20.05.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 20 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ладно как я говорил бесполезно, прошу меня простить я покидаю эту тему :)
     
  2. Meow

    Meow Member

    Хы... не постой ты орал что тебя все опускают, и причем не за дело, а так потомучто сказать нечего... вот я сказал... обосновал даже... думаю многие согласяться с тем что выбить из замка мало, а надо его есчо удержать...

    [attachmentid=391] вот так кстати вас вышибли впоследни раз )
     
  3. Серый

    Серый Member

    Тень я тебе советую следить за словами , а то мало ли что случиться может .... начинаешь постоянно ты такие темы , закройся а то хуже ведь будет .... а жалеть нас ненадо , этот додик уже достал своими понтами .. вот и реакция
     
  4. Banan0

    Banan0 Member

    Ту гильдия Г и ещё раз Г) : я к сожалению немножко распустил Вас, и вы немножно прибарзели, придётся Вас наказать))) и не дать взять вам на следующем ГВ ни одного замка

    Ту Тень: Если хотите я могу придти с Омегой(слонобоем) в слудующий раз и немножко порезвится с вами на имплежбище?

    Ту Серый: шо за союз и почему меня не оповестили, я требую объяснений!

    Ту ФА: простите, сегодня решил порезвится на воле а не в замке и видимо сделал это зря, т.к. небольшую эко но всёже вы нам слили. Советую Вам больше не столицу нашу не нападать...Мы еси чё сожжом Москву, шоп врагам не досталось.

    Ту "угрозы": кому тут поугрожать?:)))
     
  5. (Серый @ May 21 2006, 04:09 AM) [snapback]20070[/snapback]

    Тень я тебе советую следить за словами , а то мало ли что случиться может .... начинаешь постоянно ты такие темы , закройся а то хуже ведь будет .... а жалеть нас ненадо , этот додик уже достал своими понтами .. вот и реакция



    Воть о чем я говорю постояные угрозы, вы что нибуть можете еще кроме постояных угроз?
    Акрус это уже надоедает меня оскорбляют и угрожают прошу принять меры :)
     
  6. silenoz

    silenoz Member

    Cергей, прекрати! Ты убиваешь в Саше поэта и вообще творческого человека! Ты разве не видишь как он гордиться своим изжопывынутым литературным языком с двадцатьюпятью ошибками на каждой строчке?
    Хватит ему угрожать! Ему и ВСЕЙ ЕГО ГИЛЬДИИ! (ууахахахахаха)
    И вообще, почему после того как тебя и твою гильду обосрут с ног до головы ты сразу начинаешь угрожать?

    На гв не был, ибо спал.
     
  7. OMEGA

    OMEGA Member

    (maldini @ May 21 2006, 12:53 AM) [snapback]20052[/snapback]

    Слонобой канешна тру... но и его вместе с РИ выносили))



    ГГ.... Это ты имеешь ввиду когда я вас в импруме месил..??? :lol: :lol: :lol:
    Вам просто повезло что потов было мало ЕДП жалко и сасквотч 4 день немогу выбить....(((
    ничё во вторник я вам всем покажу. :blink:

    СЛОНЫ ИДУТ НА СЕВЕР!!!!!!
    СЛОНЫ ИДУТ НА СЕВЕР!!!!!!
    СЛОНЫ ИДУТ НА Х***Й!!!!!!
    А ШТИРЛИЦ ЖИВЁТ ЭТАЖОМ НИЖЕ!!! :D
     
  8. Meow

    Meow Member

    (Серый @ May 21 2006, 03:09 AM) [snapback]20070[/snapback]

    Тень я тебе советую следить за словами , а то мало ли что случиться может .... начинаешь постоянно ты такие темы , закройся а то хуже ведь будет .... а жалеть нас ненадо , этот додик уже достал своими понтами .. вот и реакция



    Серый спокойствие, не надо угроз) пусть понтуеться дальше...на след ГВ вобще без замка останеться).

    Тень, признай что вы позорно в пронту бежали.... )
     
  9. FrEdD

    FrEdD Member

    Даамссс как я и думал эта трабла будет постаяно пока что кто та не уйдёт и не пойму почему сорры всё таки это игра нах сорры правильна я зделал что ушол, от этого сервака не чего не добьёшся думал отдахну тут но ошибся зря тратой времени было. Мне толька одного жалко из-за меня друг перешол но я ушол.
    Тень: Акрусу бесполезно что то писать даже не пытайся.
    На счёт Триады Акрус поступил с ними так потому что почти 30% потери онлайна было и ему
    просто не чего не оставалось делать, если он не чего не зделал то тогда бы осталась толька Триада.
    А ЛУДШЕ ВСЕГО НА УЛИЦЕ ВСЁ ОКИ ЛУДШЕ ИДТИ НА ПРОГУЛКУ И ОТДЫХАТЬ, а не тупа сидеть за компом и манчить.
     
  10. Серый

    Серый Member

    "Попинали Триаду очень успешно всех несмотря на все страния их лешить нас замка отпинали и выкинули как щенков и спустили инфесты)" так мы ещё дегенараты и т.д. ... интересно мне как вы бы отреагировали на такие слова?! а потом опять я самые левый ... сказать куда вам идти?
     
  11. FrEdD

    FrEdD Member

    Серый я тебя не понимаю((( но ладно а почему такая не приязнь начилась к вам??? как ты думаеш???
     
  12. Серый

    Серый Member

    а чё я самый левый ? я всё начитерил и раздавал гильде ? я накачал с щитом около 5 лвлов и то 3 из них за последнюю ночь перед баном , но всё равно я самый левый.... а тень и до этого бузил ... и до вайпа
     
  13. silenoz

    silenoz Member

    Завсить. Старо как мир, даже заповедь такая есть, на память не помню, но суть "не завидуй".
     
  14. FrEdD

    FrEdD Member

    Серый я про тебя не чего не говорил просто своих успакой а то точна не ково на серваке не останется кроме вас, когда помниш половина Н......цов перешло сюда потом всем не понравилось что почти у всей Триады есть госты и эта половина ушла обратно я знаю многих которые ушли из-за вас.
     
  15. Серый

    Серый Member

    Госты уже чит ..... они много у кого были вообщето , а то что их не все вставляли а в кафре хранили мы не причём ... чё успокаивать? запрещать им много играть и качаться? вы ппц просто ...
     
  16. FrEdD

    FrEdD Member

    Блин причём тут запр. играть и т.п. ты просто незнаеш что они на арене творят когда тебя нету вы.... толька и прут вот и всё вот вся это мозня и сорра начиналась с этого сорры начелись с арены а потом спрашивай почему все бочки на тебя катят
     
  17. Серый

    Серый Member

    а на арене запрещено пинать кого то ? арена для того и арена ... ненравиться сиди в пронте или ещё где нить ...
     
  18. FrEdD

    FrEdD Member

    короче я так понял ты не хочиш понятно суть сорры ну и останитесь одни на серваке будите сидеть со своими гостами. Кстати когда мы пришли на этот сервак спросили у Акруса "сколька всего гостов на серваке??" ответ проста был смешон "10" а самый кадер я госты видел толька у Триады хотя мне юже на всё как то по .... разбирайтесь сами.

    Найт если прочитаеш то напиши кому отдал моего чара???
     
  19. Серый

    Серый Member

    да мне пофиг какая тут суть , пусть обращаеться к определённым личностям ... а это уже на всю гильду , а за слова надо отвечать ... а видите вы всегда читы тока у Триады ... хз почему , но это так ... тоесть что у нас были госты чесные из ока и купленный шмот был у других ... мы остались читаками , а покупать шмот чесно ...
     
  20. FrEdD

    FrEdD Member

    Даммс интересно за 2 месяца 10 гостов это ты не видиш перебором???? Насчёт купленого шмота я Акруса понимаю все требую что бы сервак не лагал а как то зделать толька поставить нормальный тариф а это стоит денег он же не будет всё время класть из своего кармана но надо Акрусу было зделать кому что продал (раздел) чтобы таких больше вопросов не возникало откуда у него это
    он уже Амона кинул а я чюствую он там не плохии деньги дал за два аксесса +40 стренге
    Насчёт гильды ты ГМ и ты должен отвечать если вызвался им быть
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей