20.05.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 20 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Серый

    Серый Member

    Мммм.. да вы крутые , даже голого приста 99 лвла без виты еле выносили =) что сказать ... бан нас немного ослабил , но посмотрим что будет дальше ;) да и онлайн сёдня был фиговый
     
  2. 18 человек Триады на 8 бойцов Затмения хороший расклад)
    Учитывайте еще что они чтобы выкинуть нас позвали алл) и было их еще больше)
    Да и вобще сущность Триады неизменилась, как нечить выгребную яму.....
    Я некого неоскорблял просто мне надоело что Триада мнит себя сильнейшей гилдой и измывается над слабыми, это не достойный пример повидения. Ксожелению есть приличные люди в Триаде но они молчат говоря что дела гильдии их некасаются, и не пробуют изменять устои пошлые....
    Сильная гильдия ищет сильных противников ,а не лупит новисов и пытается постояно задеть слабых :(
     
  3. baka

    baka Member

    Еххх... даж я вЫпендрЫлась =)
    Воть скрин НАШЕГО импрума =)
    Тама я и (вродь) Морталити, который скоро умер =(
    А ещё пара челов из затмения.... имп пытаюцца...

    Зы: респект монку... тока ты (хад) мя сносил =)

    хахахахахаха 18 хахахахахахахахаха

    Тень, извини нас за то, что ты слабый...
     
  4. piro

    piro Member

    гв впринципе норм был. мы правда тупили неподетски, бегали по замкам, развлекались, было 4 замка закончили с 1им : ))) Вот что значит ГМ'а нету, распустились, никакой стратегии : ))
     
  5. adanos89

    adanos89 Member

    (Тень Безмолвия @ May 20 2006, 10:01 PM) [snapback]19987[/snapback]

    Отписываемся B) Попинали Триаду очень успешно всех несмотря на все страния их лешить нас замка отпинали и выкинули как щенков и спустили инфесты) Ну нелюбят они нас B) Вырожаю огромную благодарность Фаленам потму когда Триада сама несмогла нас выкинуть позвала алл)
    Мы ответили этимже гг)



    Блин Тень, не начинай опять ванять! Нах тут строить из себя самого крутого?
     
  6. Значит каждое ГВ надомной глумится можно? Какието страные у вас понятия)
    Еще раз спасибо Фаленам и их монку дествительно красиво отыграл :)
     
  7. Серый

    Серый Member

    Тень зато в реале у нас нету таких додиков как ты , это уже хорошо ... а даже если мы в ро и не сильные , меня устраивает то какой я в реале . собсна особо и не стараюсь из себя чтото строить в ро и не заморачиваюсь по такой ерунде ... в отличии от тебя ... картинка есть про тя какаято непомню где видел , смысл в том что ты неудачник .. так что просто убей себя и не мешай другим
     
  8. Lexus666

    Lexus666 Member

    Вывод таков-Триада vs затмение ,Ри vs фалосы,триада ри шизариум кроманьёнцы vs SH и всех остальных,фарионы и фалосы мне предсказать вам развал? вы знаете я это умею (памяти няфкам попсе тотенкопфу):rolleyes: :blink: :D
    лана лана не буду вас больше опускать я бухой и добрый. :) а то ещё гильду удалите психанёте и бить будет не кого
     
  9. maldini

    maldini Active Member

    ыыы
    ругайтесь тута до посинения...
    а мы все равно 2 замка взяли)

    не...
    Слонобой канешна тру... но и его вместе с РИ выносили))
     
  10. adanos89

    adanos89 Member

    (Тень Безмолвия @ May 20 2006, 11:54 PM) [snapback]20041[/snapback]

    Значит каждое ГВ надомной глумится можно? Какието страные у вас понятия)


    Я не помню чёт такого случая, когда на тебя на форуме первой Триада наезжала.
     
  11. Серый ты неизлечим такгже как и некоторые игроки вашей гильдии)
    На твои потуги меня упустить сам посматри знаеш игра все таки показывает какие мы в жизни)
    И маски добродетили за которые многие прячутся лживы как и вы сами)
    Я такой какой есть и стремлюсь стать лучше, я непытаюсь каждый раз задеть какогото)
    Так низко падать до уровня хорошой части Триады(которая негнушается нечем) я не собераюсь просто мусор надо уберать какму то воть я и разгребаю ***** на благо других. А то что я получаю плюшки в умереном количестве думаю не кто непротив (любая работа должна оплачиватся)
     
  12. nnbbkk

    nnbbkk Member

    (Бульбеня @ May 20 2006, 11:40 PM) [snapback]20035[/snapback]

    Блин Тень, не начинай опять ванять! Нах тут строить из себя самого крутого?


    хехехехее
    Тень дружек, я тебе сказал что с табой будет если нос будешь сувать не в свои дела?Ты че тугой чтоль совсем? Да 18чел)))онлайн был 14-16чел из них 60% 2классы)))

    (Тень Безмолвия @ May 21 2006, 01:13 AM) [snapback]20056[/snapback]

    Серый ты неизлечим такгже как и некоторые игроки ващей гильдии)
    На твои потуги меня упустить сам посматри знаеш игра всетаки показывает какие мы в жизни)
    И маски добродетили за которые многие прячутся лживы как и вы сами)
    Я такой какой есть и стремлюсь стать лучше, я непытаюсь каждый раз задеть какогото)
    Так низко падать до уровня хорошой части Триады(которая негнушается нечем) я не собераюсь просто мусор надо уберать какму то воть я и разгребаю ***** на благо других. А то что я получаю плюшки в умереном количестве думаю не кто непротив (любая работа должна оплачиватся)


    Тыб лучше это в реальной жизни серому в глаза сказал а не дома сидя за компьютером с закрытой дверью на 2замка и с мамой и папой в соседней комнате.А так все гаразды орать!
    Опять под лавку хочешь?
     
  13. Серый

    Серый Member

    Ты такой и есть , Додик .... стремишься стать лучшим додиком или нормальным ? Игра нифига не показывает , ты тут типа добрый такой ... те раз инвесты слить , ты обосрёшь с ног до головы ... а потом ныть будешь ... история со сходки небуду говорить ник , идём и грят ща будем хелперство с тени снимать ... ну у меня спрашивает парень кто такой тень ? покажи мне ща пальцем ... я грю да ща подойдём скажу сразу узнаешь додик такой , подходим ... грю видишь чел один слева , а другой справа .... вот между ними тень , мне грят и реально додик ... так что даже если и колит те правда глаза , но это так ... а про то что ты за нами бегал и скринил , акрус мог просто просканить нас еслиб не ленился ... а может он вообще знал . а кто ещё тут за маской прячеться это хз , ну уж точно не я . а то что я те в прошлый не сказал этого , просто жалко было ....
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    эх опять я виноват что фа осталось без замка, уже 2 раз..............................
     
  15. Просто я непонемаю почему я должен терпеть постояные нападки о своей неполноцености и своих друзей? Я чтото невидел у вас горячего настроя на драку... и вобще акрусу пора это заканчивать на норм серверах за такие намеки что некоторые Триадовцы уже по сотне раз сделали всем моим игрокам получили бы бан и причем извернувшись полный. А тут Триадовцы собераясь основной массой на на поинтах каждый раз угражают, постояно намекают.. я конечно понемаю что многие из вас отстали в развитии и немогут нормально доказать что я неправ, и единсвеный способ отстоять свои взгляды это террор психологический как минимум. На самом деле вы кучка дегенератов которая сбившись в стадо шакалов. Ксожелению мои слова снова небудут услышаны и или поняты неправильно но эт уже немоя проблема. Те кто меня поймет я уже благодарен, несдерженость моя черта, но я устал смотреть на подлость и низость..
     
  16. piro

    piro Member

    честно скажу, Петрович, Серый, смотрю вот на ваши угрозы и жалко вас...
     
  17. adanos89

    adanos89 Member

    (Тень Безмолвия @ May 21 2006, 01:13 AM) [snapback]20056[/snapback]

    Так низко падать до уровня хорошой части Триады(которая негнушается нечем) я не собераюсь просто мусор надо уберать какму то воть я и разгребаю ***** на благо других.


    Убиранием мусора называется выё*ывания, что порвали невосстановившуюся Триаду? Ты первый показываешь свою ограниченность и неполноценность. Не удивительно, что после такого к тебе так некоторые относятся. Как ты к людям, так и они к тебе.
     
  18. Бульбеня я неполноценый вот и все считай как хочеш) Я не утверждаю ,что я совершено здоровый человек. Это сугубо ваше личное мнение и необезательно в онлайне мне каждый раз это высказывать как делают ваши некоторые игроки)
     
  19. Squall

    Squall Active Member

    Ув. Бульбеня а кто в этом виноват что триаду побанили????люди который пользовались гмовским шмотом??? или люди которые подружились с админом чтобы достать этот шмот??????.....по вашей логике виноватыми оказались почемуто мы(весь остальной сервер).........некто нервал триаду ибо с 3 пристами и 2 визами с интантом, они несмогли 2 раза сдержать натиск 1 хая приста 2 визов(1 без инста) и кроса снайпа, и двух простых вторых профф....видно теперь этот шмот попал к нам[​IMG]
     
  20. Meow

    Meow Member

    Вобщем... читать все не стал... лень)

    ну во первых... Тьма или Тень хрен проссышь) вобщем да вы круты вынесли не сколько раз нас... без визов всетаки дефить тяжко но... выносить то вынесли тока НЕУДЕРЖАЛИ... я понимаю щас пойдут отмазы.... да мы холи тока у вас инвесты снять и все такое) бла бла бла и т.д. и т.п. Пальцы ты будешь гнуть что ты порезал триаду когда ты нас вышибешь из замка и удержишь его... а так мы те там насовали пинков и ты с позором побежал в пронту вроде ), да и ГВ сеня как то странно рано закончилось, свисток к окончанию просвистел очень рано)... уж не тыли с серваком баловался, а? а то бы и оттуда трунули бы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей