Подготовка к Новому Году | 2010-12-27

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 27 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Вот ты действительно думаешь, что мне так сложно дать какие-либо права на сервере? Просто за 5 лет сменилось множество человек, у которых был доступ к админке, пользовавшиеся этим далеко не по назначению. У меня сейчас нет возможности следить за всеми, поэтому я просто не даю права. Да, может неправильно, но другого выхода на данный момент я не вижу.

    Честно, я сам уже своим планам не верю, но все же.

    5 писем за год = заваливают почту? Я как-то не могу за один день все сообщения прочитать. Каких именно спрайтов нет в клиенте? В msgstringtable последний раз было 38 штук "нет сообщения" (ибо на момент добавления файла не было перевода). Про не может обновиться - выкладывался же исправленный клиент. Про призы я и так в курсе. Посты видел, неоднократно.

    Чего читать, если постоянно одно и то же?

    Я уже написал выше, что после перезагрузки надо все проверить, а сейчас возможности нет.

    Ответил немного выше.

    Ответил немного выше.
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Даже когда тебя съел кит - у тебя все равно 2 выхода. То есть если бы хотел - внимательнее читал наши посты - и увидел бы на какие условия мы согласны и какие требования готовы выполнить и что готовы ответить за фейл полным бекапом. Подробнее опишу позже - сейчас убегаю за подарками чего и всем советую. Не тратьте нервы на <все подряд> лучше дарите радость и будьте счастливы!
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Бэкапы не всегда спасают :))
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    полные?) то есть совсем полные (для всех, не только нас. обговорим позже)
     
  5. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Ужас просто. Даже я понимаю что дать Вове права значит обеспечить сервер стабильными обновами, безглючным клиентом, морем разной заманухи, на которую поведется новоприбывший контингент, и поддержкой постоянной. Егор не будь букой дай ему права, пусть приведет сервер в порядок, раз ты постоянно в состоянии неуверенности прибываешь.
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    по моему это уже всем очевидно.... опрос чтоль сделать на эту тему =3
     
  7. TwixOo

    TwixOo Member

    Подписпать этой теме"смертельный приговор",ужс просто
     
  8. coverduck

    coverduck Member

    Да разве не видно, админ стебается и троллит)
    Кстати, хочу подметить один баг, на угодайке при генерации некоторых монстров закрывается клиент с ошибкой)
     
  9. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    не у всех, совершенно случайно :)
     
  10. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Кстати да, баг душевный. Я вижу поринга, остальные вылетают. Я вылетаю с гравити - остальные видят нормального моба. При этом никаких отсутствующих спрайтов нормальных мобов даже и быть не может - у меня клиент обновляется раз в неделю и всё по последнему эпизоду.
     
  11. coverduck

    coverduck Member

    Какой оживленной стала игра после рестарта. Онлайн не более 3 человек на адике)
    Подымите рейты на праздники!
     
  12. по-моему, Егора не сильно волнует мнение играющих)
    нет такого уж сильного желания исправить - нет особо времени исправить
    ето все норм, если бы не все сервера разом давить начали... Ты всех обижаешь, Егор:sorcerer:
    флейм умирает а ето самое обидное... он умрет такими темпами, сколько раз уже читала на форумах про "флай, умирающий сервер! абсолютно безнадежный" и т.п.
     
  13. Arxangell

    Arxangell Member

    как и обычно...Егора хватило посмотреть форум один раз...ответить несколько раз и опять пропасть...
     
  14. Насколько я поняла, Вова уже убедил тебя, что клиент надо пересобрать с нуля, но все-таки сделаю наглядный пример.
    Вот так это выглядит у нас
    А вот так это выглядит в оригинальном клиенте FlyRO
    Кроме шапок и пресловутого супчика (584), отсутствуют спрайты новых петов с надетыми аксесами.
    Что касается msgstringtable.txt, на данный момент юзаем вот эту версию.

    А тебе не кажется, что для баловства читами, при наличии @item2 и прочих ГМских команд, которые были даны Кате еще в апреле, админка не нужна? За эти восемь месяцев было нарисовано что-то читерное? Кто-то жалуется, что мы пользуемся чем-то "далеко не по назначению"? Пока что только спасибо говорили.
    Сделал бы бэкап и дал Вове доступ к аддикту. С учетом нашего онлайна терять тебе абсолютно нечего, а в том виде, какой он сейчас, онлайна там не будет никогда. Тем более, что если мы всё-таки заставим Вову сделать собственный сервер (а народ его постоянно об этом просит), население аддикта уйдет туда.

    P.S. Если ты не в курсе, в свое время Вова был соадмином американского сервера с онлайном более тысячи человек, но, к сожалению, админ погиб в авиакатастрофе и сервер был закрыт.
     
  15. Favorites

    Favorites Member

    Следуйщий онлайн Егора через 3 месяца.. Ждите..;)
     
  16. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Сейчас тебе следующий онлайн через 3 месяца устрою.

    По-моему я это уже 5 лет слышу.
     
  17. Arxangell

    Arxangell Member

    слышать то ты слышишь...только результа ноль..онлайн как ни был так и нету...твоя непонятная политика адик останется с рейтами такими какие есть и точка потому что я не могу объяснить почему оставлю такие рейты - тоже не в новинку....потора года по-моему прошло прежде чем ты всё-таки прислушался к нашим со стилом и лопаки просьбам убрать скилы в лабе...новогодних мероприятий ты не проводишь...на всех серверах уже что-то сделали...потом ты тут написал что про клиент никто тебе не пишет...да ей богу раскрой глаза пол форума сидит с просьбой сделать клиент нормально работающий...ты даже умудрился написать когда тебе говорят рестртни сервер виз не может играть гаст не работает правильно...ты даже на это не реагируешь...ну это же вообще ппц...
     
  18. раньше такого не было:getlost:
     
  19. Arxangell

    Arxangell Member

    поверь..было))
     
  20. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    2007 - Онлайн на аддикте до 250 человек.
    2009 - Онлайн 15 человек... в моей гильдии без вторых окон, плюс еще минимум столько же, когда появилась endless tower пару раз не влезли все желающие в пати. Пару раз доходило до ~50 человек.
    2010 - максимум живого онлайна 10-15 человек.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей