Get Ready?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем akrus, 13 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (akrus @ Sep 15 2006, 05:38 PM) [snapback]39828[/snapback]

    Да.


    чёрт,а я вроде не писал прошлую....\
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    эмммм на тему забили?)
     
  3. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (Squall @ Sep 15 2006, 10:33 PM) [snapback]39858[/snapback]

    эмммм на тему забили?)


    Почему?) Тест выложат после 15 сентября,вроде нормально написано\
     
  4. Интересно, кто в этот раз станет хелпером? Я видел несколько не просто хелперов по анкете, а тех людей которые как то спонтанно стали хелперами. Ладно посмотрим, но у меня что-то уже сложилось мнение о новых хелперах и кто это будет. Но я буду молчать и материться вслух, что бы никто не прочитал. Вот так то, всем удачи.
     
  5. -LIS-

    -LIS- Member

    Хы, а я прошлую анкету составлял по старой памяти, когда ещё не было никаких хугелей, лайтхайзеноф и прочих новых мап))
     
  6. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Всё ещё ждём...
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Как только отойду после сегодняшнего - добавлю анкету.
     
  8. z1x2c3

    z1x2c3 Member

    меня незабываем :D ,я тоже подписался вччера :excl:
     
  9. MadSnake

    MadSnake Member

    А зачем они нужны? Хелпы только мешают. почти все. ИМХО все равно реальной помощи от них нет)))
     
  10. -LIS-

    -LIS- Member

    Ну вот ты мог воздержаться от постинга своего ИМХО.
    Хелперы нужны для того, чтоб облегчить жизнь ГМам, чтоб к ним не пристовали нубы по геймплэю, так же зависит от уровня хелпера, следить за читами и прочими дрянями, которые наполняют наш удивительный мир рагнарька ;)
     
  11. Chloe

    Chloe Member

    Как появится анкета, запоню ^__^
     
  12. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (akrus @ Sep 17 2006, 01:13 AM) [snapback]39985[/snapback]

    Как только отойду после сегодняшнего - добавлю анкету.


    Это надолго...)
     
  13. фырк

    фырк Active Member

    акрус, возьми себя в руки, не терпится уже узнать имена вершителей судеб невиновных ^_^
     
  14. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (Unexpected @ Sep 18 2006, 09:51 AM) [snapback]40108[/snapback]

    Уже не хочу...


    о_О

    Так,чёто я разфлудился....\
     
  15. Squall

    Squall Active Member

    даааааааааааааааа......даже у меня нету 3ех дневного отходняка.......... :)
     
  16. MadSnake

    MadSnake Member

    (-LIS- @ Sep 17 2006, 12:32 PM) [snapback]40013[/snapback]

    Ну вот ты мог воздержаться от постинга своего ИМХО.
    Хелперы нужны для того, чтоб облегчить жизнь ГМам, чтоб к ним не пристовали нубы по геймплэю, так же зависит от уровня хелпера, следить за читами и прочими дрянями, которые наполняют наш удивительный мир рагнарька ;)


    Ага. @contact пашет у нас просто ппц как стабильно. А нубам я и сам помогаю всегда. Это не от хелперства зависит))))
     
  17. Banan0

    Banan0 Member

    предлагаю кандидатуру хелпера в реале на поинтах, баню, привязываю, могу исполнить любое желание.

    Мочусь, спаиваю, скуриваю (естессно незабесплатно).

    бесплатно - Помогаю разобратся в жизни и в проблемах устойчивого развития без жизни в РО, консультации и тренинги перехода в реальную жизнь, нахождения смысла жизни без РО, возможные пути достижения цели не в РО, а также бесплатные умывания собственными соплями и слязами, быстрая психологическая помощь

    У администрации сервера прошу за услуги форумную неприкосновенность!:))))
     
  18. Squall

    Squall Active Member

    (Banan @ Sep 19 2006, 02:01 AM) [snapback]40214[/snapback]

    в проблемах устойчивого развития без жизни в РО,


    :unsure: а это как? :huh:
     
  19. Afina

    Afina Active Member

    Интересно вот.. если так не нужны хелперы, то почему через секунду после захода в игру у меня по 3 привата ^_^.
    Единственное, хотелось бы поправить, нужны хелперы, которые часто бывают он-лайн.. причем появляющиеся не только на своих мультах, но и на хелперском акке тоже... Будет замечательно если один, допустим, будет чаще бывать в 1 половине дня, а второй вечером и ночью... ну или просто стабильно появляться..
     
  20. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (Afina @ Sep 19 2006, 03:23 PM) [snapback]40259[/snapback]

    Интересно вот.. если так не нужны хелперы, то почему через секунду после захода в игру у меня по 3 привата ^_^.
    Единственное, хотелось бы поправить, нужны хелперы, которые часто бывают он-лайн.. причем появляющиеся не только на своих мультах, но и на хелперском акке тоже... Будет замечательно если один, допустим, будет чаще бывать в 1 половине дня, а второй вечером и ночью... ну или просто стабильно появляться..


    У меня нет мультов,значит я не могу стать хелпером :blink:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей