АДМИН АУУУУ!!!!

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Arxangell, 16 апр 2011.

  1. Arxangell

    Arxangell Member

    Ну может быть...только тебе противоречит хай рейт...17 человек онлайн- это как минимум странно...а оставшиеся сервера суммарный онлайн 4 человека - это уж совсем жесть какая-то...
     
  2. kaspir

    kaspir Member

    рекламы нет вот и онлайна нет. или ты думаеш что если выполнить все требования которые тут написаны народ суда ломанёца?
     
  3. Arxangell

    Arxangell Member

    за серв голосовали...но по факту новые игроки уходили...бегали бегали и уходили. Все уходить только по факту - просто не нравится - не могут. И реально многие уходили из-за рейтов...часть из-за онлайна.
    Я в принципе от егора получил для себя ответ- были одни невнятные отговорки сводящиеся к - мне всё ****й. Весь хелперский состав и еще один админ недовольны ситуацией...
    я понимаю если бы я написал, что что-то меня не устраивает и никто в поддержку не отписался, а ведь почти все недовольны.

    Но я больше такого рода темы создавать не буду..ответы главы Администрации сервера понятны. Больше вопросов у меня нет.


    Время всегда можно найти- было бы желание!
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я не говорил что я доволен. А с временем действительно тяжело.
     
  5. Arxangell

    Arxangell Member

    Егор, ну неужели у тебя за 5 лет так катастрофически времени не хватало? Ведь раньше игроки были, а сейчас только5-6 человек играет на адике, только про адик сейчас говорю. И все эти 5 человек - это те, кто с самого начала играют.
    Грустная ситуация, но видно тут уже ничего не поделаешь, пока с твоей стороны какой-то энтузиазм не появится-ничего не поменяется :ermm:
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Вот как раз 5 лет назад времени было достаточно ;) тогда, в целом, и увеличивалось количество игроков.
     
  7. Sephiroth

    Sephiroth Member

    бред.......Акрус мог это пофиксеть еще в зачатии,ладно дл на адике до вайпа это 1,а тут совсем другое......
    ну не знаю,в кс смена покалений проходит нормально, в стар крафт тоже.....люди приходят но мгновенно уходят........
    какое то унылое утверждение........

    согласись при нынешней ситуации они точно 100% не ломанутся.............я когда бегал по серверам, смотрел в первую очередь на активность администрации,а уж потом на донаты и онлайн.....
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Может и не помогут. Но играть на таком сервере не у многих возникает желание, тут думаю почему ответ и так ясен - не устраивают условия, о которых уже писали много раз,среди которых - непосредственное участие администрации в делах сервера (имхо главное).
     
  9. Кей Кун

    Кей Кун Member

    Хм... если все так не нравилось можно было сразу свалить!
    На счет вайпа да ваще бред!скока было стока и останеца народу тока будут сидеть новсами и общается по сути остались на флейме тока старые игроки...
    твое утверждение что люди играют в кс и стар крафт - Господи люди уже не сидят там сутками во всяком случае у меня таких знакомых не осталось !
    Все меняется=)
     
  10. FlyRo

    FlyRo Member

    Очень люблю этот Сервер когдато живой и весёлый много хороших друзей и подруг была у меня все ушли я захожу часто в игру кто знает Brodyagu с 197 ги подходите паобщаемся :rolleyes:
     
  11. kaspir

    kaspir Member

    откройте ещё 1 замок на классике, ато нереал с романтиками тягаться)) очень просим!!!
     
  12. Probirko

    Probirko Member

    пропели песни...мы выросли стали большими и лентяйками! :sorcerer:..а ты игрушечной машинкой еще играешь??? :whistle:

    шас уже много новые игры навалом ...вот они туды пошли играть :frantics:




    :clover:
     
  13. Кей Кун

    Кей Кун Member

    Ну большинство да, новые игры остальные ушли в детей и работу=) :clover:
     
  14. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Веселая тема, даже не поленился прочесть)

    Про флейм говорить ничего не буду, а вот насчет аддикта - подняли бы рейты на опыт и дроп, я бы с большим удовольствием начал снова там играть)
     
  15. Arxangell

    Arxangell Member

    хех...сейчас открылся после закрытия один серв ро 99/70 и там онлайн сейчас 1000 человек живого народа...так что, как видно не все выросли)))и у меня есть знакомые, играющие в ро, возраст которых, далеко за 25 :) так что твоё умозаключение далеко от истины)
     
  16. -Touch-

    -Touch- Member

    Его умозаключение (фух выговорил) исходит из реальной жизни XD
     
  17. Favorites

    Favorites Member

    флейм в 2008 [​IMG]
     
  18. TwixOo

    TwixOo Member

    У меня и с 2006годов будет
     
  19. Arxangell

    Arxangell Member

    ех...вот и итог...по тихому отнекиваемся и делаем вид что проблемы нет...как это по флаевски :frantics:
     
  20. FlyRo

    FlyRo Member

    Есть Большое движуха ща на флае :rolleyes: Заходите
     

Поделиться этой страницей