Get Ready?

  • Автор темы Автор темы akrus
  • Дата создания Дата создания
Статус
Закрыта.
так долго? ладна ладна шучу, очь хочу стать хелпером!
P.S.>боты перегитеСЬ!
 
(Afina @ Sep 30 2006, 12:07 AM) [snapback]42211[/snapback]

Мысли вслух? :P Можно поинтересоваться, а чего или кого ты собрался ловить, будучи хелпером?


Нечего ловить — это сленговое выражение обазночающее, что данному индивиду (в нашем случае мне) делать, что либо уже не представляеться нужным и надобность в этом деле (в игре в РО в этом случае) отпадает сама собой, как пережиток прошлого.
Надеюсь достаточно подробно изъясняюсь?
А буду хелпером, можно ловить, как тут правильно заметили, только ботов.
(Lopaka @ Sep 30 2006, 12:14 AM) [snapback]42215[/snapback]

Сорь за оффтоп)
С таким выражением лица на аватаре, тока ботов и ловить=)


Я правильно понял, это ко мне относиться. Тебе чем-то не нравиться аниме или мой аватар или я? Отлично, я услышал твое мнение о себе, на будующее зделаю заметку. Я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память.
 
(Артемис_Энтрери @ Sep 30 2006, 06:02 PM) [snapback]42342[/snapback]


Я правильно понял, это ко мне относиться. Тебе чем-то не нравиться аниме или мой аватар или я? Отлично, я услышал твое мнение о себе, на будующее зделаю заметку. Я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память.


Аниме то нравится, но лицо на аватаре черезчур вёселое :lol: , если энтот аватар отражения тя то ты прально понял что услышал мнение о се, хотя хз ^_^
 
Великолепно, я зделаю выводы. Но может быть это было всего лишь шуткой и ты хотел сказать, с улыбкой на устах только и ловить ботов. Но может быть я и ошибаюсь, что скорее всего верно.
 
(Afina @ Sep 30 2006, 07:05 PM) [snapback]42351[/snapback]

Это он не тебе, а Юдеске написал.
Лексус, ты про что? :blink:


Люди,хоть бы правильно говорили мой ник.... <_<
 
хммм...давайте считать...15 сентебря случилось 28....значит примерно 14-15 октября будут ответы))Только не спрашивайте как я посчитал, я сам задумался и понял что глупость сморозил, а стирать уже лень, блин что же делать, лан был не была, оставлю всё как есть, ой, кажеться я флужу....омфг
 
(NoFrag @ Oct 1 2006, 03:05 PM) [snapback]42470[/snapback]

Флужераст)))
А хелперы уже набраны? :(


Ты тему хорошо читаешь? <_<
 
амм, моя анкета поступила? =) просто поинтересоваться. ото не сморзить мне как пользоваться правильнo PM.
P.S. тут мне не очень понятно система PM

(Sky fist @ Sep 30 2006, 12:49 PM) [snapback]42319[/snapback]

уже боюсь;)


ну бойся =)
 
А тебя и не возьмут, никого не возьмут, акрус замутит хелпер-ботов и они будут всех нас ыбатЪ, если конечно у них ыбалкы выросли, даешь пвп сервер.
vinsent.gif
 
Я ужасаюсь,что не стану хелпером....х_Х
Если не стану им,значит буду манчить....
 
Когдаж Егор огласит список, реально хоца узнать имена счастливчиков)))
 
ЦИТАТА(Lopaka @ Oct 7 2006, 12:00 AM) [snapback]42942[/snapback]
Когдаж Егор огласит список, реально хоца узнать имена счастливчиков)))

Ну....по идее сёдня\
 
Реально?Кул, хотя у мя такое предчуствие что результатов седня не бует(
 
ЦИТАТА(Lopaka @ Oct 7 2006, 01:26 AM) [snapback]42968[/snapback]
Реально?Кул, хотя у мя такое предчуствие что результатов седня не бует(

Егор вроде неделю назад говорил,что результаты будут через неделю\
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху