17.01.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 17 янв 2006.

  1. Нежность

    Нежность Little Angel

  2. towellie

    towellie Member

    (Lexus666 @ Jan 18 2006, 01:34 AM) [snapback]6466[/snapback]

    Респкект и тд. и тп. ибо некуй.=)
    а как же иначе-вы чит полюбому- местные папки не будут считаться с вами никогда-вы чит и не можете вы побеждать их честно-это немыслимо просто и будете вы вечно для них читом ибо бьёте их а им не нравиться это:rolleyes:
    Круто у нас уже человека мерят по профе. <_<




    Respect ;)

    П.С. А вы!!! Да, вы, все кто нас не терпит - беситесь, головой об стол, хоть на потолок лезте от безысходности!!! А то ишь, нашли крайних!!!! :p
     
  3. Lexus666

    Lexus666 Member

    И пожалуй ещё кое-что...Лично я не верю в чит-нежность и мне пох както).а вы реббятки,я не знаю,можжет заигрались совсем,но щемить девушку за то что якобы ей чтото дали ?мягко говоря не помужски.Дали-дали и хорошо что играет.Баланс это не убьёт. Cпасибо лучше бы сказали, что вам играть есть с кем .На самом деле мну вся эт тема так смешит ... :rolleyes:
     
  4. Нежность

    Нежность Little Angel

    няяяя =))) есть еще мужчины на белом свете))) а то я уже начала думать что только тряпки остались =)) Р.И.- лучшие =))
     
  5. Серый

    Серый Member

    Баланс смахивает на пояски +40 стр , балан никуда не денеться , когда тя Lexus , будут рвать как нуба те кто про ро толком нифига не знает , я на тя посмотрю
     
  6. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Серый @ Jan 18 2006, 01:53 AM) [snapback]6471[/snapback]

    Баланс смахивает на пояски +40 стр , балан никуда не денеться , когда тя Lexus , будут рвать как нуба те кто про ро толком нифига не знает , я на тя посмотрю


    о поверь мне это происходит каждое гв=)просто вы не привыкли к этому а у нас гонора поменьше :p
    хотя насчёт нуба не совсем согласен сегодня было смешно смотреть как ты пытаешься пролезть через мои гасты ко мне но не менее смешно было смотреть как наши "нубы" долбили тебя толпой и были убиты подоспевшим булей=) видишь ли для меня это игра для вас видимо единственный способ самовыражения.И сегодня я понял что вся сила зергов-в белом вся сила триады в альфе и буле всё остальное уже не страшно .
     
  7. по поводу многословного обсуждения ничего не скажу...потомучто сами были не в теме....дефили свой замок.
    надо сказать, что на протяжении всего гв к нам заходили абсолютно разные тусы...и это не может не радовать :)

    особенно отличился Омега в лице "Российской Империи", который не забывал кричать в импруме: "За Родину!", "За Сталина!". "Гитлер -Капут" :D на что мы им тож строили смайлики....

    спасибо так же гильдиям:

    RasTafыRiki
    Сволочи
    Black Dragon
    Шиzариум
    Нет попсе

    вобщем не забывайте нас приходите еще ;)
     
  8. Серый

    Серый Member

    ух ты ... и кто же это тя убивает такой из нубов? неужто это мы нубы?
     
  9. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Domian the Rhino @ Jan 18 2006, 01:57 AM) [snapback]6473[/snapback]

    по поводу многословного обсуждения ничего не скажу...потомучто сами были не в теме....дефили свой замок.
    надо сказать, что на протяжении всего гв к нам заходили абсолютно разные тусы...и это не может не радовать :)

    особенно отличился Омега в лице "Российской Империи", который не забывал кричать в импруме: "За Родину!", "За Сталина!". "Гитлер -Капут" :D на что мы им тож строили смайлики....

    спасибо так же гильдиям:

    RasTafыRiki
    Сволочи
    Black Dragon
    Шиzариум
    Нет попсе

    вобщем не забывайте нас приходите еще ;)


    Это не врите товарищ За сталина я не кричал=) а иначе никак, не иметь врагов значит скучно играть вы уж извините=)И потом это ужасно весело согласитесь ваш палач тоже порадовался разве комуто стало плохо? все получили свою порцию удовольствия. Чёрт возьми в конце концов это игра ) и все мы играем .
     
  10. Серый

    Серый Member

    угу , но после такого пропадает желание играть , ну вот у мя почти фул еквип ... пару раз хильнулся и упал от гримтучей или как их там у синов ... фигня 35к хп за несколько секунд , конешн все мы нубы а она мама ро , тока вот почему то мя Соник дольше убивал , а лвл у него выше , да и еквип далеко не плохой
     
  11. Нежность

    Нежность Little Angel

    (Серый @ Jan 18 2006, 02:06 AM) [snapback]6476[/snapback]

    угу , но после такого пропадает желание играть , ну вот у мя почти фул еквип ... пару раз хильнулся и упал от гримтучей или как их там у синов ... фигня 35к хп за несколько секунд , конешн все мы нубы а она мама ро , тока вот почему то мя Соник дольше убивал , а лвл у него выше , да и еквип далеко не плохой


    я тебя не убивала гримтусами, свои сны не рассказывай тут)

    (Domian the Rhino @ Jan 18 2006, 01:57 AM) [snapback]6473[/snapback]

    по поводу многословного обсуждения ничего не скажу...потомучто сами были не в теме....дефили свой замок.
    надо сказать, что на протяжении всего гв к нам заходили абсолютно разные тусы...и это не может не радовать :)

    особенно отличился Омега в лице "Российской Империи", который не забывал кричать в импруме: "За Родину!", "За Сталина!". "Гитлер -Капут" :D на что мы им тож строили смайлики....

    спасибо так же гильдиям:

    RasTafыRiki
    Сволочи
    Black Dragon
    Шиzариум
    Нет попсе

    вобщем не забывайте нас приходите еще ;)


    да ну вас)) я к вам зашла так меня прям сразу прибили =)) больше к вам не пойду, злые вы какие то))
     
  12. (Нежность @ Jan 18 2006, 02:19 AM) [snapback]6477[/snapback]

    да ну вас)) я к вам зашла так меня прям сразу прибили =)) больше к вам не пойду, злые вы какие то))


    Хех....так ты бы сначала поздоровкалась бы, поговорила о погоде там или еще о чем-то....авось бы и по импу дали постучать :rolleyes: бери вон с Омеги пример :)

    Ах-ха-ха-ха......вспомнил.....я сегодня за гв целых 5 раз гвардов бегал покупать....а Российская империя их методично каждый раз вырёзывала......одни убытки от вас короче...
     
  13. Нежность

    Нежность Little Angel

    (Domian the Rhino @ Jan 18 2006, 02:28 AM) [snapback]6478[/snapback]

    Хех....так ты бы сначала поздоровкалась бы, поговорила о погоде там или еще о чем-то....авось бы и по импу дали постучать :rolleyes: бери вон с Омеги пример :)

    Ах-ха-ха-ха......вспомнил.....я сегодня за гв целых 5 раз гвардов бегал покупать....а Российская империя их методично каждый раз вырёзывала......одни убытки от вас короче...


    так я забежала, меня сразу в болото и про погоду как то неуютно говорить стало, плюс вокруг метель, метеоритный дождь к тому же =) так и улетела ни слова не сказав =))
     
  14. Fairytale

    Fairytale Member

    (Нежность @ Jan 18 2006, 02:41 AM) [snapback]6479[/snapback]

    так я забежала, меня сразу в болото и про погоду как то неуютно говорить стало, плюс вокруг метель, метеоритный дождь к тому же =) так и улетела ни слова не сказав =))




    Да с погодой это мы конечно переборщили... Зато всем было весело... То тебя метиором по голове... То снегом по самое горло.... Да и болото это тоже все от души...
     
  15. Денис

    Денис Member

    Нежность, жаль я не прибежал в имп рум чтоб тебя сопроводить к импу, а то б пару критов на память подарил бы:) кстати, надо тебе отдать должное, по замку бегаешь грамотно, по крайней мере через меня как-то умудрилась просочиться:)))

    кстати прикольно, РИ меня уже не по нику, а по-приписке называют:)"Палачом"окрестили:))
     
  16. Нежность

    Нежность Little Angel

    (Fairytale @ Jan 18 2006, 02:53 AM) [snapback]6480[/snapback]

    Да с погодой это мы конечно переборщили... Зато всем было весело... То тебя метиором по голове... То снегом по самое горло.... Да и болото это тоже все от души...


    нет, не понравился мне ваш прием, не галантно как то)) не приду больше)
     
  17. Да гонит Нежность Ж)
    Придет обязательно....нас всего-то 5 человек играющих в гильдии :D
    Хайвиз
    Виз
    Хайприст
    Синкросс
    и Лорднайт

    эммм...кстати...на правах приема в гильдию: будем рады играющим людям....физический возраст желательно 25+...(г. Москва)....типа реал и все такое B) ..........что -то я загнул........20+ годится.
     
  18. Нежность

    Нежность Little Angel

    (Domian the Rhino @ Jan 18 2006, 03:13 AM) [snapback]6483[/snapback]

    Да гонит Нежность Ж)
    Придет обязательно....нас всего-то 5 человек играющих в гильдии :D
    Хайвиз
    Виз
    Хайприст
    Синкросс
    и Лорднайт

    эммм...кстати...на правах приема в гильдию: будем рады играющим людям....физический возраст желательно 25+...(г. Москва)....типа реал и все такое B) ..........что -то я загнул........20+ годится.


    ну и что? вы 5ом оказались на проверку лучше некоторых 10ых =)

    (Ghost-Den @ Jan 18 2006, 03:00 AM) [snapback]6481[/snapback]

    кстати, надо тебе отдать должное, по замку бегаешь грамотно, по крайней мере через меня как-то умудрилась просочиться:)))




    ооо, первая похвала от триады =) я то думала что у вас там только ругатся могут =) спасибо Денис)))
     
  19. Не хотелось бы сравнений...сорь :eek:
     
  20. Денис

    Денис Member

    Нежность, прошу прощения, но ты ошибаешься, я не в Триаде, а в Тотенкопф!:))) в нашем замке тебя встретили "отличной" погодой, болотами и тд:)) всегда рады гостям:) Со своей стороны, обещаю гостям наше радушие, горячих метеоров, глубоких болот и критов с ЕДП:)
     

Поделиться этой страницей