17.01.06.

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 17 янв 2006.

  1. DreamZ

    DreamZ Member

    (Бульбеня @ Jan 18 2006, 12:56 AM) [snapback]6454[/snapback]

    ПСС Народ, я в ро нуб. Обьясните почему когда Нежность была в хайде я не смог её от туда вытащить ни хевен драйвом ни сайтом?


    если дело в баране было,то там ХевенДрайв от стенки до стенки,промахнуться очень трудно
    (Нежность @ Jan 18 2006, 01:10 AM) [snapback]6459[/snapback]

    потому что ты "не нуб" вначале кинул гаст и меня откинуло но я в момент первого удара прыгнула в хайд, потом когда я вылезла я оказалась много ниже чем то место куда ты хеавенс драйв делал...........


    на гв персонаж неоткидывается никакием из известных скилов...будь то гаст или репел(у снайпов)
    (Lexus666 @ Jan 18 2006, 01:54 AM) [snapback]6472[/snapback]

    И сегодня я понял что вся сила зергов-в белом вся сила триады в альфе и буле всё остальное уже не страшно .


    что-то ты нето понял помойму :p
    посмотри как на том же гв "сила" ЗЕРГОВ или ТРИАДЫ попробует убить хай приста,а точнее хай присточку- меня например

    и насчет тех самых поясков...
    http://www.rocards.de/site/index.php?idcatside=49
     
  2. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    (Lexus666 @ Jan 18 2006, 01:54 AM) [snapback]6472[/snapback]

    о поверь мне это происходит каждое гв=)просто вы не привыкли к этому а у нас гонора поменьше :p
    хотя насчёт нуба не совсем согласен сегодня было смешно смотреть как ты пытаешься пролезть через мои гасты ко мне но не менее смешно было смотреть как наши "нубы" долбили тебя толпой и были убиты подоспевшим булей=) видишь ли для меня это игра для вас видимо единственный способ самовыражения.И сегодня я понял что вся сила зергов-в белом вся сила триады в альфе и буле всё остальное уже не страшно .


    Мда, ты неправ, гильдия сильна не одним чаром и не двумя чарами, а командой. Мы сами виноваты в том, что слили замок. А вообще хотел бы я быть в тот момент в замке барана и посмотреть на все это своими глазами. Честно говоря читы в руках нубов не решают, Тени помню задали вопрос : "Что ты думаешь о няфках"- "Били и будем бить". Аналогично ;) А насчет читов, я попробую проверить какой дамаг будет сина 124 лвла на этом же эммуляторе, результаты скажу позже.


    P.S Приношу прощения у тех кого оскорбил, я вчера не в себе после гв был).
     
  3. А что я сказал Нежность всеровно на нас пытается насидать)
    По этому я неотказываюсь от свтоих слов просто я видел на пвп арене Нежность и она показала мастер класс кто знает поймет остальным подскажу что я пробиваюь меньше чем 32к хепе :lol:И только благодаря тому что оторвали человека от Нежности она и погибла чесно за пару сек)
    А так мне всеровно врагов меньше нестанет что будут няфки что нет.

    Для остального пришел к концу ГВ просто позно за инет за платить спродобился :)
    По этому невидел основной массы событий....... Видел только РИ у нас в пронте)
    Я тогда вобщето без Гильдии был и когда прошел мима вас,меня долго пытались убить свои.
    Моханычь рад был видеть тебя на ГВ)
     
  4. Lexus666

    Lexus666 Member

    (DreamZ @ Jan 18 2006, 06:06 AM) [snapback]6487[/snapback]

    что-то ты нето понял помойму :p
    посмотри как на том же гв "сила" ЗЕРГОВ или ТРИАДЫ попробует убить хай приста,а точнее хай присточку- меня например


    а теперь скажи какты можешь юбыть опсен на гв=) у импа -все проблемы с санктами решает ерт протекшен :rolleyes:

    (Ghost-Den @ Jan 18 2006, 03:00 AM) [snapback]6481[/snapback]

    Нежность, жаль я не прибежал в имп рум чтоб тебя сопроводить к импу, а то б пару критов на память подарил бы:) кстати, надо тебе отдать должное, по замку бегаешь грамотно, по крайней мере через меня как-то умудрилась просочиться:)))

    кстати прикольно, РИ меня уже не по нику, а по-приписке называют:)"Палачом"окрестили:))


    Я просто не знад как сказать -ваш чост или ваш ден, и решил просто палач .

    (Серый @ Jan 18 2006, 02:06 AM) [snapback]6476[/snapback]

    угу , но после такого пропадает желание играть , ну вот у мя почти фул еквип ... пару раз хильнулся и упал от гримтучей или как их там у синов ... фигня 35к хп за несколько секунд , конешн все мы нубы а она мама ро , тока вот почему то мя Соник дольше убивал , а лвл у него выше , да и еквип далеко не плохой


    Пропадает желание играть??=)) а мы после этого гв должны были наверное повеситьтся от того что ничего не удержали?и вобще бросить играть давно когда вы разодентые своим фулл эквипом били нас еще самого начала?Почуствуйте же и вы наконец когда вас режут как нубов=)

    (alpha @ Jan 18 2006, 09:07 AM) [snapback]6489[/snapback]

    Мда, ты неправ, гильдия сильна не одним чаром и не двумя чарами, а командой. Мы сами виноваты в том, что слили замок. А вообще хотел бы я быть в тот момент в замке барана и посмотреть на все это своими глазами. Честно говоря читы в руках нубов не решают, Тени помню задали вопрос : "Что ты думаешь о няфках"- "Били и будем бить". Аналогично ;) А насчет читов, я попробую проверить какой дамаг будет сина 124 лвла на этом же эммуляторе, результаты скажу позже.
    P.S Приношу прощения у тех кого оскорбил, я вчера не в себе после гв был).


    "Как то Лешё задали вопрос :"Что ты думаешь о триаде? -бью и буду бить."да не просто бить прям давить из замков мочить в сортирах и тд и тп .=))
    а ваще я считаю что основная задача моя на след гв достать для Шизариума замок...
     
  5. Mohnatiy

    Mohnatiy Member

    (Тень Безмолвия @ Jan 18 2006, 10:36 AM) [snapback]6490[/snapback]

    А что я сказал Нежность всеровно на нас пытается насидать)
    По этому я неотказываюсь от свтоих слов просто я видел на пвп арене Нежность и она показала мастер класс кто знает поймет остальным подскажу что я пробиваюь меньше чем 32к хепе :lol:И только благодаря тому что оторвали человека от Нежности она и погибла чесно за пару сек)
    А так мне всеровно врагов меньше нестанет что будут няфки что нет.

    Для остального пришел к концу ГВ просто позно за инет за платить спродобился :)
    По этому невидел основной массы событий....... Видел только РИ у нас в пронте)
    Я тогда вобщето без Гильдии был и когда прошел мима вас,меня долго пытались убить свои.
    Моханычь рад был видеть тебя на ГВ)


    Тень я тож был оч рад тя увидеть..)
    тем более после последних новостей о твоем уходе....;)
     
  6. Меня свалил жуткий деприяняй какой бывает иногда у пристов и я в этот момент проворонил опланту интернета B) Г
     
  7. Серый

    Серый Member

    почувствовать чтобы нас вырезали как нубов сомневаюсь что получиться , сломала имп и из 5 человек убила только меня када вернулись.... ну давай по мне будут все мисать а я буду стоять и имп бить , наверна весело вам будет
    когда нас убивали на ГВ Золт и Респ , ни слова небыло против них сказано , потому что они не нубы .... а вот насчёт -бью и буду бить
    это скорее пытаешься бить , но дохнешь и дальше будешь
     
  8. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Серый @ Jan 18 2006, 12:17 PM) [snapback]6505[/snapback]

    почувствовать чтобы нас вырезали как нубов сомневаюсь что получиться , сломала имп и из 5 человек убила только меня када вернулись.... ну давай по мне будут все мисать а я буду стоять и имп бить , наверна весело вам будет
    когда нас убивали на ГВ Золт и Респ , ни слова небыло против них сказано , потому что они не нубы .... а вот насчёт -бью и буду бить
    это скорее пытаешься бить , но дохнешь и дальше будешь


    это ты типа ждёшь что,я отвечу?чтоб продолжить флудить дальше?не уймёшься никак=)а я по старше буду и промолчу потому иначе это не прерктитьтся=)(и не скажу ничего) :p :p :p :p
     
  9. Нежность

    Нежность Little Angel

    (Ghost-Den @ Jan 18 2006, 03:37 AM) [snapback]6486[/snapback]

    Нежность, прошу прощения, но ты ошибаешься, я не в Триаде, а в Тотенкопф!:))) в нашем замке тебя встретили "отличной" погодой, болотами и тд:)) всегда рады гостям:) Со своей стороны, обещаю гостям наше радушие, горячих метеоров, глубоких болот и критов с ЕДП:)


    аа, как перешел сразу стал нормальным человеком =))

    (Серый @ Jan 18 2006, 12:17 PM) [snapback]6505[/snapback]

    почувствовать чтобы нас вырезали как нубов сомневаюсь что получиться , сломала имп и из 5 человек убила только меня када вернулись....

    мальчик, ты утверждаешь что я убила тебя гримтусами? как в такой толпе где у каждого рувоч или детект я умудрилась бы? я тебя НЕ убивала и прекращай гнуть свою лживую линию........ успела два соника сделать, под ядом, с инфилем +4 в руках.

    и на будущее, Сережа милый, если я стою в 5ти клетках от империума и ломаю его- это лаг, и на самом деле я стою вплотную, так что подходи тоже вплотную, хорошо? не будь глупеньким, мальчик ты кажется сообразительный.
     
  10. adanos89

    adanos89 Member

    (Нежность @ Jan 18 2006, 02:10 PM) [snapback]6512[/snapback]

    ты утверждаешь что я убила тебя гримтусами? как в такой толпе где у каждого рувоч или детект я умудрилась бы?


    Чтож это я тя не смог сайтом и хевен драйвом достать, когда ты по мне гримтучем бил???
     
  11. Эндрю

    Эндрю Member

    Лаги, и еще раз лаги, Буля. У всех по разному это проявляется. Не понимаю сторону вопроса, няфки захватили все замки на ГВ? мы бессмертны?
     
  12. Zulin

    Zulin Active Member

    Сколько кругом зла...
    МНЕ ТУТ НРАВИТСЯ!!!)
     
  13. Серый

    Серый Member

    ладно , на гв урона невидно , доказывать чтото бесполезно .... ты и в прошлый раз отмазалась и даже когда сказали какой шмот на тебе был , ты продалжала говорить что его небыло .. значит акрус пи....бол
     
  14. adanos89

    adanos89 Member

    (Эндрю @ Jan 18 2006, 03:32 PM) [snapback]6515[/snapback]

    Лаги, и еще раз лаги, Буля. У всех по разному это проявляется. Не понимаю сторону вопроса, няфки захватили все замки на ГВ? мы бессмертны?


    Я просто говорю об отдельном случае, очень странном для меня. Я бью всем, чем можно и нечего не выходит, при этом меня из хайда не хило так атакуют.
     
  15. Серый

    Серый Member

    когдато мне стало жалко его или её ( которое Нежность ) и даже пофигу было он это или она , стал орать на гильду , чтобы отстали ... теперь пожалел об этом ..... да и пропадает интерес играть и качаться ... спасибо , если успокоюсь няфкам не жить на этом сервере
     
  16. Эндрю

    Эндрю Member

    Скверно, что могу сказать. Гильдия, которая может дать отпор, сразу чит. Да, помню на М.ТРе, когда пришел из креаторов товарисч Марк Аврелий (круз) и один вынес имп. При этом его били 3 гильдии (человек 25) и все были уровня 80+ (99 макс). Все думали чит - оказалось нет.

    Изжить гильдию с сервера, на самом деле, с кем играть тогда?
     
  17. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Если на то уж пошло) Марк Аврелий : вит-шилд-круз 94, почти всю игровую жизнь провел в креаторах. онлайн достигал 26 часов в сутки при 24 возможных.
    запомнился готовностью выложить 650кк за ГТБ карту сходу, покупкой гостринга за 200 баков в реале и другими проявлениями полного пофигизма в отношении денежных сумм порядка несколько тысяч долларов, тратящихся на игровые ценности.


    При чем тут он, непойму.
     
  18. Серый

    Серый Member

    дать отпор и сломать имп быстрее чем ЛК в берсерке совсем разные вещи .... при её лвле даже с едп нереально
     
  19. Эндрю

    Эндрю Member

    (alpha @ Jan 18 2006, 04:30 PM) [snapback]6525[/snapback]

    Если на то уж пошло) Марк Аврелий : вит-шилд-круз 94, почти всю игровую жизнь провел в креаторах. онлайн достигал 26 часов в сутки при 24 возможных.
    запомнился готовностью выложить 650кк за ГТБ карту сходу, покупкой гостринга за 200 баков в реале и другими проявлениями полного пофигизма в отношении денежных сумм порядка несколько тысяч долларов, тратящихся на игровые ценности.
    При чем тут он, непойму.



    Но это же не чит :) А убить его так и не смог тогда никто.

    а за сколько времени ломается имп ?
     
  20. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    А что тогда можно назвать читом?
     

Поделиться этой страницей