25 августа 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 25 авг 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    УРААААААА

    уф.. эмоции еще не прошли, наконецто у меня есть деревня! яхууу. Опасный СГ из клерков пришел в конце, но упал от азуры и еще какихтодамагов.
    Воопще сг на этом гв резвилсь. Я от злости скриплю зубами, но это ужасно. Тупо джамп джамп джамп и спил.
    Никто даже дойти не успевает. Ну не интересно это.
    На этом гв было пара кросов одиночек, так же сг из 197 и сг из Клерков.
    Опасные Харды, 2 чампа синка, крео и сталк и СГ. Опасные.
    Онегаи молодца их много, их гм оч зачетно кушает и одеваецо, но без нитки падают на раз.

    А вот кто меня реально впечатлил так это Вендженс. Их было много, они были опасные. И все в темный тон покрашены =) Красавцы.

    Начинали с пронты, там Харды не давали удердать замок, их СГ не упалдаж от сдвоеной азуры.. ужаснонах, расстроенные мы пошли в пай, туда же переместились СГ из пронты)
    И далее Вендженс пришли в проню , там началась мясорубка, а мы в череде перезахватов вырвали ПАй и удержали до конца гв. Грац Альянсу наконец у нас деревня =)
    Гм в больнице сегодня я был за командира. Чесно я давно не командывал зачастую забывал про все увлекаясь драками. Но ребята молодца. И фп и варпер, и слаженность действий наконец появилась.
    Воопщем поздравляю наших, всем спасибо за гв, СГ за потрепанные нервы, чампам Хардов за прекрасную слаженную работу, Вендженс за опасность ) онегаям за равный бой =).

    Замки у -

    Пронта - [SIZE=10pt]197[/SIZE] [​IMG]

    Пай - [SIZE=10pt]Alians[/SIZE] [​IMG]

    И скрины
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    вот на этом скрине я стоял в конце мостика пытался упрыгать но картинка не менялось.. положение спас захват.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(Карамба @ 25/08/2009 - 23:04)
    УРААААААА

    уф.. эмоции еще не прошли, наконецто у меня есть деревня! яхууу. Опасный СГ из клерков пришел в конце, но упал от азуры и еще какихтодамагов.
    Воопще сг на этом гв резвилсь. Я от злости скриплю зубами, но это ужасно. Тупо джамп джамп джамп и спил.
    Никто даже дойти не успевает. Ну не интересно это.
    На этом гв было пара кросов одиночек, так же сг из 197 и сг из Клерков.
    Опасные Харды, 2 чампа синка, крео и сталк и СГ. Опасные.
    Онегаи молодца их много, их гм оч зачетно кушает и одеваецо, но без нитки падают на раз.

    А вот кто меня реально впечатлил так это Вендженс. Их было много, они были опасные. И все в темный тон покрашены =) Красавцы.

    Начинали с пронты, там Харды не давали удердать замок, их СГ не упалдаж от сдвоеной азуры.. ужаснонах, расстроенные мы пошли в пай, туда же переместились СГ из пронты)
    И далее Вендженс пришли в проню , там началась мясорубка, а мы в череде перезахватов вырвали ПАй и удержали до конца гв. Грац Альянсу наконец у нас деревня =)
    Гм в больнице сегодня я был за командира. Чесно я давно не командывал зачастую забывал про все увлекаясь драками. Но ребята молодца. И фп и варпер, и слаженность действий наконец появилась.
    Воопщем поздравляю наших, всем спасибо за гв, СГ за потрепанные нервы, чампам Хардов за прекрасную слаженную работу, Вендженс за опасность ) онегаям за равный бой =).

    Замки у -

    <B>Пронта - [SIZE=10pt]197[/SIZE] [​IMG]

    <B>Пай - [SIZE=10pt]Alians[/SIZE] [​IMG]

    И скрины

    Gremlin: Ой прям расхвалил СГ из Хардов, я аж покраснел :wub: Грац вас с выстрданным замком! Всем спасибо за самое крутое за всё лето ГВ! B) Море фана, впечатлений. Я мин за 15 до конца ГВ чуть не захлебнулся адреналином! Еле собрался для последнего рывка. Сдвоенная аза канеш больно, но работа Вендженс помощнее будет(за ходку на ваш замок я жрал яг 15, с ними пришлось жрать как ДМХ(с). Моё личное мнение- замок пронты заслужили или Вендженс, или мы, ну может Пси, а 197 ток под конец приперлись как всегда. Смысл? Ну собстнна это их дело, победителей не судят. В общем и целом- мне кажется каждое следующее гв будет лучше предыдущего, ибо лето кончается, народ потихоньку возвращается( еще бы на гв хотяб 50% онлана ходили- ваще шикаррно был б).Совет Альянсу: валите меня не вдвоем, а всем дефом. А то Залетаю, пилю, и из 8 чел на меня накидываются 2-3. Глад сам по себе не очень живуч, и не слить его( или хотяб не заставить сожрать КУЧУ ягод) позорно :p И хватит от меня бегать, лучше убивать научитесь :lol: Еще раз грац вас. А 197 не впечатлили :baby: Замок на ГВ не главное(с).
    П.С. Когда я уже себя увижу на скрине? :angry:
     
  3. Кей Кун

    Кей Кун Member

    все бы не чего если бы не стормазили за 5 мин до конца имп нечайно сломали ....
    может быть был бы другой эфект.
    Но хоть по фанился весело и зачетно... впервые успел к началу гв)
     
  4. Close

    Close Member

    QUOTE
    А вот кто меня реально впечатлил так это Вендженс.


    "Стадо львов возглавляемых бараном" :wub:
     
  5. NudeHamster

    NudeHamster Member

    тепя нет потому што сам не скринишь, а мне как то не очень удобно просто. Во время замесов нажмешь чуть подвиснешь и на кафре)
    Я раз 7 скринил пистатые моменты в момент смерти- но на скринах черный экран =)
    Вендженсы зло адское.. прям красиво зашли прошли.. эфектно..

    ну есть вариант протиф СГ - прокачать 100 эко в замке.. и пилить его гравой =)
     
  6. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Альянс поздравляю вас, наконец-то!! :thumbsup:
    Да...сг это бред, пока я сином иду по замку к импу сг его уже благополучно пилит, хотя заходим одновременно. Но дело ваше, как хотите так играйте. Фан от этого получаете -пожалуйсто. :thumbsup:
    197 тоже молодцы, отняли замок удачно))) Блуди взял, если не ошибаюсь?
     
  7. Marvell

    Marvell Active Member

    Хорошо, что в ги он-лайн был большой довольно :rolleyes: Это порадовало ;)
    Поздравляю Альянс с "трудным" замком :cheer:
    но..... Мне гв не очень понравилось тем, что были в основном одни сг... бредятина :lol: весь кайф WoE обламывают.. надо джамп на гв убирать нафиг!)))
     
  8. FlyRo

    FlyRo Member

    QUOTE(Kimimaro @ 26/08/2009 - 14:22)
    Альянс поздравляю вас, наконец-то!! :thumbsup:
    Да...сг это бред, пока я сином иду по замку к импу сг его уже благополучно пилит, хотя заходим одновременно. Но дело ваше, как хотите так играйте. Фан от этого получаете -пожалуйсто. :thumbsup:
    197 тоже молодцы, отняли замок удачно))) Блуди взял, если не ошибаюсь?

    Замок не Блуди взял =)) я его варпал пол менуты до конца гв. замок взял его друг :rolleyes:
     
  9. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(LeonarD @ 26/08/2009 - 17:16)
    Замок не Блуди взял =)) я его варпал пол менуты до конца гв. замок взял его друг :rolleyes:

    Сг чтоль?
     
  10. NudeHamster

    NudeHamster Member

    да весь кайф от гв, от командной игры портят Сг. Они обычно одиночки, которым просто охото всех пообламывать, варпнулся спили, варпнулся спилил. И так два часа. Без джампа на гв ( на пвп поф) они изчезнут. И я чесно не буду горевать. Что ганс, что нинзя что СГ какието левые классы в РО, они по определению фановые. Просто из-за огромных статов получаеться ппц что)

    Уберите джамп ровно на 1 гв, и посмотрим что измениться =)

    Чесно мое желание - убрать наф старов*, а одиночек раскидать по гильдиям. Тогда будут три четыре гильдии с онлайном на гв по 10-15 тел. Вот это был бы фан.
    Щас Альян на гв выдает 10-12 тел, Онегаи около 7-9, вендженсов ( эх не заскринил жалко) ну их как онегаев вроде было 7-9 человек. В хардах 4-5. Остальные одиночки.
     
  11. 51955195

    51955195 Member

    Да убрать бы джамп и я смогла бы снова бегать за синку.....
    А меня вот опять не было, т.к. я покупала новое платье а потом мы с ли-лу его обмыли)))))
    грац с замком Альянс, а 197 свой замок не заслужили.... Да ну бред!
     
  12. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Бенезия @ 26/08/2009 - 19:54)
    Да убрать бы джамп и я смогла бы снова бегать за синку.....
    А меня вот опять не было, т.к. я покупала новое платье а потом мы с ли-лу его обмыли)))))
    грац с замком Альянс, а 197 свой замок не заслужили.... Да ну бред!

    А если бы Харды взяли замок, то было бы заслуженно? :p
     
  13. 51955195

    51955195 Member

    народ пляшите)))) Больше скилл "Hight Jump" на гв работать не будет!!!))))) так что гв по-старому возвращается)))
    ура товарищи!!!

    QUOTE(Marvell @ 26/08/2009 - 20:52)
    А если бы Харды взяли замок, то было бы заслуженно? :p


    если ты попытался меня подколоть, то у тя ничего не вышло :rolleyes: замок заслужили либо Харды, либо Псай, либо (как мне не стрёмно это признавать) Веники, но уж точно не ги, которую всё гв не видно не слышно было!!!
     
  14. NudeHamster

    NudeHamster Member

    О_О егор одобрил просьпу? эт навсигда или тока на эт гв?? а откуда такие сведения?


    ПС на мой взгляд крим должен быть у Вендженсов. Они бы просто количеством хардов покарали бы) Уж на что мне харды нравяться.

    ППС у альянсов чет не все ладно в строю. Так что суббота я хз как мы ся покажем.
     
  15. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Бенезия @ 26/08/2009 - 21:21)
    народ пляшите)))) Больше скилл "Hight Jump" на гв работать не будет!!!))))) так что гв по-старому возвращается)))
    ура товарищи!!!



    если ты попытался меня подколоть, то у тя ничего не вышло :rolleyes: замок заслужили либо Харды, либо Псай, либо (как мне не стрёмно это признавать) Веники, но уж точно не ги, которую всё гв не видно не слышно было!!!

    То, что джамп уберут - это гуд :wub:
    А по поводу заслужили или нет... хм... в 197 Сг взял..ты говоришь не заслуженно, а у вас Стёпа прыгал за сг... хоть и все гв.. но это тоже согласись неинтересно ... я не поменяю свою точку зрения, не спорь B)
     
  16. 51955195

    51955195 Member

    QUOTE(Marvell @ 27/08/2009 - 00:22)
    То, что джамп уберут - это гуд :wub:
    А по поводу заслужили или нет... хм... в 197 Сг взял..ты говоришь не заслуженно, а у вас Стёпа прыгал за сг... хоть и все гв.. но это тоже согласись неинтересно ... я не поменяю свою точку зрения, не спорь B)


    Gremlin: Во-первых, если говорить о том кто заслужил или не заслужил замок, я имею ввиду наличие у гильдии дефа.Мне кажется этого достаточно чтобы претендовать на право обладания замком:
    [​IMG]
    Во- вторых, я на гв бегал за глада, чтобы всех взбесить и как можно больше народу согласились что джамп надо резануть(хоть раньше я был иного мнения на этут тему, но всё-таки супертанковый син у меня вызывает больше уважения, нежели просто быстро допрыгивающий сг). Меня просто достала однообразная концовка гв, когда у замка стоят 3-5 гладов и тупо пасут момент поучаствовать в лотерее. Вобщем я рад что резанули джамп.
     
  17. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Бенезия @ 27/08/2009 - 12:42)

    Во- вторых, я на гв бегал за глада, чтобы всех взбесить и как можно больше народу согласились что кик надо резануть(хоть раньше я был иного мнения на этут тему, но всё-таки супертанковый син у меня вызывает больше уважения, нежели просто быстро допрыгивающий сг). Меня просто достала однообразная концовка гв, когда у замка стоят 3-5 гладов и тупо пасут момент поучаствовать в лотерее. Вобщем я рад что резанули кик.


    Ну если так, то ты чутка побесил :lol: ма-ла-дец!
    Добился того, что резанули джамп... эм... кик вроде впоряде, ты не то написал)

    [​IMG]
     
  18. да вы офигели резать джамп))) вы еще ноги отрежте гладу,чтобы вобще только порингов бил))
     
  19. Kimimaro

    Kimimaro Member

    QUOTE(а йа томат:D @ 27/08/2009 - 15:53)
    да вы офигели резать джамп))) вы еще ноги отрежте гладу,чтобы вобще только порингов бил))

    Я кстати за отрезание xDDD
     
  20. NudeHamster

    NudeHamster Member

    убрать их вопще из РО..

    Согласись - гремлин правильно написал, СГ убивают гв, имеенно из-за того что все решаеться в последнюю минуту когда 2-3 Сг летят в ИР. И не надо говорить что их можно убить туда сюда. Нормального кроса то не убьешь, а большинство кросов пилят имп дольше чем СГ. Если пытаться оживить гв на флейме, то нужно убрать этот эфект лотереи, и гильдий-в-одного-человека(СГ).

    мне кажеться или я себя обманываю, но помоему в прошлом году када я тут играл летом на флейме не было доп професий. Тока основные.
     

Поделиться этой страницей