20.05.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 20 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (*MIHAIL* @ May 21 2006, 01:00 PM) [snapback]20140[/snapback]

    Вас не удивили цены? )) Хотя я видел многие читы, которые были у игроков, даже после вайпа, и конечно выставлялись повышенные рейты, некоторые игроки получали на 90-95 левеле 3-й профы по 20% с котика.
    Были и акцессы с тарами, причём по несколько штук, были щиты богов....и т.д.
    Так что думайте, где играете и что ждёт каждого в этой игре.
    Я знаю, что сейчас подчистят форум, как было всегда со мной и моим братом, да и с Вами.
    Для справки: мной и моим братом было вложенно примерно 500$.


    Для справки: вся информация о переводах WebMoney сохраняется. Можешь обратиться в арбитражный суд WebMoney, я как раз там участвую в разбирательствах. Рассмотрим сколько было тобой переведено.

    Может ты миллион вложил?

    И лучше молчи, когда говоришь о том, чего не знаешь. Читов ни у кого нет, повышенных рейтов - нет и их теоретически быть не может, т.к. нет такого предмета, который их повышает. Если кого-то это так интересует - в приват, покажу напрямую результаты из базы данных.

    (*MIHAIL* @ May 21 2006, 01:19 PM) [snapback]20142[/snapback]

    И ещё пару слов о ценах : сами подумайте, пояса по +40 силы изначально были предложенны по 80$, в игре до нас (АМОН и ОМОН) они были у демиана, главы тотенов. Мы купили так сказать оптом со скидкой )) по полтинничку 4 шт. Никаких 3-х допелей не было, 1 катар я отдал Волчку, и акрус его забрал в тот же день, оставались 2, у меня и брата, но это до вайпа. Был ещё радрик, фрилок, виспер (карты) . Это весь шмот. Список , соглассованный с ним (акрусом) был гораздо больше, но он просто решил срубить бабла на халяву и долго тянул с его выполнением, далее был вайп.


    Я могу отсканировать тот список и вывесить на всеобщее обозрение. Также у меня сохранилась довайповая база данных. Могу вывесить твой шмот и твоих согильдийцев. Сойдет?
     
  2. adanos89

    adanos89 Member

    (akrus @ May 21 2006, 02:56 PM) [snapback]20145[/snapback]

    Читов ни у кого нет


    ЛОЛ :lol:
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Бульбеня @ May 21 2006, 01:59 PM) [snapback]20148[/snapback]

    ЛОЛ :lol:


    ну разве что опять триада :)
     
  4. Meow

    Meow Member

    Офф топ... Всех игроков с прямыми руками называют читерами) наблюдения по разным серверам игры, причем не тока Ро...
     
  5. *МИХАИЛ*

    *МИХАИЛ* New Member

    (akrus @ May 21 2006, 02:56 PM) [snapback]20145[/snapback]

    Для справки: вся информация о переводах WebMoney сохраняется. Можешь обратиться в арбитражный суд WebMoney, я как раз там участвую в разбирательствах. Рассмотрим сколько было тобой переведено.

    Может ты миллион вложил?

    И лучше молчи, когда говоришь о том, чего не знаешь. Читов ни у кого нет, повышенных рейтов - нет и их теоретически быть не может, т.к. нет такого предмета, который их повышает. Если кого-то это так интересует - в приват, покажу напрямую результаты из базы данных.Я могу отсканировать тот список и вывесить на всеобщее обозрение. Также у меня сохранилась довайповая база данных. Могу вывесить твой шмот и твоих согильдийцев. Сойдет?




    1. не ты а Вы, не забывайся.
    2. обратитесь к акрусу в приват, в бан пойдёте, т.к. это запрещено =)) да и почему в приват то?
    3. не только рейты повышенные, но и левелы были в продаже, вот только некоторым 40л. за 800рубл., а некоторым было предложенно по 5$ за левел (есть смс с ценами).
    4. я правильно сказал, что кромме вебмани, наличкой ты брал, тоже в арбитраж??? ))
    5. вывешивай, интересный повод для обсуждения.

    Совсем забыл, к теме о читах и командах, которых нет )) - вместо обещенного марка в броне, акрус решил поизголяться надо мной и засунул марк в гвард, это для сина то ))
    P.S. вытащи этот гвард из базы и покажи всем))
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (*MIHAIL* @ May 21 2006, 02:10 PM) [snapback]20153[/snapback]

    1. не ты а Вы, не забывайся.


    Ой, простите, господин.
    (*MIHAIL* @ May 21 2006, 02:10 PM) [snapback]20153[/snapback]

    2. обратитесь к акрусу в приват, в бан пойдёте, т.к. это запрещено =)) да и почему в приват то?


    Запрещено в игре. Потому что не надо публично вывешивать информацию о чужих персонажах. Это личная информация, и она не может быть разглашена.
    (*MIHAIL* @ May 21 2006, 02:10 PM) [snapback]20153[/snapback]

    3. не только рейты повышенные, но и левелы были в продаже, вот только некоторым 40л. за 800рубл., а некоторым было предложенно по 5$ за левел (есть смс с ценами).


    Еще бы с твоими угрозами мне вообще с тобой разговаривать не хочется. Мне "умных людей" на работе хватает.
    (*MIHAIL* @ May 21 2006, 02:10 PM) [snapback]20153[/snapback]

    4. я правильно сказал, что кромме вебмани, наличкой ты брал, тоже в арбитраж??? ))


    Были 100 у.е., курс обмена: 27.3 руб. Менялось это все при другом человеке, он может подтвердить. Деньги также при нем передавались.
    (*MIHAIL* @ May 21 2006, 02:10 PM) [snapback]20153[/snapback]

    5. вывешивай, интересный повод для обсуждения.


    Вывешу, когда приду домой.
     
  7. limpopo

    limpopo New Member

    (Meow @ May 21 2006, 03:09 PM) [snapback]20151[/snapback]

    Офф топ... Всех игроков с прямыми руками называют читерами) наблюдения по разным серверам игры, причем не тока Ро...


    Офф топ... Больше половины "прямых рук" по странному стечению обстоятельств оказываются в бане) наблюдения по разным серверам игры, причем не тока Ро...
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (*MIHAIL* @ May 21 2006, 02:14 PM) [snapback]20153[/snapback]

    Совсем забыл, к теме о читах и командах, которых нет )) - вместо обещенного марка в броне, акрус решил поизголяться надо мной и засунул марк в гвард, это для сина то ))
    P.S. вытащи этот гвард из базы и покажи всем))


    Я не играю в РО еще с мая. Я не учу наизусть что куда вставляется и на какую профу одеваются.
     
  9. (Серый @ May 21 2006, 01:30 AM) [snapback]20058[/snapback]

    Ты такой и есть , Додик .... стремишься стать лучшим додиком или нормальным ? Игра нифига не показывает , ты тут типа добрый такой ... те раз инвесты слить , ты обосрёшь с ног до головы ... а потом ныть будешь ... история со сходки небуду говорить ник , идём и грят ща будем хелперство с тени снимать ... ну у меня спрашивает парень кто такой тень ? покажи мне ща пальцем ... я грю да ща подойдём скажу сразу узнаешь додик такой , подходим ... грю видишь чел один слева , а другой справа .... вот между ними тень , мне грят и реально додик ... так что даже если и колит те правда глаза , но это так ... а про то что ты за нами бегал и скринил , акрус мог просто просканить нас еслиб не ленился ... а может он вообще знал . а кто ещё тут за маской прячеться это хз , ну уж точно не я . а то что я те в прошлый не сказал этого , просто жалко было ....


    Серый,есть такое правило в психологии: если человеку указать на другого и сказать о нем плохо,он будет думать о нем плохо =/ так что с этим высказыванием ты не прав.
    Серый,слово о "попинали" было сказано с юмором,а ты сразу в штыки....

    Для Тени: да, Тень, я понимаю,что тебя достали уже некоторые личности из Триады и ты выплескиваешь на них свои отрицательные эмоции.Но пойми,есть люди,которые не уважают интересы других и с этим ничего не поделаешь.Уже поздно бить ремнем по попе и говорить: "больше так не делай".Это уже сформированные личности.Какие-никакие но сформированные.Да,ты прав,здесь ничего не добьешься.И нечего тратить силы на попытки опустить кого-нибудь.Видишь,как их это злит?

    Для всех:ребята,мое мнение,конечно,никого не интересует ;) но человек таков,что стремится проявить себя как бы то ни было,даже если другим пофиг.Итак,мое мнение:
    РО-всего лишь игра,куда люди приходят отдохнуть.Она не стоит тех отрицательных эмоций,которые вы выплескиваете друг на друга.Каждый все равно останется при своем...Угрозы реальной жизни-всего лишь фарс и "бороться" с ними надо рельной жизнью,а не используя мир РО. Если мне не нравится согрупник в институте и я против его морально-нравственных норм и правил,я же не пойду чистить ему морду!Эт насчет угроз и отсутствия их смысла...насчет отношения к другим игрокам: знаю,для многих друдно понять,что у других людей бывают интересы,желания,своя нежная ранимая душа(как у меня,например :rolleyes: ) но попробуйте задуматься,настолько ли вам нужно,скажем, заходя на арену, выносить всех и вся доказывая свое превосходство или еще что-то там....?Стоит ли доводить это до глупой войны???

    И еще раз для всех:
    Как вы думаете,будет легче играть в психологическом отношении,Если сделать 2 вещи:
    1)убрать арену(сделать автохил,например, или вообще без бесплатного хила обойтись),заменив ее системой дуэлей
    2)убрать...ВоВ
    Одно омгу сказать точно:будет меньше отрицательных эмоций...
     
  10. *МИХАИЛ*

    *МИХАИЛ* New Member

    (akrus @ May 21 2006, 03:16 PM) [snapback]20158[/snapback]

    Я не играю в РО еще с мая. Я не учу наизусть что куда вставляется и на какую профу одеваются.




    а очень зря, если марк в гвард, то почему только один, а не два, три и почему не несколько тар в акцессы? ))
     
  11. *МИХАИЛ*

    *МИХАИЛ* New Member

     
  12. Tv1k

    Tv1k Member

    Ух блин, всё прочел !! Как всегда ничего интересного, читы, их обсуждение и наезды друг на друга!! Любите друг друга и всё будет хорошо !! GL ALL ;) :p
     
  13. Экспрессус Лунатикус респект, над остальным задумался :unsure:
     
  14. DarkОmen

    DarkОmen New Member

    (*MIHAIL* @ May 21 2006, 02:00 PM) [snapback]20140[/snapback]

    Хотя я видел многие читы, которые были у игроков, даже после вайпа, и конечно выставлялись повышенные рейты, некоторые игроки получали на 90-95 левеле 3-й профы по 20% с котика.



    Как говорил акрус что 20% за котика не реал это реал т.к. есть карты бонус опыта за моба, и как он говорил что не знает скока и куда вставляется вот и вставил "карты бонус опыта от катов" штук 500
    вот и результат 20% :lol:

    Да и ешё
    "{ bonus2 bExpAddRace,1,10000000000; bonus2 bExpAddRace,2,10000000000; bonus2 bExpAddRace,3,10000000000; bonus2 bExpAddRace,4,10000000000; bonus2 bExpAddRace,5,10000000000; bonus2 bExpAddRace,6,10000000000; bonus2 bExpAddRace,7,10000000000; }"
    вот те наглядный пример карты каторую зделать мог акрус..........её зделать как 2 пальца обасвальт
    :rolleyes:
    хотя её и 1 хватит а 500 это уже сразу 255=)))))
     
  15. -LIS-

    -LIS- Member

    2 "не запомнил как пишется":
    Сказано с юмором? как можно понять, что он имеет ввиду, если он пишет, а не говорит? умойся.
    2 Squall:
    %))))))))). Я вроде читал %)
     
  16. DarkОmen

    DarkОmen New Member

    (-LIS- @ May 21 2006, 03:49 PM) [snapback]20175[/snapback]

    2 "не запомнил как пишется":
    Сказано с юмором? как ты можно понять, что он имеет ввиду, если он пишет, а не говорит? умойся.
    2 Squall:
    %))))))))). Я вроде читал %)


    Твой русский речь тя покинул?не вижу логики......... ;)
     
  17. -LIS-

    -LIS- Member

    (DarkОmen @ May 21 2006, 03:51 PM) [snapback]20177[/snapback]

    Твой русский речь тя покинул?не вижу логики......... ;)


    Ну описался... Я сначало хотел написать: "Как ты можешь..." потом исправил на как можно, но забыл дельнуть "ты".
     
  18. *МИХАИЛ*

    *МИХАИЛ* New Member

    (DarkОmen @ May 21 2006, 03:42 PM) [snapback]20171[/snapback]

    Как говорил акрус что 20% за котика не реал это реал т.к. есть карты бонус опыта за моба, и как он говорил что не знает скока и куда вставляется вот и вставил "карты бонус опыта от катов" штук 500
    вот и результат 20% :lol:

    Да и ешё
    "{ bonus2 bExpAddRace,1,10000000000; bonus2 bExpAddRace,2,10000000000; bonus2 bExpAddRace,3,10000000000; bonus2 bExpAddRace,4,10000000000; bonus2 bExpAddRace,5,10000000000; bonus2 bExpAddRace,6,10000000000; bonus2 bExpAddRace,7,10000000000; }"
    вот те наглядный пример карты каторую зделать мог акрус..........её зделать как 2 пальца обасвальт
    :rolleyes:
    хотя её и 1 хватит а 500 это уже сразу 255=)))))



    Не обязательно вставлять столько карт на опыт наверно, когда у меня были хорошие отношения с акрусом, он сам признавался, что для своего мульта, который был в тотенах ставил повышенный рейт чтоб быстро прокачать до140левела, хотя странно, мог сразу левел выставить, может просто по кайфу было с поринга например левел поднимать?! ))
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (*MIHAIL* @ May 21 2006, 02:19 PM) [snapback]20160[/snapback]

    а очень зря, если марк в гвард, то почему только один, а не два, три и почему не несколько тар в акцессы? ))


    Потому что там 1 слот. Или это не видно?

    Вообще-то админ должен заниматься разработками, а не изучением базы данных. Для этого есть хелперы.

    (DarkОmen @ May 21 2006, 02:42 PM) [snapback]20171[/snapback]

    Как говорил акрус что 20% за котика не реал это реал т.к. есть карты бонус опыта за моба, и как он говорил что не знает скока и куда вставляется вот и вставил "карты бонус опыта от катов" штук 500
    вот и результат 20% :lol:

    Да и ешё
    "{ bonus2 bExpAddRace,1,10000000000; bonus2 bExpAddRace,2,10000000000; bonus2 bExpAddRace,3,10000000000; bonus2 bExpAddRace,4,10000000000; bonus2 bExpAddRace,5,10000000000; bonus2 bExpAddRace,6,10000000000; bonus2 bExpAddRace,7,10000000000; }"
    вот те наглядный пример карты каторую зделать мог акрус..........её зделать как 2 пальца обасвальт
    :rolleyes:
    хотя её и 1 хватит а 500 это уже сразу 255=)))))


    http://ookoo.org/svn/nezumi/trunk/db/item_db.txt
    Ткни пальцем где ты такое увидел.
     
  20. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    (*MIHAIL* @ May 21 2006, 02:00 PM) [snapback]20140[/snapback]

    Вас не удивили цены? )) Хотя я видел многие читы, которые были у игроков, даже после вайпа, и конечно выставлялись повышенные рейты, некоторые игроки получали на 90-95 левеле 3-й профы по 20% с котика.
    Были и акцессы с тарами, причём по несколько штук, были щиты богов....и т.д.
    Так что думайте, где играете и что ждёт каждого в этой игре.
    Я знаю, что сейчас подчистят форум, как было всегда со мной и моим братом, да и с Вами.
    Для справки: мной и моим братом было вложенно примерно 500$.



    Улыбнуло)

    А что промолчали про допеля в очках?)))
    Иль забыли уже ? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей