АДМИН АУУУУ!!!!

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Arxangell, 16 апр 2011.

  1. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    Да там не просто движуха, а уже движение какое-то:

    FlyRO Flame [3000/3000/300]
    Игроков на сервере: 24
     
  2. FlyRo

    FlyRo Member

    Ну я зашёл была 4 Пала два Хима и пару синав и Визав и все обшалмсь =) :puppeh:
     
  3. sazar

    sazar New Member

    День добрый))
    Егор, нет ли желания поднять рейты и поставить варпера на адикте? Рейты ну хотя бы сделать 35/35/35?? Просто с тем что сейчас это же не просто задротство, это хз как называется.. уже не первый месяц смотрю на приходящих и уходящих и это удручает! Неужели поднятие рейтов и установка варпера это такая проблема?
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    1000 раз поднимали эту тему, да толку 0... Удручает - не то слово.
     
  5. Arxangell

    Arxangell Member

    sazar, на счет варпера я против...не такой уж большой мир ро, чтобы без варпера жить, за исключением, например, гефении ну или какого-нибудь задротного квеста, который делать долго...раньше когда-то давно варпер в гефению был. Сам, наверно, помнишь. А рейты, заметьте не я опять "ною про эту тему", еще один человек говорит с той же мыслью, что и предыдущие говорившие :frantics:

    да и потом, вон народ уже пишет, что клиент скачать не может рабочий...а Егор говорил летом смысла делать нет, всё равно все отдыхают.)

    P.S. через неделю постарею еще на один год и начнут тут реветь))))
     
  6. farfarello

    farfarello Member

    ну да.. летом все отдыхают, зимой- учатся.. давайте вообще забьем на сервак! видимо это хотел нам сказать наш добрый админ(((
     
  7. sazar

    sazar New Member

    Лосяра (Серег), ты точно в ро играешь, если говоришь, что мир ро не такой уж и большой?)) варпер нужен, да и рейты просто НЕОБХОДИМО поднять! иначе будет и дальше загибаться(( всетаки 255 это не 99, чтобы задрачиваться сидеть годами!

    З.Ы. Неужели поднять в 5 раз рейты и поставить нпс варпера это займетмного времени? думаю что 15 минут серверу уделить вполне можно!)) Егор! обрати на нас свой взор! хотелось бы продолжить играть))
     
  8. Arxangell

    Arxangell Member

    Серёга(sazar), я за поднятие рейтов, меня тут главным нытиком назвали по темам "поднимите рейты")) скоро реветь начну)))))

    а на счет варпера я против...если он будет тупо варпать ко входу в данж - это еще куда ни шло, но если на нужный лвл- то я против...

    воть...давайте там очередные гневные топики по поводу нытья моего :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей