Подготовка к Новому Году | 2010-12-27

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 27 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума


    Подготовка к Новому Году | 2010-12-27

    игровая часть
    » улучшено: обновлена статистика монстров из Brasilis
    » исправлено: навык Steal Coin не должен работать при использовании на монстрах класса Boss
    » исправлено: питомцы не могли атаковать монстров, которые не атаковали игроков
     
  2. gliuk

    gliuk New Member

    а снеговика когда поставите?
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Задолбали спрашивать. Когда поставят тогда и поставят, хватит ныть.... уже пол форума в таких вопросах, для приличия могли бы и поискать ...
     
  4. Обновление статистики мобов, которые не респаются на локах - это прекрасно.
    Питомцы, атакующие монстров и отнимающие при этом экспу у чара вникуда - это гениально.
    Отдельное спасибо за до сих пор не обновленный клиент и призы на автоэвентах.
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Иногда перед обновлением все же лучше проверить его работоспособность. Обычно это проще делать, когда есть клиент для игры.
    PS> FTP.
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    мб рано делаю выводы,но лагать стало зверскЕ!
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Рано, еще не обновились.
     
  8. coverduck

    coverduck Member

    Походу ниче толкового)
     
  9. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Хорошо бы чтобы он еще был, а не то нечто,которое сейчас. Я вот вынес палитры, файлик с инфой для коннекта с сервером, lua и последний английский перевод в отдельный grf, засунул это, апдейтер в каталог с корейскими rdata и data ну и обновлялкой для kRO/Renewal. Ну еще подправил файлики на предмет правильных названия и описания записки Ресси и коробки с ББ.

    Результат ожидаемый - ВСЁ работает отлично, ну кроме разве что глюка в описании, связанного с тем, что там деф у арморов реневаловский прописан, честно просто влом щас эту мелочь править, ну лоадинг скрины туда еще запихать свои надо.

    В отличие от того, что вынужден народ качать с сайта. И сообщения все есть, и аксесы на новых петов и шапки и прочее, и корейский не торчит изо всех щелей.

    ЧЯДНТ? И собственно почему бы не тебе сделать так пару лет назад еще? Ведь можно было бы народу как фулл так и лайт клиент качать.
    И еще ты мне говорил в джаббере что манипуляции с data.grf для того чтобы он весил меньше, мол мегов 200 мусора выкидываются, однако реально размер отличается на 20-30М а багов море из-за этого.
     
  10. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    именно :)
     
  11. Arxangell

    Arxangell Member

    мне пофиг на этого снеговика, но многих серверах перешли к новогодним эвентам, в силу того, что на праздники, в основном, народ разъезжается кто куда...
    Егор бы хоть написал что-то типо: уважаемые игроки, не переживайте снеговик будет :)) я такого не видел на форуме...
    А вот по поводу призов за автоэвенты это да....я тут поною...что за глупые призы за них??? дб и 10к...не реально, как интересно играть(((
     
  12. Отис

    Отис Member

    Даешь новый год! Эвентеров ! и Новые обновления:sorcerer:!
     
  13. coverduck

    coverduck Member

    Я например пк в жизни не видел. Уж хоть в каком нибудь ивенте бы их поставили, самую малость, так по немногу накопить и купить себе что-то. А не тупо платить за них реалом. Бывает что и карту вынуть надо, тупанул гдето, а вещь или карта хорошие, пропадают.
     
  14. TwixOo

    TwixOo Member

    С наступающим всех!
     
  15. drumNbase

    drumNbase Member

    Если сунут опять пк На эвенты,то придется скоро скидываться на оплату серва!:D
    Для начала предложили бы приз)и возможно вас услышат)а не прсото "ныли"
     
  16. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    предлагал довольно интересную систему, причём даже был готов её реализовать, но это было давно и ничего не сложилось собсна)
     
  17. drumNbase

    drumNbase Member

    Значит пипец!:D
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Все предложения свалились в бездну, я тоже готова была много чего реализовать, даже призы подобрать подходящие с автоэвенты. И были идеи интересных автоэвентов (свои) все пропало Т_Т
     
  19. Arxangell

    Arxangell Member

    В каком смысле свалились в бездну?))
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    не были услышаны.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей