Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
И кстате, безлимиток не бывает;Человеку,работающему на компанию,например,выдаеца мобила с балансом 0$, он базарит базарит, но в конце месяца се равно приходит счет
Если вы думаете что с безлимитки нельзя смс слать,что блудики получить,вы ошибаетесь.Я не сколько человек тут знаю кто так делает.Да и мой друган раньше так делал,просто потом понял что тут за серв и ушёл из-за этого.
QUOTE(serega6666 @ 24/10/2007 - 19:23) index.php?act=findpost&pid=126914
Если вы думаете что с безлимитки нельзя смс слать,что блудики получить,вы ошибаетесь.Я не сколько человек тут знаю кто так делает.Да и мой друган раньше так делал,просто потом понял что тут за серв и ушёл из-за этого.
QUOTE(Acubenchik @ 24/10/2007 - 20:19) index.php?act=findpost&pid=126910
Кхм... А если с меня пришло 144 рубля из-за налогов, мне ветки будут? Е сли ДА, то Ацу на флейм, пожалста Аккаунт сказать, или не надо?
Только сначала может пусть они придут?
QUOTE(Make You Smile @ 24/10/2007 - 20:44) index.php?act=findpost&pid=126923
Акрус, а ты связаться хоть с каким нибудь начальством Никиты можешь?)
интересная статистика как вырубаеться сервак все ломяться на форум...поскоко это не первое и уверен далеко не последнее отключение....сделалиб какиенибуть плюшки для форума(тип той фиги с бонус очками)
у нас всегда походу частичное..
флуда много,толкового мало
как вариант можно придти на поинт и частично скинуться там....но тут свои заморочки...но пока этот вариант лучше,чем флудить...=\