WOE 17/04

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем AleXxXa1987, 17 апр 2007.

  1. maldini

    maldini Active Member

    ой-ё-ёй...
    какие все умны, вам бы понаподать на человеГа с бодуна в онимку с белокой :hairy:
     
  2. блин как тут не ясно с чего песня началась....впервые в истории серва скай когото не смог убить........он возмущается что за дела "я непобедимая шняга и завалить не смог алексу с каких то там соф".....вот вам и ответ!!!
     
  3. алекса тебе памятник надо поставить "Она выстояла азуру ская"!!!
     
  4. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    гост дев ,много хп + ягодки тока и всего
     
  5. Becт

    Becт Member

    да просто скаю скучна, вот он и решил что нибудь придумать
    вот и придумал про ахуру (или хз че там), жаль что он забыл что он чит0р :twitch:
     
  6. QUOTE
    гост дев ,много хп + ягодки тока и всего


    спасиб солнышко тока это всё есть...........ааа много хп нет....ну тут тоже будет!!!!

    да кстати сейчас нам скажут "ввиду сверх божественности ская он может пробить всё что ты перечислила))))"

    QUOTE
    жаль что он забыл что он чит0р


    лучше бы этого ты не говорил.....закидают шапками))))))))))))))
     
  7. Becт

    Becт Member

    QUOTE(Лордиус @ 18/04/2007 - 11:29) [snapback]82120[/snapback]
    лучше бы этого ты не говорил.....закидают шапками))))))))))))))

    да поф, чем нибудь тоже кину :pinch:
     
  8. QUOTE
    Приемущество игры Ультима Онлайн в том


    я конечно очень глубоко извиняюсь но мы не на ультиме и неплохо было бы ввести у нас такое....хотя это и не возможно!!!! увы

    Алекса не переживай.......пожужжат над ухом и успокоятся........а ты героиня раз скай тя с первой своей божественной азуры снести не смог....хоть ты и из софов но гордится тобой могут все!!!!!
     
  9. Изгой

    Изгой New Member

    В связи со всем этим вспоминается старый анекдот:
    "-Мойша, ты почему не пригласил меня на юбилей??
    -Так ведь, Хаим, ты когда в последний раз приходил у нас галоши пропали...
    -Но я их не брал!!!
    -Я знаю, мы их потом нашли. Но неприятный осадок в душе все равно остался....."
    Достаточно было Скаю сказать, что у кого-то из СоФов был какой-то мифический щит ( каким образом Скай сумел его разглядеть остается загадкой ) и больше уже ничего не надо. Не нужно ничего доказывать, все уже убеждены, что так оно и есть на самом деле. И любые аргументы, доказывающие, что все это просто провокация будут сочтены просто отмазкой. Когда выяснилось. что вынести пристку с таким шмотом он физически не мог, разговор начался о синке. Основной аргумент Ская - он не мог вынести синку с 2х (!) азур. Естественно что эти 2 азуры ударили одновременно и ягоду в перерыве между ними съесть было невозможно. Кстати Чистильщика Скай тоже с азуры не сносит и вероятнее всего у того тоже какой-нибудь админский шмот имеется.....
     
  10. Becт

    Becт Member

    а я пару раз убил ская, на этом гв и еще пару недель назад
    омг чеж сомной будет :frantics:
    мама :frantics:
    :laugh: :laugh:
     
  11. Trinity

    Trinity Member

    там был мисс по синке 2 раза мисс =)))по госту и деву дамаг бы хоть какой нить прошел=)
     
  12. fantasy

    fantasy Member

    Хехе, Гв было нормальное но организация была на Нуле. А насчёт ская, как бабушка трепиться по чём зря, ты лучше о своём шмоте расскажи и где ты его взял. автографы не даю)
     
  13. Trinity

    Trinity Member

    QUOTE(fantasy @ 18/04/2007 - 11:54) [snapback]82128[/snapback]
    Хехе, Гв было нормальное но организация была на Нуле. А насчёт ская, как бабушка трепиться по чём зря, ты лучше о своём шмоте расскажи и где ты его взял. автографы не даю)

    хех у ская шмот говно на самом деле ничего толкового=(
     
  14. Alla

    Alla Member

    отжигаете)))))
    народ, кроме алексы, скай по кому-нибудь мисал?????
    я сильно сомневаюся :rolleyes:
     
  15. Becт

    Becт Member

    по мне мисал :sorcerer:
    я до гв купил 100 ягод, 5 ахур и так по мелочи и все у мерчей в пронте скупал :rolleyes:
    :laugh: :laugh:
     
  16. Trinity

    Trinity Member

    QUOTE(Becт @ 18/04/2007 - 12:03) [snapback]82131[/snapback]
    по мне мисал :sorcerer:
    я до гв купил 100 ягод, 5 ахур и так по мелочи и все у мерчей в пронте скупал :rolleyes:
    :laugh: :laugh:

    под столом=)))
     
  17. Alla

    Alla Member

    парнишь... жжошь=))) :thumbsup:
     
  18. Squall

    Squall Active Member

    Алекса тока неговори мне что ты как лорд и ко заходиш в деф к визжарею и компоту в девелинге...................
     
  19. Trinity

    Trinity Member

    а давайте сделаем тест пусть алекса оденет синку ка квчера на гв и на первой арене скай просто азурку даст и посмотрим если промисит то респект алексе ив се такое
     
  20. Becт

    Becт Member

    QUOTE(ПаникА @ 18/04/2007 - 12:04) [snapback]82133[/snapback]
    парнишь... жжошь=))) :thumbsup:

    в фильме "12 стульев" Алочка людоетка так говорила, ну или почти так :whistle:
     

Поделиться этой страницей