Химы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Gratias, 31 мар 2010.

?

Что делать с химами на флейме

  1. Убрать дроп банок из грибов

    5,3%
  2. Урезать дамаг АДа

    28,9%
  3. Переписать форумулу АДа

    10,5%
  4. против изменения АДа

    55,3%
  1. drumNbase

    drumNbase Member

    устроим батл палов!:D
     
  2. Отис

    Отис Member

    Я с вами)
     
  3. ne_ymru

    ne_ymru Member

    +1;)химы норм профа
    а зачем баланс в ро?пусть качают другие профы.для этого ро и делали..мне так кажется)
    много кнопочные!ну лично я не ток 1 пользовался)


    вы тут совсем уже озверели,всё им нужно уменьшить...на ягоды тыкайте быстрее и будет вам жизнь))
     
  4. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Короче, делаем так, на нинов пох (у них есть татами,прыжок тени и прочяя хрень :shifty: ),
    на другие профы тож пох(могут одеться без ущерба на атаку), а вот палам изменяем дефендр (который будет и от АДов "защищать")
    80%- на5 уровне будет слишком жестоко (для химов), а вот ~40% будет самое оно......
    Типо того:
    Дефендр:

    [Уровень 1] : Защита от дальних физ.атак = 20% / Скорость атаки (ASPD) = -20%/ Защита от Acid Demonstration = 10%
    [Уровень 2] : Защита от дальних физ.атак = 35% / Скорость атаки (ASPD) = -15%/ Защита от AcidDemonstration = 15%
    [Уровень 3] : Защита от дальних физ.атак = 50% / Скорость атаки (ASPD) = -10%/ Защита от AcidDemonstration = 20%
    [Уровень 4] : Защита от дальних физ.атак = 65% / Скорость атаки (ASPD) = -5%/ Защита от AcidDemonstration = 35%
    [Уровень 5] : Защита от дальних физ.атак = 80% / Нет штрафа на скорость атаки (ASPD)/ Защита от AcidDemonstration = 40%

    Ну и как вам такая идейка?
    З.Ы. Я нечего не курил...

    Я уже насчитал двух человек которые ушли с серва но все равно проголосовали "против каково либо изменения" :whistle: ...
     
  5. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Ахахах, идея мб и нормальная, но ты реально думаешь что это будет сделано на флайро? хДДДД Наивные....))) Все апдэйты на сервере, это просто какие-то мелочи, на которые никто и никогда не жаловался и так было всегда =))

    Хто эти люди? >_<

    ЗЫ Витька привет)))
     
  6. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Зaстaвим сдeлaть ;). Кстa можeт нa русском форумe грaвити (или что тaм у них) былa похожaя ситуaция с измeнeниeм с измeнeниeм формулы дeфeндeрa... Нaдо будeт тaм поискaть...
     
  7. mxvsatv1

    mxvsatv1 New Member

    я вот почитал вот это очень даже хорошо придуманно, но не много сдвинулись от темы перешли на палов)
     
  8. хорошо придума!н!о ? так садись и пиши сам)))
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Как вы хотите защиту конкретно от ада прописать?  Есть только защита от элемента, а это будет нейтрал. Итого у пала будет встроенный усиленный райдрик. 

    Да и действительно кто этим будет заниматься и даже если и будет, доверит ли Егор непонятно каким рукам править скиллы? Только если сам, и то, если найдет действительно адекватную причину, хорошо сформулированную и достаточно объективную для внесения изменений. 
     
  10. Gratias

    Gratias Member

    без б, арена и время твои
     
  11. эмм .. ))) Отправлено 08 Апрель 2010 - 00:22
    ты бы еще через годик написал))))) я не играю наверно уже с мая)) шмот раздал, клиент удалил))))
     
  12. salyair

    salyair New Member

    Если чесно у меня есть и хим и пал и нин!!! За пала играть надо иметь мозг , за нина играть(граматно) надо имееть мозг и руки , а за хима играть играют только нубы потому ,что там надо только во время пить ягодки на нажимать одну кнопачку ада , а с теме обстоятельстами то что у много на флейме есть авто клиреки , то и во всем нодо только зажимать кнопочку и пить ягодку.... брр по мне так даже играть не интересно поэтому я против химов вообще!!!!!
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Мож вам левл срезать? Жаловаться перестанеите ;)
     
  14. Sephiroth

    Sephiroth Member

    палы и крео это одно и тоже...............хотя нет..........креатору нужна все таки нажимать на кнопку............а палу?

    или быть может вы называете "мозгом" прекаст шилдов до входа в замок или арену????
     
  15. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    1. Нифига ты не играл палом, а если и играл, то нубил :whistle: ...
    2. Хима вкачал, одел и пошёл нагибать...
    Попробуй так с палом. Тебя какойнить марик завалит :turned: (Первые 100 раз :shifty: ). учится надо гыгыгы
     
  16. ад, ягода, клок, вытянуть гома, убрать гома, скорость бега (скил гома) вот часто используемые скилы) плюс к тому, вся раскладка во всевозможных муфах, щитах и прочей хрени) а вообще за любую профу, нужно иметь мозг, да и вообще, желательно всегда его иметь)) а не только по игре)))
     
  17. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Ну вот salyair написал "палом играть сложнее тк больше скилов",правда насколько больше не уточнил.........
    это как то без конкретики,как то даже ни как,и да я гамал норм палом :hairy:
     

Поделиться этой страницей