АДМИН АУУУУ!!!!

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Arxangell, 16 апр 2011.

  1. Arxangell

    Arxangell Member

    Уважаемый админ....ну сколько можно уже... ты будешь что-то предпринимать для сервера или нет...итог совсем удручающий 12 человек на адикте - из них 11 авточат....1 человек на классике - и это авточат....хай рейтовый сервер себя не оправдывающий - людей минимум...ответь уже по честному!!
     
  2. drumNbase

    drumNbase Member

    да ни чо уже не сделаешь,забейте!:D
     
  3. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Качайся лось,качайся,все будет,я же качаюсь......видел в лабе?))))
     
  4. drumNbase

    drumNbase Member

    Видели я в лабе за 40 минут до 1к?:D
     
  5. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Книжки всегда рулили :D
     
  6. TwixOo

    TwixOo Member

    Забей....не трать своё время зря


     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Есть какие-то предложения или очередная тема "лишь бы что-нибудь написать"?
     
  8. drumNbase

    drumNbase Member

    Я думаю это уже тупа в привычку вошло!!
    я те предлагал!ты сказал не поможет,но на моих глазах голосовалка вытянула серв с 7 человек до ~100
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    Егор, ты особо одарённый по ходу....уж конечно извини, но это самая удобоваримая формулировка...и заметь не оскорбительная...писали про вайп флэйма...про рейты на адике...да и много предложений было...посмотри форум....ты сейчас расписался в том, что форум не смотришь...
    Вова и Полина тебе кое-что присылали, ты это не вводишь. Ты ввел непонятные квесты на сервере, в которых нужно по 5 человек с каждой стороны(последнее обновление)....ты просто издеваешься что...это раз....но зачем было их ставить на территорию эвента с порингами...туда через нпц можно попасть в любое время....
    И уж описания квестов то можно было написать...
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Что толку от вайпа? Его уже делали, несколько раз. Что это меняло? Становилось меньше игроков. Про рейты на аддикте предлагают пара человек, которые руководствуются тем, что "это привлечет множество игроков". Откуда они появятся? Если кто и уходил, то в первую очередь не из-за рейтов. То, что прислали - ввел. То, что залили - пока нет, но я бы и не сказал, что там "куча всего". Квесты ввел не я, это просто плановое обновление. Если что-то и вводится, то делается на русском (или я на английском скрипты буду писать?). Так напиши об этом: где и что неправильно, что следует изменить. Описания квестов есть в интернете. Для игроков есть специальный раздел, где они могут написать свою инструкцию по прохождению. Или тебе хочется, чтобы именно я скопировал эту инструкцию откуда-либо сюда?
     
  11. Arxangell

    Arxangell Member

    я нашел описание только про порингов...про рейты я руководствуюсь лишь той ситуацией, что сколько человек не приходило новых...и уходили по разным причинам, но основная была - низкие рейты- какой толк с задротства на классике переходить на 255 задротство...
    приведу тебе пример сервера ***...это классика живая,но рейт там Base 20%/Job 20%/Drop 15%/Quest 10% а онлайн 1800-2000+(опять же замечу 99/70)...и там что-то админы придумывают и реализуют...а твои слова- "предлагают пара человек" уж сколько Полина писала...сколько я писал...уж Вова писал...остальные тоже писали...даже ФЛЭЙМовцы писали...ну уж можно об этом задуматься...а ты как одно животное упёрлся в непонятную идею недостижимости 255 лвл....
    Опять пример того же ***- там таже гефения - это не запредельный квест сидеть проходить...там переодически варп туда открывается...
    Тебе Катя писала...давать больше опыта в лабе, но со скилами...ты проигнорил...а если бы нет...то вместо 0.01% сделал 0.02% с моба-цифра взята для примера...как с твоей точки зрения логично...Писали -почему на флэйме вытащит карточку из веши это бесплатно, а на адике платно...Просили введи в эвент шоп блуди бранчи хотя бы на адике- нет...хочешь сказать, с адика много людей плюс пакеты покупают за реал? не смеши...
    Сделай ГВ c баррикадами и новыми замками- хрен.
    Одно радует- за что респект- ты крылья не ввёл.

    А по поводу флэйма...уж сколько раз говорили на форуме, что там нуже вайп. слишком много рисованого. Да и сплошной мат там в пронте.

    Дугой пример приведу тебе- писал на форуме сделай рестарт- я виз и гаст не бьёт мобов, которых должен бить...и ты хрень какую-то отвечаешь про графику...я, наверно, не первый год играю и проверил прежде чем писать на форум с просьбой рестарта.

    И потом очень забавно для сервера...вот лично про себя говорю...придя сюда сейчас и увидев, что по прямой ссылке клиент раньше скачивался не рабочий...не знаю как сейчас... а через хелпера....я бы не удивлялся такому онлайну...и не задержался тут...
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Название удалил. Придумывают и реализуют - ключевые слова. Здесь в последнее время почти ничего не придумывается и уж тем более не реализовываются. Я тебе рассказывал то, что это было изначально и то, что это пользовалось успехом. Про лабу первый раз слышу. Потому что флейм - это флейм. Это хайрейт сервер, а в традициях хайрейтов - разные ненужные NPC. Зачем вводить Bloody Branch в Event Shop? Раньше это был чуть ли не единственный предмет, ради которого что-то заказывали. Не поверишь, достаточно. По крайней мере, соотношение Addict/Flame к их онлайну всегда не соответствовало заказам ПП и прочего. Было же, попросили - отключили. С крыльями уже давно обсудили. Рисованное максимально пытались удалить, раньше бы сделали вайп, но снова же - тогда и уходят последние игроки. Рестарт не приводит к исправлению ошибок. Если ошибка возникла, то ее надо исправлять, а не придумывать workaround. С клиентом всегда было неоднозначно. Может мне просто везло, но я всегда его ставил из той версии, что на сайте и у меня всегда все работало. Видимо, я что-то делаю не так.
     
  13. Arxangell

    Arxangell Member

    Егор да какие ненужные нпц...на всех серверах вытаскивать карты из вещей - это нормальная практика. Тебе предлагали- я лично - сделай вытаскивание карточек из вещей за эвент тикеты...только сделай разумную цену.

    И опять же ты ушел от темы рейтов...ну 7х для 255 это мало...уж какие-бы ты доводы не приводил...я Вову не зря привёл в пример...он дастаточно консервативен в вопросе рейта...но он уже заговорил об этом...

    А по поводу клиента -Егор, это не серьезно, когда не админ сервера выкладывает рабочий клиент, а кто-то сторонний...
     
  14. drumNbase

    drumNbase Member

    лось!это ты ушел от реальности!людям нада халява(тупа нпс с шапками за банальный лут),куча развлекухи(эвенты, эвеньтеры,хелпера,присутствующие админы) и т.д.!а ты несешь чушь про вайпы какие то!для того что бы появился народ на серве надо для начала что бы о нем узнали!где реклама?где голосование?ты сам то хоть раз голосовал за серв?
     
  15. Arxangell

    Arxangell Member

    голосовал...и не раз...а толку голосовать...за что...за тупой игнор на форуме и отсутствие присутситвия ГМ в игре? за что?Нормальным людям халява не нужна...и ваш флэйм показательный пример, когда есть все- интерес пропадает...это не я несу чушь...это слава Ваших флэймовцев, что нужен вайп...а головать я не собираюсь за ничто( всмысле сервера, а не поощрения) флай когда-то сделал себе "хорошую" рекламу...

    Правильно сказал один товарищ...этому серверу поможет только смена названия...

    Вот сейчас играю на сервере, о котором упомина...как слышат слово флай и акрус...то ничего хорошего сказать не могут..уж тут даже обсуждать нечего...
     
  16. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Лось ты мне напоминаеш бешенного хомяка :turned: Я уже писал "Какого чорта ты флейм трогаеш?" видимо до тебя долго доходит. Соглашусь с Armin Van Buuren, нужна реклама! Толку что рейты подымут, толку от вайпа? Если на флейме больше 5 человек не играет (ито скорей общаетца сидя в пронте).

    Читай внимательно мой совет. Если тебе тут что либо не нравитца то делай свой серв и колдуй то что тебе по душе!

    надеюсь до тебя дойдет... Хотя не*** до тебя не дойдет, закрывайте тему нафег! :clover:
     
  17. drumNbase

    drumNbase Member

    ни когда не слышал что бы о флае говорили плоха!серв отличный!все ровно!
     
  18. Arxangell

    Arxangell Member

    а кто сказал на флэйме поднимать...

    не пойму что выкабедиваться по поводу трогай не трогай...сегодняшняя ситуация с сервом говорит сама за себя...

    ну раз так всё хорошо...я умываю руки... а по поводу рекламы...не смеши меня - ну увидят рекламу флая и что? пока разберуться как клиент скачать - половина интереса пропадет...отсутствия онлайн какого-либо хелпера или гм-а...обновления раз в 3-4 месяца...
    ну в общем рекламируйте дальше...только реклама мертвого тела его не оживит...и кстати кто там сказал онлайн поднялся до 100? а дальше...опять упал до 7....всё говорит само за себя Т:)

    В общем УДАЧИ!
     
  19. drumNbase

    drumNbase Member

    Все плохо?все надоело?жизнь говно?мб ты эмо?О,о
     
  20. Arxangell

    Arxangell Member

    не надо таких умозаключений делать из моих фраз- не показывай свои комплексы всем :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей