20.05.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 20 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Серый

    Серый Member

    хмм.. 5 замков с инвестами , куча альбомов .. откуда госты и куча нужных карт ... про акруса я ниче не говорил , но получаеться что те кто купил шмот чесные игроки .. а мы читеры ... впринципе как и всегда , надоело это г читать и спорить ... пока у меня есть смысл тут играть , я буду играть
     
  2. FrEdD

    FrEdD Member

    Ну ладно как ты объясниш клипсы с тарами аааа?? и ты ещё говориш что у вас не чего такова не было... и как после этого о вас думать??? подскажи
     
  3. Серый

    Серый Member

    Клипы с тарами ? О_О когда откуда ? ты гоп бредишь уже... если они и были я о них ничего не знал или после того как я ушел , а слышал я что они были купленные и не у Триады
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (FrEdD @ May 21 2006, 08:15 AM) [snapback]20101[/snapback]

    он уже Амона кинул а я чюствую он там не плохии деньги дал за два аксесса +40 стренге


    Кинул? :) а то, что он мне составил список, по которому все было выдано, потом начал просить дополнительно БЕСПЛАТНО: Eddga Card (2 штуки), Doppelganger Card (еще 3 штуки), различные Accessory. Кроме этого было выдано: 3 Doppelganger Card, 4 Megingjard, некоторое количество Nile Rose, некоторое количество Mobster Card, другие различные карты, полная заточка для всего эквипа. Если вас интересует общая оплата: 4770 рублей (чего хватит на 15 дней работы сервера). При этом он один раз меня обманул, спрятав свой катар с Doppelganger Card в Kafra Guild Storage, и, сказав мне, что он продал его NPC и ему нечем бить... так два раза... в итоге почему-то три человека из его гильдии бегали с такими катарами...
    Для сравнения: кое-какие люди из ** заплатили примерно такую же сумму, но при этом они попросили несколько обычных карт и пару заточенных предметов.

    Вам интересно из-за кого был сделан вайп? Написано выше.
     
  5. FrEdD

    FrEdD Member

    Я покрайне мере читаю форум и даже это Афина сказала что она промолчала про клипсу с Тарами вот теперь посмотри на своих согильдицев. и что нам о них говорить??
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Триада и остальные уймитесь :) идите в приват обсуждайте.
     
  7. FrEdD

    FrEdD Member

    (akrus @ May 21 2006, 09:52 AM) [snapback]20109[/snapback]

    Кинул? :) а то, что он мне составил список, по которому все было выдано, потом начал просить дополнительно БЕСПЛАТНО: Eddga Card (2 штуки), Doppelganger Card (еще 3 штуки), различные Accessory. Кроме этого было выдано: 3 Doppelganger Card, 4 Megingjard, некоторое количество Nile Rose, некоторое количество Mobster Card, другие различные карты, полная заточка для всего эквипа. Если вас интересует общая оплата: 4770 рублей (чего хватит на 15 дней работы сервера). При этом он один раз меня обманул, спрятав свой катар с Doppelganger Card в Kafra Guild Storage, и, сказав мне, что он продал его NPC и ему нечем бить... так два раза... в итоге почему-то три человека из его гильдии бегали с такими катарами...
    Для сравнения: кое-какие люди из ** заплатили примерно такую же сумму, но при этом они попросили несколько обычных карт и пару заточенных предметов.

    Вам интересно из-за кого был сделан вайп? Написано выше.



    Акрус делай догда раздел кому что продал тогда будет видно и не будет вопросов
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (FrEdD @ May 21 2006, 08:55 AM) [snapback]20113[/snapback]

    Акрус делай догда раздел кому что продал тогда будет видно и не будет вопросов


    Сейчас чувствую еще одного в бан кину...

    Ты когда-нибудь читал то, что было написано перед вайпом?

    Ну вот, освежи память:


    - будут исправлены все проблемы со сбросами, исчезающими квестами и т.д.
    - предметы/zeny более продаваться не будут за исключением критических моментов (отсутствие оплаты в последние дни)



    Честно говоря уже сам список не очень хорошо помню, но думаю этого достаточно ;)
     
  9. Серый

    Серый Member

    слух специально для тормоза типа тебя фред , перед уходом до вайпа я отдал все читы и даже попросил снять с меня читерные несколько лвлов и хелперство ... да я хотел играть чесно , но неполучилось ... после вайпа я пришёл сюда , у атомика топор эпсилон который небыл прописан в дропе , но его выбили О_О ужаснах да? куча бутылок для креатора , мега кач , лояльный бафик 100% и при возможности не использовать читы которые мы юзали? да не ... играли бы чесно , если бы всё было чесно
     
  10. FrEdD

    FrEdD Member

    (Серый @ May 21 2006, 10:02 AM) [snapback]20115[/snapback]

    перед уходом до вайпа я отдал все читы и даже попросил снять с меня читерные несколько лвлов и хелперство


    вот ты и сам сознался вы потеряли в самом начяли доверие к людям и теперь что та хотите наврядли получится у них теперь ненависть будет до самого ухода
    пиши в личку
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Всем по предупреждению. Будем продолжать?
     
  12. -LIS-

    -LIS- Member

    Хе, Я вот не слышал ещё фраз типо ДВ читеры, хотя на позопрошлом гв, мы по всем замкам пробежались( кроме одного ) да и я уверен, что на следуйщих гв в ближайшее время ниодин деф меня не удержит, у нас союз с Триадой, наверно я читер, да? ч00рт, что же делать? Тень я могу понять в одном смысле, он стал ГМом и набрал кучу нубофф, а это очень много тратит нервов... Я уж лучше побегаю на ГВ 5-6 чел, но эти 5-6 вынесут всех кого надо. И ненадо мне про лвл тут гнать, у меня решает шмот, который я сам выбиваю, и не понимаю почему вы скидываете всё на время типо вот я докачаюсь и тебе *****, когда мы живем этим днем и не я в попе, а другие личности, на арене вобще уже достало, нельзя спокойно придти и вырубить всё мясо, получишь кучу криков в приват.
    2 Тень:
    Игра не показывает какой ты в реале, я в ро злой, очень злой я бы сказал, мне пофик девушка, парень, у меня политика одна, всех убить, не умеешь играть, не хочешь учится - не играй. В реале я не такой %)
    2 Фред:
    На любом сервере есть враждующие гильдии, которые любым способом пытаются опустить друг друга...
    2 Серый: Ты был бы умнее, еслиб не юзал читы, когда узнал что их юзают другие. Мой тебе совет просто молча делайте своё дело и ненадо таких постоф на форуме. Если че на гв зовите на помощь, всем покажем из какого мяса мы слеплены %)))
    2 all:
    Когда ж вы все поймёте, те кто читерит, они сами знают каким образом чего-то добились и все их посты и т.п. не стоят ничего и прежде чем назвать кого-то читером, надо распологать неопровержимыми док-вами, а если их у вас нету, вы тоже ничего не стоите.(ИМХО) Хватит жить вчерашним днем, что было тогда... Сейчас этого нету, ненадо скидывать всё на прошлое.
     
  13. Molly

    Molly New Member

    ну вот.. такое мясо оказывается пропустила :angry:
    всё прочитать не осилила) но вроде всё как обычно и без изменений.. триада хамы и читеры :)
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    фред ты же не возращаешся????[​IMG] ато я уже полюбил визов[​IMG]

    -LIS- а к вам притензий нет вы сами по себе чит[​IMG], насчет левела и кучи нюбов прочти посты посты Петровича на 2 странице...............
     
  15. VitaliS

    VitaliS Member

    Никаму не надоело? не хочу в это дело лезть,но отписаться без срача незя?

    ГВ как ГВ,все равно пришел за 30 мин до конца..

    to Тень : взятие и удержание 1 замка не есть победа в Затмение vs Триада.Война еще не выиграна,ger General :rolleyes:

    to Серый : лушеб приехал на поинт пивка хлебнуть..ничего и не было бы) зы.а ты не без виты,я вроде тя застанить не мог ;)
     
  16. FrEdD

    FrEdD Member

    (Squall @ May 21 2006, 01:15 PM) [snapback]20133[/snapback]

    фред ты же не возращаешся


    пока что нет и думаю нет
     
  17. *МИХАИЛ*

    *МИХАИЛ* New Member

    (akrus @ May 21 2006, 09:52 AM) [snapback]20109[/snapback]

    Кинул? :) а то, что он мне составил список, по которому все было выдано, потом начал просить дополнительно БЕСПЛАТНО: Eddga Card (2 штуки), Doppelganger Card (еще 3 штуки), различные Accessory. Кроме этого было выдано: 3 Doppelganger Card, 4 Megingjard, некоторое количество Nile Rose, некоторое количество Mobster Card, другие различные карты, полная заточка для всего эквипа. Если вас интересует общая оплата: 4770 рублей (чего хватит на 15 дней работы сервера). При этом он один раз меня обманул, спрятав свой катар с Doppelganger Card в Kafra Guild Storage, и, сказав мне, что он продал его NPC и ему нечем бить... так два раза... в итоге почему-то три человека из его гильдии бегали с такими катарами...
    Для сравнения: кое-какие люди из ** заплатили примерно такую же сумму, но при этом они попросили несколько обычных карт и пару заточенных предметов.

    Вам интересно из-за кого был сделан вайп? Написано выше.




    Письмо АМОНу от акруса: Я с самого начала сказал, что MvP карты получить нельзя. Если этого было
    недостаточно, то я составил список. Просто собери как конструктор. Такие
    тарифы действуют и действовали для всех.

    11.05.06 в 01:00 Леонид в своём письме писал(а):

    >
    > Прочитал список.
    >
    > Итак, MvP карты - нельзя. Рейты повышенные - нельзя. Карты Ghostring,
    > Angeling, Deviling - нельзя.
    >
    > Все стандартные карты - 300 рублей. Thara Frog, Hydra - 450 рублей.
    > Firelock Soldier, Raydric, Whisper - 600 рублей. Заточка оружия 1-2 лв
    > - 300 рублей, 3 лв - 450 рублей, 4 лв/броня/остальное - 750 рублей
    > Предметы: Greaves - 300 рублей, Critical Ring - 600 рублей.
    > Элементальные
    > катары - 450 рублей.
    > Jur/Gladius - 300 рублей.
    >
    > От тебя было получено 2750 + 1000 + 990 = 4740 рублей.
    >
    > Далее считать я думаю ты умеешь сам.

    P.S. Вот только мальчик админ-акрус не только в переводах вебмани ошибся, но и совсем забыл о полученных баксах наличными, более того, после вайпа ничем не компенсировал, а перед поинтом на День победы говорил со мной по телефону, МАНЬЯК свидетель, был у меня, обещал всё вернуть кромме итемов, но как обычно это был тактический ход, чтоб не получить люлей на поинте. Далее ничего не выдав заблочил. Ничего, своё он получит сполна!
     
  18. adanos89

    adanos89 Member

    (Squall @ May 21 2006, 03:03 AM) [snapback]20065[/snapback]

    Ув. Бульбеня а кто в этом виноват что триаду побанили????люди который пользовались гмовским шмотом??? или люди которые подружились с админом чтобы достать этот шмот??????.....по вашей логике виноватыми оказались почемуто мы(весь остальной сервер).........некто нервал триаду ибо с 3 пристами и 2 визами с интантом, они несмогли 2 раза сдержать натиск 1 хая приста 2 визов(1 без инста) и кроса снайпа, и двух простых вторых профф....видно теперь этот шмот попал к нам[​IMG]


    Это ты к чему? Почитай получше топик. Тут никто про читерные вещи и про бан не говорил. Человек создал тему, где начал оскорблять Триаду, а потом ещё стал утверждать, что все имбицилы, только он один хороший.
    Не в тему ты кароч написал.
     
  19. *МИХАИЛ*

    *МИХАИЛ* New Member

    Вас не удивили цены? )) Хотя я видел многие читы, которые были у игроков, даже после вайпа, и конечно выставлялись повышенные рейты, некоторые игроки получали на 90-95 левеле 3-й профы по 20% с котика.
    Были и акцессы с тарами, причём по несколько штук, были щиты богов....и т.д.
    Так что думайте, где играете и что ждёт каждого в этой игре.
    Я знаю, что сейчас подчистят форум, как было всегда со мной и моим братом, да и с Вами.
    Для справки: мной и моим братом было вложенно примерно 500$.
     
  20. *МИХАИЛ*

    *МИХАИЛ* New Member

    И ещё пару слов о ценах : сами подумайте, пояса по +40 силы изначально были предложенны по 80$, в игре до нас (АМОН и ОМОН) они были у демиана, главы тотенов. Мы купили так сказать оптом со скидкой )) по полтинничку 4 шт. Никаких 3-х допелей не было, 1 катар я отдал Волчку, и акрус его забрал в тот же день, оставались 2, у меня и брата, но это до вайпа. Был ещё радрик, фрилок, виспер (карты) . Это весь шмот. Список , соглассованный с ним (акрусом) был гораздо больше, но он просто решил срубить бабла на халяву и долго тянул с его выполнением, далее был вайп.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей