Member

    Допустим,можно хотя бы приз сменить(Poring Catcher)ибо 10к хоть и является призом,но не ахти,было бы здорово поставить туда 10-15ягод о.O


    Кста,я писал по поводу мини-эвентов на почту! Надеюсь,моя идея не попала в "мимо"
     
  6. ого ничего себе как форум прям ожил!:rolleyes:
     
  7. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Егор, а трудно было написать пораньше, мол завален работой, не могу зайти в игру и так далее, не дожидаясь пока буча поднимется ?
    А в ситуёвине с Endless Tower вообще как бы клиент не нужен, ssh там вполне хватит, закоментить скриптик и непися и пнуть сервер.
    Cколько тут вечно разговоров с клиентом.

    Дал бы мне давно доступ на FTP на аплоад, сто лет назад залил бы более чем рабочий клиент, разве что целиком английский - 90% народа, у кого проблемы с клиентом это более чем устроило бы, пока ты бы там не нашел время чтобы сделать новый (сильно сомневаюсь кстати, что это было бы нужно в ближайший год, у меня там всё по последнему эпизоду пропатчено было, когда там в eA до него дойдут, у меня пять внуков будет :D )
     
  8. TwixOo

    TwixOo Member

    Это называется иначе'Неудачная реанимация"после которой мы опять его потеряли :cry:
     
  9. :getlost: ну вот...
    а я вот на самом деле боюсь обновлений... мне приходится каждый раз клиент переустанавливать =__=
    хотя у меня вся родня ждет, пока хоть что-нибудь да обновится:sorcerer: иии я может даже докачаю чампу себе! *__*
     
  10. boomertook

    boomertook Member

    Твои слова да богу в уши!
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я это уже кое-кому писал ;) что за буча и где ты ее нашел - пока не знаю:) Endless Tower закомментировал, рестарт пока не хочу делать, ибо проверить не смогу.
    Чего с клиентом-то не так кроме ссылки в менюшке? В eA, кстати, скоро будет все :)

    Можешь передать.
     
  12. Arxangell

    Arxangell Member

    Егор что значит не хочу - я играя визом мобов убить не могу и мвп...они тупо проходят сквозь гаст...и это не тупо графика тормозит...они просто игнорят его, хотя если ледяным болтом ударить, то работает...но извините это не выход...у мвп свита...её как тогда стопить?...

    Вообще не понимаю, что там за супер мощный комп тебе для ро нужен? это не варкрафт, а всего лишь ро...
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я же сказал - сейчас нет возможности проверить работоспособность после рестарта.
     
  14. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    имхо уж лучше рестарт и мы проверим чем опять полгода ждать.
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Если честно, то даже отвечать не хочется на твои сообщения.
    Я выше написал, что на работе у меня нет возможности зайти в игру (атишко однако), я смогу зайти из дома вечером. Вчера я вернулся позже 23 часов, поэтому не стал заниматься обновлением и прочим и все перенеслось на сегодня.
     
  16. TwixOo

    TwixOo Member

    Можно хотя бы приз поменять?(Poring Catcher)Flame
     
  17. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    И скажи мне как это можно сделать без перезагрузки?
     
  18. Вов, Кать, вам еще не надоело это неблагодарное и безответное занятие - метать бисер в глухую стенку? Неужели у вас нет ни капли самоуважения?

    Егор каждый раз говорит одно и то же: сейчас времени нет, но скоро всё будет, потерпите. Ну-ну...
    Лично я глубоко разочарована и от этого сервера больше ничего не жду.

    Ты действительно настолько абстрагирован от реалий своего сервера или просто издеваешься? Люди (в том числе хелперы) заваливают тебе почту и форум вопросами и просьбами, остающимися без ответа, негодуют в сотнях постов, что админ ничего не слышит и ничего не делает, новички приходят и в недоумении уходят. Пятьсот раз уже писали, что кучи спрайтов в клиенте нет, что в файле msgstringtable.txt вместо полезной информации сплошные "Нет сообщения", что народ даже не может обновиться (пришлось выложить установленный клиент со всеми апдейтами), что призы на автоэвентах - полный кал, и т.д и т.п. Что за буча? А ты видел хоть один позитивный пост в свой адрес? Как луны свалился, ей-богу.

    Жесть. Может, вместо того, чтобы насмехаться "как-то скучно вы флудите", этот флуд все-таки следовало бы почитать? Если есть желающие, повторите в пятьсот первый раз, что у нас не так с клиентом. С меня хватит этого дурдома.
     
  19. TwixOo

    TwixOo Member

    На перезагрузку,(нужны нереальные ресурсы?)Я не прошу,сделать это сейчас,я всего лиш предложил!,тогда придётся делать фулл апгрейд о.O
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    почему флуд читают все а полезное пропускают? Самоуважение у меня есть, только желание сделать серв лучше сильнее. Пожалуй я тоже останусь лишь слушателем, скажу на последок админу:

    Хотел бы нашел способ. Хотел бы нормальных помощников - уже давно бы нашел. Не хотел плохих эвентеров? не заметно... Главное желание - остальное дело техники... Мой вывод - серв мерт только по одной всем известной причине - админ либо ленив(нет времени сюда же ибо не отмазка) либо глух(слеп)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей