QUOTE(Чубайс @ 12/04/2007 - 18:25) [snapback]79841[/snapback] ты говоришь про ево реальную жизнь незная ево вообще! зачем??? ты знаешь??? уморил)
QUOTE(Чубайс @ 12/04/2007 - 19:02) [snapback]79858[/snapback] лан тя непереспоришь главно что ты всё про всех знаешь и тут пишешь тока правду напиши хоть одно мое слово, где я соврал
QUOTE(Чубайс @ 12/04/2007 - 19:53) [snapback]79884[/snapback] что ты ПА вынесешь с 3 ягод))) :console: oke: Вань, не умеешь отличить стеб от "правды/неправды"?
QUOTE(Чубайс @ 12/04/2007 - 20:30) [snapback]79936[/snapback] умеешь) выходи за меня замуж стебусь или правду говорю?))
Скажу кратко, подводя итоги гв, все было круто... У нас (ВИ то есть) деф как всегда был прекрасен... И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А то что у ПА 3 замка, так мне плевать с высокой колокольни. Главное у нас замок и все - мне больше ничего не нужно... :frantics: :frantics: :frantics:
QUOTE(Afina @ 12/04/2007 - 22:11) [snapback]80067[/snapback] to Фло Очень неприятно когда стыдно за лучшего друга... ам? ты это к чему? скажи, в чем моя вина?
QUOTE(Tall @ 12/04/2007 - 16:20) [snapback]79798[/snapback] там где попкорн итак,предлагаю.где нить вверху создать топик "у кого длинней пиписька".попросить не переносить во флдейм-и все будет норм и тут будет только обсуждение ГВ Даешь тему про пипиську ) Хоть посмеюсь нормально :frantics:
QUOTE(Тень Безмолвия @ 10/04/2007 - 23:31) [snapback]79139[/snapback] Красиво и оторвалось Затмение^_^ Спасибо Ирке которая играла бобром^_^ И торвольду за его мужество) И скаю что заменил мне фара в тяжелый момент) ты знаешь какой у меня инет, мне особенно нравится когда приходишь в чужой деф и инет отваливатся, посмотреть бы, как бьют беспомощного чампа ))))) QUOTE(fantasy @ 11/04/2007 - 00:05) [snapback]79145[/snapback] ещё раз напоминаю что тень не следит за своими словами.он обещал порвать сам всю ВИ но был жестоко наказан.кулл гв меня не было(а хотя вру 2 мин был).1 замок есть , что ещё надо бедному профу).Автограффы Не ДАЮ Ага, придёт прист и разнёсёт Ваш деффф )))) насмешил QUOTE(fantasy @ 11/04/2007 - 10:22) [snapback]79180[/snapback] хахах я думал токо тень балабол а тут ещё много таких).3 замка это найс конечно , но у меня Замок есть и что дальше?Я в принципе так и ожидал 2 замка точно но никак не три)Если бы почаще такие Гв.Тень (а по другому 6 ПА.Кто незнает перевода пишите в приват на ник Фанат расскажу))Тень когда ты себя проявишь а то токо языком по (_*_)и то не по своей а чужой)Пользуясь случаем хочу передать привет КиллемВАру и Витчеру - ребятки вы найс)Автограф дам) пролистай учебник русского языка, класс за 9 ))))
у Флориды крик души) Это о чем говорит? надо отдохнуть перед предстоящим ГВ, а в субботу вечером продолжить :sorcerer: