17.01.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 17 янв 2006.

  1. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (rasto @ Jan 18 2006, 12:12 AM) [snapback]6439[/snapback]

    Нежность уходит от темы...как ты снела 5-7 гримами 35к?
    А чё такова тебе ненравится что я говорю правду?


    чет я уже ниче не понимаю какими гримами! Вроде скилы по импу мисят... ;)
     
  2. rasto

    rasto Member

    (Mohnatiy @ Jan 18 2006, 12:13 AM) [snapback]6440[/snapback]

    чет я уже ниче не понимаю какими гримами! Вроде скилы по импу мисят... ;)



    Я не про имп говорю я говорю про паладина норм одетова не реально убить с 5-7 гримов....
     
  3. Эндрю ты такоеже заинтерессованое лицо тут как и остольные только у всех свои цели B)
    Расто просто свали с темы :angry:
    Нежность вопросы о том как ты делаеш некоторые вещи мучаю немало опытных игроков с самого твоего поевления на ГВ ;)
    Я тебя ненавижу за то что под чесность и справедливость пихаеш свои интересы и выгоды.....
    Для тебя неважно что другим неприятно твое понятие правды и справедливости.........
    Остальным ее созникам могу сказать что в отличие няфок ваш альянс какой некакой считается силой.
    А няфки это альнс с одним бойцом вот и все.
     
  4. rasto

    rasto Member

    (Тень Безмолвия @ Jan 18 2006, 12:20 AM) [snapback]6444[/snapback]

    Эндрю ты такоеже заинтерессованое лицо тут как и остольные только у всех свои цели B)
    Расто просто свали с темы :angry:
    Нежность вопросы о том как ты делаеш некоторые вещи мучаю немало опытных игроков с самого твоего поевления на ГВ ;)
    Я тебя ненавижу за то что под чесность и справедливость пихаеш свои интересы и выгоды.....
    Для тебя неважно что другим неприятно твое понятие правды и справедливости.........
    Остальным ее созникам могу сказать что в отличие няфок ваш альянс какой некакой считается силой.
    А няфки это альнс с одним бойцом вот и все.



    После этова ты говориш про уважэные игроков...мдя.....
     
  5. silenoz

    silenoz Member

    (Нежность @ Jan 17 2006, 11:42 PM) [snapback]6425[/snapback]

    а, да, еще хочу извинится перед Сережкой что так из под носа замок увела на 3 минуты, мне Дрю сказал что там инвестиции какие то нарушились, просто всякие там бульбени и кузьмы и матчкарды и никконы и прочие надоели очень сильно, решила отомстить =) извиняюсь..... кстати если бы не присты с санктуари не успела бы захватить)) они мне помогли =)

    И! =) чуть не забыла)) огромное спасибо Фариону который помог удержать хотя бы один замок! =)) спасибо Дим =))


    Детская радость, в глаза бросается... Тебе самой не противно? Сравни Няшек и Триаду.. Доча, кому ты доказывать будешь? Слов нету..
    Эндрю тож молодец, нашел куда уйти. Из ДВ вышли Зерги, из Триады получились Няшки...естественный отбор :) Одни играют для удовольствия, другие ставят себя как личность читерным путем убивая других.
    Не знаю что с этим делать, но придумаю.
     
  6. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    (rasto @ Jan 18 2006, 12:21 AM) [snapback]6445[/snapback]

    После этова ты говориш про уважэные игроков...мдя.....


    Тебе сказали : с в а л и.
     
  7. rasto

    rasto Member

    (alpha @ Jan 18 2006, 12:30 AM) [snapback]6447[/snapback]

    Тебе сказали : с в а л и.


    Вот сам и свали...
     
  8. Нежность

    Нежность Little Angel

    гримами паладина?)) когда это я убивала?)) и и кого?
     
  9. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Эндрю @ Jan 18 2006, 12:01 AM) [snapback]6435[/snapback]

    Имхо, предвзятое отношение к Ксю! (( Кузя тоже от чего то там оболдевал, то ли от того, что убить меня не может, то ли от того, как я руками имп быстренько выколачиваю.



    "жила была девочка - сама виновата"
     
  10. adanos89

    adanos89 Member

    (Нежность @ Jan 17 2006, 11:42 PM) [snapback]6425[/snapback]

    а, да, еще хочу извинится перед Сережкой что так из под носа замок увела на 3 минуты, мне Дрю сказал что там инвестиции какие то нарушились, просто всякие там бульбени и кузьмы и матчкарды и никконы и прочие надоели очень сильно, решила отомстить =)


    Это ты себя всяким там называй. Еслиб мы захотели, пронтерские замки не ходили по рукам( на всю вашу гильду хватает одного виза).

    ПС Дрю я в пайоне не был, ты меня перепутол с кем-то

    ПСС Народ, я в ро нуб. Обьясните почему когда Нежность была в хайде я не смог её от туда вытащить ни хевен драйвом ни сайтом?
     
  11. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    А ето новый скил появился :) Называется супер хайд ;)
     
  12. Banan0

    Banan0 Member

    ребят, помоему вам уже многое просто кажется,что во всех действиях Ксю есть чит:)
     
  13. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Ага, меня даже Соник не бил таким дамагом, а он не нуб и лвл повыше, да и эквип не из последнего...
     
  14. Нежность

    Нежность Little Angel

    (Бульбеня @ Jan 18 2006, 12:56 AM) [snapback]6454[/snapback]

    Это ты себя всяким там называй. Еслиб мы захотели, пронтерские замки не ходили по рукам( на всю вашу гильду хватает одного виза).

    ПС Дрю я в пайоне не был, ты меня перепутол с кем-то

    ПСС Народ, я в ро нуб. Обьясните почему когда Нежность была в хайде я не смог её от туда вытащить ни хевен драйвом ни сайтом?


    потому что ты "не нуб" вначале кинул гаст и меня откинуло но я в момент первого удара прыгнула в хайд, потом когда я вылезла я оказалась много ниже чем то место куда ты хеавенс драйв делал...........
     
  15. towellie

    towellie Member

    Бла бла бла :lol: Вобщем как обычно! Все сводится к тому, что все считаю нас Няшек полным читом и все то что мы делаем, тоже читом.... а все просто потому что мы Няшки <_<

    П.С. Что вы ляса точите то? Иль кроме как про Дрю и Нежность поговорить не о ком? :lol:

    П.С.С. Не любите? Ненавидите? Презираете?... А нам пофигу и мы у всех на слуху! И кроме как о нас поговорить больше не о чем! :rolleyes:
     
  16. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    (Нежность @ Jan 18 2006, 01:10 AM) [snapback]6459[/snapback]

    потому что ты "не нуб" вначале кинул гаст и меня откинуло но я в момент первого удара прыгнула в хайд, потом когда я вылезла я оказалась много ниже чем то место куда ты хеавенс драйв делал...........


    Лол, на гв никакие скиллы не откидывают, хватит сказки рассказывать.
     
  17. Нежность

    Нежность Little Angel

    (alpha @ Jan 18 2006, 01:12 AM) [snapback]6461[/snapback]

    Лол, на гв никакие скиллы не откидывают, хватит сказки рассказывать.


    тогда не знаю каким образом но я оказалась ниже! может быть лаг или еще чтото.
     
  18. silenoz

    silenoz Member

    Бла бла бла Вобщем как обычно! Все сводится к тому, что все считаю нас Няшек полным читом и все то что мы делаем, тоже читом.... а все просто потому что мы Няшки

    П.С. Что вы ляса точите то? Иль кроме как про Дрю и Нежность поговорить не о ком?

    П.С.С. Не любите? Ненавидите? Презираете?... А нам пофигу и мы у всех на слуху! И кроме как о нас поговорить больше не о чем!


    Ты кто ваще такой, друг? Ты профу уже получил?
     
  19. towellie

    towellie Member

    (Silenoz @ Jan 18 2006, 01:16 AM) [snapback]6463[/snapback]

    Ты кто ваще такой, друг? Ты профу уже получил?




    Разуй глаза друг )))
     
  20. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Тови @ Jan 18 2006, 01:10 AM) [snapback]6460[/snapback]

    Бла бла бла :lol: Вобщем как обычно! Все сводится к тому, что все считаю нас Няшек полным читом и все то что мы делаем, тоже читом.... а все просто потому что мы Няшки <_<

    П.С. Что вы ляса точите то? Иль кроме как про Дрю и Нежность поговорить не о ком? :lol:

    П.С.С. Не любите? Ненавидите? Презираете?... А нам пофигу и мы у всех на слуху! И кроме как о нас поговорить больше не о чем! :rolleyes:


    Респкект и тд. и тп. ибо некуй.=)
    а как же иначе-вы чит полюбому- местные папки не будут считаться с вами никогда-вы чит и не можете вы побеждать их честно-это немыслимо просто и будете вы вечно для них читом ибо бьёте их а им не нравиться это:rolleyes:

    (Silenoz @ Jan 18 2006, 01:16 AM) [snapback]6463[/snapback]

    Ты кто ваще такой, друг? Ты профу уже получил?


    Круто у нас уже человека мерят по профе. <_<

    (alpha @ Jan 18 2006, 01:12 AM) [snapback]6461[/snapback]

    Лол, на гв никакие скиллы не откидывают, хватит сказки рассказывать.


    да и о каких читах вы опять трёте?Это принципиально невозможно ,только лишь со сотороны админа ,а наш с вами :rolleyes: и автотрейд сделать не может какие уж там читы... :p
     

Поделиться этой страницей