25 августа 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 25 авг 2009.

  1. QUOTE(Карамба @ 27/08/2009 - 16:28)
    убрать их вопще из РО..

    Согласись - гремлин правильно написал, СГ убивают гв, имеенно из-за того что все решаеться в последнюю минуту когда 2-3 Сг летят в ИР. И не надо говорить что их можно убить туда сюда. Нормального кроса то не убьешь, а большинство кросов пилят имп дольше чем СГ. Если пытаться оживить гв на флейме, то нужно убрать этот эфект лотереи, и гильдий-в-одного-человека(СГ).

    мне кажеться или я себя обманываю, но помоему в прошлом году када я тут играл летом на флейме не было доп професий. Тока основные.


    это твое мнение, я считаю надо убрать все профы кроме сг, остальные просто ненужны)) этот как ты считаешь эфект лотереи приносит массу позитивных эмоций)) не то что скучный деф импа,или взятие целой ги замка)))
    и я могу говорить об этом,я пробовал и деф,и взятие,и сином пилил раньше..)ты сг не пилил имп и не знаешь что это))) какие ты эмоции получаешь в конце гв))
     
  2. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(а йа томат:D @ 27/08/2009 - 18:05)
    это твое мнение, я считаю надо убрать все профы кроме сг, остальные просто ненужны)) этот как ты считаешь эфект лотереи приносит массу позитивных эмоций)) не то что скучный деф импа,или взятие целой ги замка)))
    и я могу говорить об этом,я пробовал и деф,и взятие,и сином пилил раньше..)ты сг не пилил имп и не знаешь что это))) какие ты эмоции получаешь в конце гв))

    Это бред.. входишь в замок через флажок, а сг забегает туда со входа и он оказывается первый в имп руме!
    Десяток прыжков и уже у импа.. тупая профа! :baby:
    Режьте им и ноги и руки! Связать их вообще и на костёр! :bye:
     
  3. NudeHamster

    NudeHamster Member

    QUOTE(а йа томат:D @ 27/08/2009 - 18:05)
    это твое мнение, я считаю надо убрать все профы кроме сг, остальные просто ненужны)) этот как ты считаешь эфект лотереи приносит массу позитивных эмоций)) не то что скучный деф импа,или взятие целой ги замка)))
    и я могу говорить об этом,я пробовал и деф,и взятие,и сином пилил раньше..)ты сг не пилил имп и не знаешь что это))) какие ты эмоции получаешь в конце гв))



    фык такая глупость.. и этот адреналин.. пф.. я и дефил ( тут деф интереснее тем что нету локи, только трапы, нету огромного Матдамага который можно на 99/70 сделать, короче любой деф тут прорываем) и атачил и пилил и сином ( на спидах беги че) и даже СГ.
    А вот когда наши кросы берут замок, все остальные ждут у флага, им же заходят, а в итоге сг их опгоняет, вот это жоска тупо. Какая твоя лично заслуга в таком взятии замка? Чем ты крут? Мне поф как ся ведут СГ на пвп, но признай сам - СГ на гв портят удовольствие всем. И тут мне кажеться будет действовать принцып мнения большинства а не лично твое.
     
  4. QUOTE(Карамба @ 27/08/2009 - 19:17)
    Какая твоя лично заслуга в таком взятии замка? Чем ты крут? Мне поф как ся ведут СГ на пвп, но признай сам - СГ на гв портят удовольствие всем. И тут мне кажеться будет действовать принцып мнения большинства а не лично твое.


    Да я не чем не крут, это ощущение нельзя передать словами)))) когда ты пилишь имп и и видишь как огромная куча народу улетает вникуда))) да это похоже на наркотик,ты хочешь сного и сного это ощущать))
    кокрас в этом то и кайф,когда портишь настроение всеем!)))) может я игоист?! не знаю)) но помойму каждый думает в первую очередь о себе,а потом о других))
    сг изрезали по самое не балуй, это будет свинство отрезать им последнее чт оу них есть, прошу больше не ныть на эту тему)
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    мне достаточно тогочто убрали джамб. Я доволен. И йа думаю обо всех, о притоке людей на гв и следовательно на сервер.
    Поднасрать всем это конешно приятно я все понимаю.. нет я не понимаю.. чесно я не понимаю такого.
     
  6. QUOTE(Карамба @ 27/08/2009 - 20:31)
    мне достаточно тогочто убрали джамб. Я доволен. И йа думаю обо всех, о притоке людей на гв и следовательно на сервер.
    Поднасрать всем это конешно приятно я все понимаю.. нет я не понимаю.. чесно я не понимаю такого.


    как это убрали? у меня шок...
    ты сначала прокачай сг, распили имп, когда будет много народу и поймешь как это круто))
    или возможно мы просто разные люди, но не думаю что ВЫ далеко такой уж благородный..)
     
  7. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да есть у меня СГ, и йа пилил им имп. Я просто им не играю. Мне не нравиться. Я не буду тебе ничего объяснять, так же прошу и мне не втирать что СГ это круто. У нас разные взгляды на этот вопрос.
     
  8. QUOTE(Карамба @ 27/08/2009 - 21:06)
    да есть у меня СГ, и йа пилил им имп. Я просто им не играю. Мне не нравиться. Я не буду тебе ничего объяснять, так же прошу и мне не втирать что СГ это круто. У нас разные взгляды на этот вопрос.


    Ты же написал "фык такая глупость.."




    я что то не понял?сг реально убрали джамп на гв???????
     
  9. NudeHamster

    NudeHamster Member

    ну потому и написал что пробовал.
    Просто был момент, перезашел на сг чтоб спилить имп.
    ну если верить слухам то да. офицально я не видел нигде инфы.
     
  10. каким еще слухам)) в новостях ничего нет, и прыгаю вроде нормально,хоть и гв нет..)
     
  11. NudeHamster

    NudeHamster Member

    глянем в субботу короч.
     
  12. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(Marvell @ 27/08/2009 - 13:34)
    Ну если так, то ты чутка побесил :lol: ма-ла-дец!
    Добился того, что резанули джамп... эм... кик вроде впоряде, ты не то написал)


    Gremlin: Исправленно :rolleyes: ХЗ как я так слова спутал :lol:
     
  13. Marvell

    Marvell Active Member

    Теперь сг вообще не будет О_о
     
  14. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(Marvell @ 28/08/2009 - 13:47)
    Теперь сг вообще не будет О_о

    Ну как и небыло раньше =) Всё возвращается)))
     
  15. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Kimimaro @ 28/08/2009 - 15:09)
    Ну как и небыло раньше =) Всё возвращается)))

    Да по мне так пофигу, айсушка недоволен будет :lol:
     
  16. Кей Кун

    Кей Кун Member

    если чесно то особо было поф на сг......на счет джампа....просто пппц мне ненрвица что суть профессий убиваютт
    идиотизм причем полный .... пусть 1 к рейты но суть не меняется.
     
  17. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Кей Кун @ 28/08/2009 - 22:29)
    если чесно то особо было поф на сг......на счет джампа....просто пппц мне ненрвица что суть профессий убиваютт
    идиотизм причем полный .... пусть 1 к рейты но суть не меняется.

    Одно дело на лоурейтах, где у джампа кд будет <_<
    Другое дело тут, где без задержки допрыгать до импа и спилить его, скушав 20 ягод, можно меньше, чем за минуту...
     
  18. 51955195

    51955195 Member

    Правильно, что гладам порезали джамп на гв. Сама абривиатура ГВ расшифровывается как Гильдийные Войны, а не борьба за замок между СГ. Хотите импопилов - качайте синов, как и должно быть. У каждой профессии на ГВ своё место, а глады в само понятие ГВ ну никак не вписываются, из-за них просто напросто пропадает интерес к сему действу. Часто я спрашивала у людей: "А почему ты не ходишь на ГВ?", на что мне отвечали:"Да ну, нафиг надо? всё равно у нас ГВ для гладов, а не для гильдий, что я там забыл?О_о".
    Хочу напомнить, какое ГВ было до нашествия гладов, ПРОСТО СУПЕР(ну для хай рейта конечно) и попросив Егора порезать ранинг, я просто хотела вернуть интересное ГВ, где смысл имеют все профы, а не только глады. К тому же большая часть сервера "ЗА", так что не вижу смысла дальше мусолить эту тему.

    P.S. Айс не злись. Учись играть на ГВ за кого-нить ещё. Всё равно ты кем угодно вы*пешь!!!! хДДД
     
  19. Кей Кун

    Кей Кун Member

    хм мб правы хотя я на офе так же в 5 гладов брал замок .... и не кто не орал что ето читерство....
    просто смерились правда ... на счет джампа не думали там смысла мало )))) пока прыгнет тебя син в г .. сольет)
     
  20. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(Бенезия @ 29/08/2009 - 15:17)
    P.S. Айс не злись. Учись играть на ГВ за кого-нить ещё. Всё равно ты кем угодно вы*пешь!!!! хДДД

    Да Айс на ГВ думаю получше тебя умеет играть, не в обиду будет сказано ;) Он же не всегда играл СГ, раньше сином только и гонял)))
     

Поделиться этой страницей