Get Ready?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем akrus, 13 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zummer

    Zummer New Member

    Прив Акрус! Я гамаю на сервере Minima почти с открытия! Я хочу быть хелпером я играю от 6 до 14 часов в сутки=) :D И хочу очистить сервак от ботов :excl: :excl: :excl:
    Я уже помог Хелперу NightMage забанить некоторых ботов :) Я играю довольно давно в РО! :excl:
     
  2. Afina

    Afina Active Member

    (Judecca @ Sep 19 2006, 03:30 PM) [snapback]40261[/snapback]

    У меня нет мультов,значит я не могу стать хелпером :blink:



    :p Наоборот, "отстутствие-малое количество мультов" приветствуется, но в такое чудо верится с трудом :)) Иногда просто и хелперов вроде много, а вроде и обратиться не к кому, все сидят по своим домикам :)
     
  3. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (Afina @ Sep 19 2006, 05:01 PM) [snapback]40283[/snapback]

    :p Наоборот, "отстутствие-малое количество мультов" приветствуется, но в такое чудо верится с трудом :)) Иногда просто и хелперов вроде много, а вроде и обратиться не к кому, все сидят по своим домикам :)


    Ну хорошо,есть хим\ А вообще я п-разному в РО-иногда только днём,иногда тока вечером,а иногда вообще нету :wacko:
     
  4. LunTar

    LunTar Member

    +1 Хлоя и Артемис =)
     
  5. Afina это канечно правильно но толку если хелперы небудут продолжать работать с людми, насколько я знал пару у них вобще стоял /exall, хотя по мну это только приреготива пристов)
    Как говорилось главное чтобы люди были, а то толку от манчей профисиальнально знающих РО)
    Когда они не могут выделить менимально времени чтобы новису обьеснить почему он не прав и направить по номр пути)
     
  6. Banan0

    Banan0 Member

    а в моей должности что не нуждаются!?

    тогда я натравлю корбину и Тень безмолвия на поинты флайро!
     
  7. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Zummer @ Sep 19 2006, 04:24 PM) [snapback]40271[/snapback]

    И хочу очистить сервак от ботов :excl: :excl: :excl:
    Я уже помог Хелперу NightMage забанить некоторых ботов :)



    "ботоводы резко напряглись и записали ник в avoid.txt" :ph34r:

    На самом деле Егор ...сделай уже в конце концов роБОТа-ботолова ) который будет настроен на поиск и уничтожение себе подобных.

    :excl: настоящий хелпер - это тот,кто знает волшебную фразу "учите мат часть и юзайте поиск" :rolleyes: посему неплохо было б на скрине,где написано трали-вали напишите собака-контакт и ваш вопрос - пару правил.Например о том,что перед тем как задать вопрос хелперу - поищите предварительно на форуме ввв.флайро.ру/форумз и в базе данных.Если там не нашли - тогда будем думать вместе как с этим бороться.Это сэкономит нервы хелперу и сократит диалог двух сторон до минимума.
     
  8. Afina

    Afina Active Member

    (SnowFlake @ Sep 19 2006, 06:29 PM) [snapback]40296[/snapback]

    "ботоводы резко напряглись и записали ник в avoid.txt" :ph34r:

    На самом деле Егор ...сделай уже в конце концов роБОТа-ботолова ) который будет настроен на поиск и уничтожение себе подобных.

    :excl: настоящий хелпер - это тот,кто знает волшебную фразу "учите мат часть и юзайте поиск" :rolleyes: посему неплохо было б на скрине,где написано трали-вали напишите собака-контакт и ваш вопрос - пару правил.Например о том,что перед тем как задать вопрос хелперу - поищите предварительно на форуме ввв.флайро.ру/форумз и в базе данных.Если там не нашли - тогда будем думать вместе как с этим бороться.Это сэкономит нервы хелперу и сократит диалог двух сторон до минимума.



    Да уж.. некоторые вопросы просто убивают.... Кто-то решил сделать шапочку и быстренько набирает @contact с вопросом "а где же находится это НПС, как его зовут, привлекался ли, женат и что он собственно хочет?" Честно говоря, отвечаю частенько... потому что в противном случае начинается разговор, типа "ааааа.... понабрали тут.. ничего не знают и зазнались совсем". Было бы приятнее, если б народ иногда юзал поиск.... Некоторые обижаются, когда я отказываюсь их проводить :)
     
  9. А проводить и объяснить где брать квест не входит в обязанности хелпера, так же как и разъяснение где и из кого выбивать всякие разные штуки, ибо есть БД, где об этом написано, форум где все описано. Хелперам задают вопросы обычно, действительно сложные или такие, на которые БД или форум в силу своей узкой направленности ответить не может, мало того на форуме за дуратские вопросы могут забанить.
    З.Ы. Это, что за универ за такой интересный у акруса, что он не в силах уделить минут 15 вывешиванию анкеты на форуме))) Мне фортит, у нас сейчас маленький перерывчик)))
     
  10. Banan0

    Banan0 Member

    чорт забыл написать по теме, и сообщение удалали((
    простите

    значит по теме: Артемиса в хелперы, найтмэджа убить из хелперов, Зуммера в хелперы.

    И вообще, хелперы - это скоропортящийся продукт РО, его надо всё время заменять на свежий, т.е. переизбирать, и на сам деле пох кто, главное чтобы не старый бывака хелпер, который еси очень попросить разбанит друзей, поводит ботов ну или незнаю чем там займётся.

    Я ЗА ХЕЛПЕРСТВО НА 2 МЕСЯЦА НЕ БОЛЕЕ, А ЛУЧШЕ НА МЕСЯЦ

    а честно говоря мне пох, это уже давно не моё.
     
  11. -LIS-

    -LIS- Member

    Ну и отходняк.. )))
     
  12. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    уже скока,5 дней что ли...)
     
  13. Chloe

    Chloe Member

    "Терпение, товарищи, и ваша шкура превратится в золото.."))... (с)
     
  14. LunTar

    LunTar Member

  15. Zummer

    Zummer New Member

    Вот интерестно 15сентября это когда??? :angry2:
     
  16. Squall

    Squall Active Member

    эт 2007 которое...............
     
  17. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

  18. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Хочу не то что бы быть хелпером, хотяб анкету поглядеть, а потом разберемсы...
     
  19. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    До этой анкеты пока что ждать)
    И всё же недельное отхождение от поинта...оО
    Или Егор составляет тест?\
     
  20. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Он наверно забыл(Гы Гы), давайте все вместе ему дружно в асю напомним... ы?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей