Get Ready?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем akrus, 13 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sky fist

    Sky fist Active Member

    ЦИТАТА(Crystal @ Oct 8 2006, 08:35 PM) [snapback]43205[/snapback]
    ну ты даёшь карасик, я бы так не смог)))

    ЗАЧОТ!
     
  2. Crystal

    Crystal Member

    оО выражение такое)))
     
  3. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    ЦИТАТА(Crystal @ Oct 8 2006, 09:41 PM) [snapback]43224[/snapback]
    оО выражение такое)))

    Это оффтоп...)
    А вообще прикольно)
     
  4. Torvald

    Torvald Member

    а чё это за мобы?
     
  5. Crystal

    Crystal Member

    это мвп агрос(поидеи собака большая с большим тесаком) но так-как у меня старое второе окно...они порингами отображаються)))
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Собственно, набор завершен. В данный момент идет сортировка результатов :) получено "фикзнаетскока" анкет, вот сейчас разбираюсь ;) пока что можете почитать правильные ответы и сравнить со своими

    ЦИТАТА
    // Общие вопросы
    1. Ваши фамилия и имя.
    - Правильного ответа не существует. Например, Василий Петров.
    2. Ваш пол.
    - Правильного ответа не существует. Например, мужской.
    3. Ваш возраст.
    - Правильного ответа не существует. При выборе хелпера возраст не учитывается.
    4. Мир Ragnarok Online: как давно вы играете и на каких серверах?
    - Правильного ответа не существует. Желательно: 1 год и выше.
    5. Мир FlyRO: как давно вы играете на нашем сервере? Какие у вас есть персонажи?
    - Правильного ответа не существует. Желательно: 3 месяца и выше. Количество персонажей не учитывается. Уровень желательно выше 70-80.
    6. Почему вы хотите стать хелпером?
    - Правильного ответа не существует.
    7. В какое время вы играете? Сколько дней в неделю?
    - Правильного ответа не существует. Желательно: 4-7 дней в неделю, несколько часов в день. Приветствуется игра в ночное время.

    // Игровые вопросы
    8. Когда я бью игрока на арене навыком Storm Gust, то он не замораживается. Почему так происходит?
    - У игрока есть Marc Card. Заметьте, указано, что *не замораживается*, а не *не бьется*, так что Golden Thief Bug Card в данном случае не подходит (как ошибка не считалось, но имейте ввиду)
    9. Я обнаружил игрока, использующего бота. Что мне надо сделать?
    - Необходимо сделать несколько скриншотов, подтверждающих предположения. На скриншотах должно быть отчетливо видно ник игрока, использующего бота, а также все ваши действия по проверке.
    10. При посещении города Rachel у меня игра вызывает ошибку. В чем проблема?
    - Для того, чтобы попасть в город Rachel должен быть установлен клиент FlyRO версии 7.0 или выше. Более старые версии не могут быть обновлены.
    11. Есть ли возможность приобрести карты за реальные деньги? Если да, то как это сделать.
    - Нет, покупка карт невозможна.
    12. Какую статистику лучше качать игроку класса Priest? Ответ поясните.
    - Собственно, просто хотелось послушать ваши идеи. На мой взгляд, идеальный вариант для 255/70 (по порядку):
    -> INT: 100
    -> DEX: 150
    -> INT: 200 + VIT: 100
    Остальное на INT до 255 (если останется) и затем на AGI. Получается идеальный прист для всех задач :)
    13. Какие стрелы лучше всего использовать в Bio-Life Labs (Lighthalzen Dungeon) на уровне 3 (монстры Demi-Human и Demon). Ответ поясните.
    - Demon -> Silver Arrow. Demi-Human -> Shadow Arrow.
    14. Я выбил Mistress Card, но при использовании навыка Abracadabra камни все равно используются. Почему?
    - Abracadabra использует 2 камня, а карта Mistress просто сокращает количество используемых камней на 1.
    15. Во время исполнения нескольких танцев (игроки класса Bard и Dancer) они не используются, а в описании навыка написано, что нужен партнер. Что это значит и что нужно сделать?
    - Необходимо создать команду (Party), пригласить в нее барда и дансера и приступать к выполнению :)
    16. Я увидел, что некоторые игроки покрашены в желтый цвет, но у меня такого цвета нет в списке. Почему?
    - Дополнительные цвета доступны в пакете дополнительных услуг Plus Package. Более подробно можно прочитать на сайте.
    17. Мне написали в приват и попросили мой логин и пароль. Какие действия надо выполнить?
    - Необходимо сделать скриншот и незамедлительно связаться с хелперами или администрацией. Помните, что администрация никогда не будет спрашивать ваш пароль.
    18. Я первый раз попал в мир Ragnarok Online и хочу выбрать себе профессию. Чем они отличаются, какую бы вы посоветовали и почему? Ответ написать как можно подробнее.
    - Здесь вы могли ответить что угодно :) на самом же деле, лучше всего было бы разделить на классы: те, кто используют оружие (которые всегда бьют руками/оружией), те, кто использует магию (а-ля Wizard) и суппорт-классы (а-ля Priest)

    // Дополнительная часть
    19. Какой эмулятор используется в качестве серверной части? Как узнать его версию прямо из игры? Когда планируется обновление и ввод новых классов и навыков?
    - Старый вопрос :) Nezumi, @version/@version2, в ноябре-декабре 2006 года.
    20. Что вы еще хотели бы о себе рассказать? Участвовали/участвуете ли вы в каких-нибудь проектах, имеющих отношение к миру Ragnarok Online? Есть ли у вас другие проекты, где вы являетесь администратором или модератором?
    - Например: очень люблю пить кофе. Люблю приходить на поинты. Также люблю свою бабушку и любимую кошку Васю :) участие в проектах приветствуется, но не учитывается при выборе хелперов.
    21. Что вы еще знаете в мире Ragnarok Online? Чего не знаете?
    - Как сами понимаете: лучше что-нибудь написать, чем ничего :)
    22. Где вы живете, откуда выходите в игру (из дома, с работы, из клуба и т.д.)
    - Желательно: из дома.
    23. Почему вы играете именно на FlyRO и чем наш сервер отличается от других?
    - Правильного ответа нет.
    24. Почему вы выбрали именно FlyRO, а не другой сервер? Что бы вам хотелось изменить в мире FlyRO?
    - Правильного ответа нет.


    И еще: орфография учитывается.
     
  7. Afina

    Afina Active Member

    О_о
    о_О
    О_О
    Меня терзают смутные сомнения что меня в хелперы не взяли бы :)))) Я б на половину вопросов не так ответила... особливо что касается билда приста :) Декс 175 рулит :)

    P.S. Нет флуду! %-]
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Итак, как и обещали, результаты:
    - FlyRO Addict:
    -> Torvald (9.5 правильных ответов из 12)
    -> Silenoz (11 правильных ответов из 12)
    -> Двацветик (9 правильных ответов из 12)
    -> -LIS- (10 правильных ответов из 12)
    -> Judecca (10.5 правильных ответов из 12)

    - FlyRO Minima:
    -> Welkan (10 правильных ответов из 12)
    -> Taras Lola (9 правильных ответов из 12)

    Вот и все :) план немного не совпал, потихоньку со всем разберемся. Набор закрыт, хелперство будет распределено позже. Все, кто в списке, напишите мне в ЛС:
    - ваш логин и имя основного персонажа
    - чем бы вы хотели заниматься (ловить ботов, помогать другим игрокам, следить за нарушениями, получать скриншоты и т.п.)
    - логин и пароль для электронной почты (имя@flygames.net)
     
  9. Crystal

    Crystal Member

    Поздравляю)))
     
  10. Torvald

    Torvald Member

  11. Crystal

    Crystal Member

    хотя страно я ведь тока на один не ответил вопрос
     
  12. Мигера

    Мигера New Member

    Эх как жаль а я стралася писал хочу банить порпошаек разводил и ботов!!!!!!!!!!
    Мигера Forever!!!!!!!!!!!!!!!!

    мм сделал кучу ошибок нада писать на трезвую голову=)))))))))))))
     
  13. Sky fist

    Sky fist Active Member

    ЦИТАТА(Crystal @ Oct 9 2006, 02:06 PM) [snapback]43290[/snapback]
    хотя страно я ведь тока на один не ответил вопрос

    ДИМКУ В ХЕЛПЕРЫ!!!:D
     
  14. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    орфография рулит :) а вообще егор можно было бы и посложнее вопросы сделать :)
     
  15. maxwell

    maxwell Member

    как всегда я в пролёте =((((
     
  16. Мигера

    Мигера New Member

    Неогорчайтесь те кто не стал хелпером ведь искушение властью выдержать может не каждый поэтому хелперами становятся избранные(мой план захвата мира РО провалился опять но я вернусь!!!!!!!!!!И у меня будет вселенская власть МУХАХАХАХАХА)
     
  17. maxwell

    maxwell Member

  18. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Вах....Я не ожидал что пройду...оО
     
  19. Squall

    Squall Active Member

    забно на вопрос про стрелы я бы нетак ответил..............%)
    эх надо было на миниму послать анкетку..........
     
  20. breathe

    breathe New Member

    Если честно - не думал что пройду. Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей