17.01.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 17 янв 2006.

  1. Даладно видел я это страшные вещи когда один Вит щит круз прощел 3 гейт дефа..................
    Единственое что могу сказать Респект, тогда все было понятно и логично)
    Также прорыва 1 барда 90+ который сходу находил слабое место в локи и парализовывал деф за несколько сек) Вобщем много было всего что можно было расказать) и все было понятно что откуда и как.
    Было много вещей но многое можно обьеснить) но чтобы тут столько игроков зашли в тупик....................
     
  2. Эндрю

    Эндрю Member

    Хм, вопрос интересный....

    Для меня, в большей степени чит - это использование ботов, взлом сервера и т.п.
     
  3. Серый

    Серый Member

    ага , дайте мне шмот богов , я ничё не ломал .... это не чит .... так чтоли?
     
  4. DreamZ

    DreamZ Member

    самое обидное...чтоя ничего не могу сказать по этому поводу
    так как я ндебыл на гв,и невидел того что произошло.....невидел соников по 20к,невидел гримтуча с которого ложится паладин с 5-7ударов
    я помню что когда Ночку читом называли, выложили её статы и эквип

    и сейчас мне просто очень хочется потестить этот сказочный дамаг на себе

    зы
    а на счет ковра на имп...чтоб его санктури не хиляли...
    я просто уверен что саг быстрее всосёт от холи лайтов или свитков,если на гв встретиться 1 на 1 саг и прист
    зыы
    а Курт по прежнему единственный и неповторимый
    единственный проф на серве)
     
  5. Угу подерживаю раньше саг в ляжет чем подойдет к импу моего дефа такую пакость сразу нуна убирать) Курту респект. Ночка одельный разговор и она почти незлоупотребляла особено, но вспышки ярости на арене..................
     
  6. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Хочу заметить что Ночка хорошо знала чара, которым играет, знала его плюсы и минусы, а про Нежность я молчу...
     
  7. Альфа все норм)) и ненадо нечего обьеснять.
     
  8. Oksana

    Oksana Member

    Ню вот и я дорвалась до форума :)
    Первое что хочу сказать, что не дочитала всё до конца... 3 страница была последней.. сори...
    Серый сори что тебе пришлось выгнать приста... но это твоё решение.
    на счёт нежности - .. когда она была жената с Акрусом, я улетала к кафре с одного её соника, а на этом ГВ одни мисы по мне и с 3х даблов она у кафры (как знаю с Акрусом они развеличь)... странно это всё =\
    эндрю - дааа... такого удара в спину я от тебя не ожидала, думала ты честный человек... а ты ... нету слов... и я не верю что чисто случайно так ты оказался у именно того замко который я взяла и билась за него всё ГВ... ( за 10 мин в пайоне на твоём левела можно все замки взять).... т.ч. ты сильно упал в моих глазах... именно как парень, а ни как "игровой чар"
    Респект - у нас небыло цели понизить твою экономику... вообще в конце ГВ узнала что твой замок стал нашим )
    Альтерна - спс за поддержку... не смотря на все перебранки что между нами были ))
    Банан ты мне начинаешь нравиться... твои реплики в приват меня радуют )) было приятно с тобой повоевать )

    а так всем спасибо за жиркое ГВ.. спасибо Триаде за помащь... в долгу не останемся :)
     
  9. Нежность

    Нежность Little Angel

    (Oksana @ Jan 18 2006, 10:56 PM) [snapback]6569[/snapback]


    эндрю - дааа... такого удара в спину я от тебя не ожидала, думала ты честный человек... а ты ... нету слов... и я не верю что чисто случайно так ты оказался у именно того замко который я взяла и билась за него всё ГВ... ( за 10 мин в пайоне на твоём левела можно все замки взять).... т.ч. ты сильно упал в моих глазах... именно как парень, а ни как "игровой чар"


    а так всем спасибо за жиркое ГВ.. спасибо Триаде за помащь... в долгу не останемся :)


    мда, перечитай по букофкам и пойми смысл сказанного........
    а да, насчет мисов по тебе, катар не тот был =) у меня 1 декс сейчас =)

    и как ВЫ можете говорить о честности?? две сильнейшие гильдии заключили союз друг с другом (хотя думаю самим было бы интереснее воевать друг с другом, как никак равные соперники, но вы предпочитаете бегать и пинать няфок =) чего же вы ждете от более слабых гильдий? скажу только одно "с волками жить по волчьи выть". вы не оставляете в покое нас- мы будем отвечать тем же.

    (alpha @ Jan 18 2006, 09:37 PM) [snapback]6563[/snapback]

    Хочу заметить что Ночка хорошо знала чара, которым играет, знала его плюсы и минусы, а про Нежность я молчу...


    хочу заметить что история появления паладайна тоже покрыта сумраком =)) лично я такого виза не видела =) и вдруг на тебе)) 141 уровень =)
     
  10. Денис

    Денис Member

    хочу заметить что история появления паладайна тоже покрыта сумраком =)) лично я такого виза не видела =) и вдруг на тебе)) 141 уровень =)

    сорь что неверно вставил цитату, но..
    История появления Паладайна мне известна и ничего читерного и сумрачного в ней нет, а мы все гадали, когда же поднимут тему о появлении неизвестного виза:))) гггг Нежность - первооткрывательница!!!
     
  11. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Нежность @ Jan 19 2006, 01:09 AM) [snapback]6571[/snapback]

    хочу заметить что история появления паладайна тоже покрыта сумраком =)) лично я такого виза не видела =) и вдруг на тебе)) 141 уровень =)


    Смена ника - это чит?
     
  12. Ладно я просто рад что наконец можно где то пофлудить на тему ГВ)
    Уря я это сделал всего нечего нуна) Обещаю что теперь буду писать тока в тему простите за оффтопик :lol:
     
  13. Nevermind

    Nevermind Member

    (Lexus666 @ Jan 18 2006, 01:54 AM) [snapback]6472[/snapback]

    И сегодня я понял что вся сила зергов-в белом .....



    Для начала думаю стоило бы написать хотябы: "И сегодня я понял что вся сила ЗЕРГОВ в Белом", а то как то не уважительно выходит.... ну да ладно ... на самом деле ты не прав, если бы некоторые проявили чуть чуть больше расторопности то всё могло пойти иначе, тк как я понимаю фраза про "силу в Белом" появилась из-за того что Саша был не только в одном замке, а в нужное время появлялся в нужном месте, играл на ГВ Сашей Белым не хозяин чара а Я. +вопрос .... почему именно Саша ? У нас есть ещё Тень, Кристина, я хоть и нуп пока ещё но на прошлом ГВ я попортил намано крови РИ, и пусть кто то говрит что у меня Ангелинг, кто-то говрит что я плоский и всё делаю по "дэфолту"(страшное слово никогда раньше им не пользовался) ЕДП и играсилы жру как бешеный, но простите я убиваю не только паладинов и пристов.

    З.Ы. На этом ГВ когда в Баранский замок зашёл morfing и ещё пара человек с ним.... с ними со всеми легко справился один Black_eye, а он даже не 100+ просто ватер бол никто не отменял.
     
  14. morfing

    morfing Member

    Да. Ватер бол отвратительный скил. :)
    А еще после того, как на ГВ не пашет эндур, я даже с места сдвинуться несмог.
    Но если мне не изменяет память, там два виза с ватер болами в линеечку стояли. Хотя мне от зтого толку никакого, только ускорело расправу надомной. :)
     
  15. Nevermind

    Nevermind Member

    Совсем забыл, надо же тоже про Нежность отметиться ;)

    Ну да есть и у меня пара вопросов по поводу данного персонажа, но если прикинуть что к чему , то всё может встать на свои места. Я не собираюсь её сейчас защищать но может быть всё что угодно и резет и почти всё в силу и катар с фриони, и тд и тп. Почему то когда я убиваю некоторых людей на ГВ с одного соника на меня не орут что и читер и тд, если посмотреть топик за прошлое ГВ то там Банан писал что взбесил его оч сильно один син в Ангелинге, осмелюсь предположить что это был Я. Если РИ вспомнят то я один отбил не одну их атаку на первом гейте в центральной Пронте. Убивал причём и гримами и сониками и просто критами. Да всё было под ДП но ДП для таких случаев и предназначено, как тока ДП кончились меня и снесли и приспокойно прошли дальше, после чего удерживали респ в замке(кстать забыл отписать в том топике, что данным действием вы меня очень сильно удивили(тк думал такое на этом серваке появится ещё не скоро), ну и порадовалии конечно этим поступком. Респект вам. С Вашим появлением хоть есть с кем повоевать. /no1)

    (morfing @ Jan 19 2006, 12:20 PM) [snapback]6602[/snapback]

    Да. Ватер бол отвратительный скил. :)
    А еще после того, как на ГВ не пашет эндур, я даже с места сдвинуться несмог.
    Но если мне не изменяет память, там два виза с ватер болами в линеечку стояли. Хотя мне от зтого толку никакого, только ускорело расправу надомной. :)



    Два было когда ты почти вначале ГВ пришёл один.
     
  16. destroy

    destroy New Member

    Да,Ребят , все вы чего-то уже сами не понимаете что происходит на гв ,а я и тем более что давно не играл и дойти хоть до куда-нибудь не представляется возможности лвлв слабый хотя до импа в клоке добегаю а там дальше меня рвут как соску )))))
    Да я привык что рвут - качаться качаться мне надоело столько времени тратитть на этот стат (вы не думали сходить в тренажорку)
    покачаться может больше пользы - я вот уже задымываюсь на эту темы ))) но если не хотите то ваше дело просто я когда смотрю на некоторых людей мне кажется они живут в ро а не играют....

    Мое отношение про читы...Я честный человек и не знаю я в ро не очень долго играю,но сам по себе знаю когда играешь тупо то тебе и чела такого же лвлв не завалить а вот если смекалить то может что то дельное и выйдет но согласитесь не в разнице уровне 40 или 50 я просто мисаю и все ))))))) Ну вот про честность - я ненавижу когда несправедливо,но если вы с этим поделать ничего не можжете
    если вы не можете с этим смирится,если вас тошнит от этого -то подумайте сначала с себя может я что-нибудь не такое делаю а если нет то уходите играть на другой сервер,я честно не понимаю эти замужества с админами акрусам какими-то читерскими чарами Нежностям мешается в одну кучу и мы получаем на выходе что-то невыобразимое похожее на бразильский сериал. Но меня настораживает что и такие игроки по которым видно что они играют долго и знают что есть что (альфа Тень Безмолвия Респект и другие ) отмечают что в игре наблюдается какая-то нечетность и ли что -то похожее на это,все смешалось в один ком и я уважаю людей которые борятся с этой коррупцией я бы сказал в ро )))))) как не смешно звучит но выглядит именно так )))) обьясните мне что происходит ?????

    Мне кажется происходит вот что: скоро все плюнут на эти плюсы в каче и 255 лвл и начнут уходить.

    Я предлагаю акрусу что-то делать и не вмешиваться в процесс ,играй честно, и корая всю нечестность если ты не будешь честен хотя бы перед собой то кто -ведь ты самая главная инстанция то если не ты а кто ????????????? Браки и всякие качи с другими игроками не должны быть !!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ Админ, но админ никогда не должен вмешиваться в игровой процесс др тех пор пока не произошло что -то нарушающее законы а если админ начинает лезть и тем самым вызывает дисбаланс то это не есть гут ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД

    Да я говорю с низу потому что у меня и гильды не осталось мы ее
    удалили не потому что было не честно а потому что пришли люди которые поссорились со всеми остальными старшыми гильдами и нам пришлось удалить ее она называлась KINGDOM OF HEAVEN просите
    если наши бывшие игроки принесли вам оскорбления вы нас не хотели слушать поэтому мы и удалили (((( жаль было мы хорошо развивались ))) ,просто внекоторых личностях я бы сказал подлых мелких нелюдей мы ошиблись ((((

    ЛАДНО УДАЧИ ВАМ ВСЕМ И ЕСЛИ НЕ КТО НЕ БУДЕТ БОРОтьСЯ ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА НА СЕРВЕРЕ ТО ОН ПОГРЯЗНЕТ И ИГРАТЬ ВАМ БУДТЕ СОВСЕМ НЕ В КАЙФ УДАЧИ

    И ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!

    пс акрус сделай пока что не поздно и так многие против тебя а ты еще денег хочешь зарабатывть так дела не делают
     
  17. Distant

    Distant Member

    (Тень Безмолвия @ Jan 18 2006, 12:01 PM) [snapback]6504[/snapback]

    Меня свалил жуткий деприяняй какой бывает иногда у пристов и я в этот момент проворонил опланту интернета B) Г




    Без комментариев. Совершенно прав.
     
  18. Distant

    Distant Member

    Все обвиняют Нежность в читах. Но я же не кричу на всех асасин кросов что они читеры, если меня кладут с 1-2 соников, при условии, что другие асасины мучаются со мной долго.

    И вот вам пример бага: иду в центральном замке пронты, рядом никого, вдруг хп 0 и я у кафры....

    Отхилился, обкастовался и назад пошёл :)
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    destroy, ты можешь создать свой сервер, на котором будешь делать все как хочешь. Если не хотите, можете не платить, но мне свои деньги отдавать на сервер не хочется.
     
  20. Nevermind

    Nevermind Member

    (Фарион @ Jan 19 2006, 02:30 PM) [snapback]6609[/snapback]

    Все обвиняют Нежность в читах. Но я же не кричу на всех асасин кросов что они читеры, если меня кладут с 1-2 соников, при условии, что другие асасины мучаются со мной долго.

    И вот вам пример бага: иду в центральном замке пронты, рядом никого, вдруг хп 0 и я у кафры....

    Отхилился, обкастовался и назад пошёл :)



    Ну я примерно тоже самое писал =)
     

Поделиться этой страницей