WOE 17/04

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем AleXxXa1987, 17 апр 2007.

  1. и я хочу))))) и не одну)))))))))
     
  2. Becт

    Becт Member

    QUOTE(Лордиус @ 18/04/2007 - 00:32) [snapback]81984[/snapback]
    и я хочу))))) и не одну)))))))))

    купи :sorcerer:
    :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
     
  3. QUOTE
    купи


    дай денег)))
     
  4. Loveless

    Loveless Member

    Дети-давайте не будем ругатся=)))Нам всё купит Тень-кто со мной согласен?^0,,0^
     
  5. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Loveless @ 18/04/2007 - 00:17) [snapback]81980[/snapback]
    На ГВ я был мало-но уловил такую фразу со стороны Тени када мы пришли в их замок:"Привет!Покупатели за реал"!



    Тень то прав)
     
  6. Элексис

    Элексис Active Member

    ....с замком пролёт-недоглядели сина-обидно.

    Егор.....ты думаеш это нормально что такое криворукое существо как DMX жрёт на пвп тоннами ягоды хотя толком сделать нечё неможет ибо даун-я бы на твоём сместе поднял пристиж гильдии почистив её от всякого мусора
    зы: эт так совет другу)
    PS:я тоже хачу эту мазду или как её там......купите мну я вам спасибо скажу
     
  7. Becт

    Becт Member

    QUOTE(Sky fist @ 18/04/2007 - 00:47) [snapback]81993[/snapback]
    Тень то прав)

    вообщето лп покупает шмот за реал, а не ктото из соф :sweat:
     
  8. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(Becт @ 18/04/2007 - 00:50) [snapback]81995[/snapback]
    вообщето лп покупает шмот за реал, а не ктото из соф :sweat:


    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  9. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Becт @ 18/04/2007 - 00:50) [snapback]81995[/snapback]
    вообщето лп покупает шмот за реал, а не ктото из соф :sweat:



    :no:
     
  10. QUOTE
    Дети-давайте не будем ругатся=)))Нам всё купит Тень-кто со мной согласен?^0,,0^


    согласен на все 100%

    Эл увы ДМХ ничего не может сделать потому что он прокачан под ДЛ потому он почти сейчас нулевой на ГВ.....надеюсь на вопрос ответил!!!

    да и ещё....нек важно сокка тонн каждый съел ягод на гв....важно что замок есть а ягоды я не считаю!!!если есть хорошо а если нету не смертельно
     
  11. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(Лордиус @ 18/04/2007 - 00:58) [snapback]81998[/snapback]
    согласен на все 100%

    Эл увы ДМХ ничего не может сделать потому что он прокачан под ДЛ потому он почти сейчас нулевой на ГВ.....надеюсь на вопрос ответил!!!

    да и ещё....нек важно сокка тонн каждый съел ягод на гв....важно что замок есть а ягоды я не считаю!!!если есть хорошо а если нету не смертельно


    хех ты меня не понял я говорю про ПВП а не про ГВ......
    зы: я тоже раскачен под ДЛ ибо после 200 мне надоел снайп.....но думаю руки мне это несильно искревило-токо вот иногда нужного эквипа нет(
     
  12. Loveless

    Loveless Member

    Ребят я над вами угораю-какие покупки за реал?????Ели вся гильда знает что у нас МНОГИМ-ажется тупым за 5$ покупать 6й и тд ресы(я к ним кстати тоже отношусь-хотя рес мне жизнено необходим)!Тем паче очень многие себе этого позволить не могут(финансы не позволяют или местонахождение)...поэтому прежде чем писать-подумайте раз 100!Впринципе-у каждого своё мнение-лично моё мнение-покупка чегото для ИГРЫ за РЕАЛ-это предел тупизны!!!
     
  13. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Loveless @ 18/04/2007 - 01:01) [snapback]82000[/snapback]
    Ребят я над вами угораю-какие покупки за реал?????Ели вся гильда знает что у нас МНОГИМ-ажется тупым за 5$ покупать 6й и тд ресы(я к ним кстати тоже отношусь-хотя рес мне жизнено необходим)!Тем паче очень многие себе этого позволить не могут(финансы не позволяют или местонахождение)...поэтому прежде чем писать-подумайте раз 100!Впринципе-у каждого своё мнение-лично моё мнение-покупка чегото для ИГРЫ за РЕАЛ-это предел тупизны!!!



    Ты про свою гильду мало знаешь,увы(...
     
  14. MICHAEL

    MICHAEL Member

    тратить деньги ради удовольствия? Почему бы нет?

    2скай, ты о чем? просвети нас)

    Про ГВ пришел 10 мин до конца и просто так стоял.

    Респект Шервуду(to Mr Smith)
     
  15. Loveless понимаешь это тока разговоры и не более того.........никто и ничего доказать не может и от зависти давится слюнями не зная уже что написать и сделать бы такого.........знаешь скока раз мы это обсуждали в любой теме....раз 300 уже но толку то 0)))) так что если даже это и так то не волнуйся........это слухи и разговоры тока и всего)))
     
  16. QUOTE
    обраюсь ко всем кто пакупает вещи!!!!!!!!!!
    ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТО ЕСТЬ ФЛЕЙ ВАЛИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    мой господин мы не имеем права уйти без Вас........сначала вы мой хан)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  17. Loveless

    Loveless Member

    2Скай-я свою гильду знаю очень хорошо-ибо почти с самого начала с ней
    2V.I.P.-не знаю как ты а я своего мнения придерживаюсь-мне проще перекачать сина=)))))))))
    2Лорд-понимаеш-просто уже бесят такие разговоры-все темы сводятся именно к этому-даже если начнут обсуждать порингов(^0,,0^)-всё сведут к читерству и покупкам за реал.....
     
  18. НеХьюм

    НеХьюм Member

    как обычно развели...)
    зато лаба пустая))
     
  19. MICHAEL

    MICHAEL Member

    QUOTE(Император @ 18/04/2007 - 00:21) [snapback]82005[/snapback]
    обраюсь ко всем кто пакупает вещи!!!!!!!!!!
    ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТО ЕСТЬ ФЛЕЙ ВАЛИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

    А тебе какая разница то? ты вроде ушел? или....
     
  20. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Лордиус @ 18/04/2007 - 01:11) [snapback]82003[/snapback]
    Loveless понимаешь это тока разговоры и не более того.........никто и ничего доказать не может и от зависти давится слюнями не зная уже что написать и сделать бы такого.........знаешь скока раз мы это обсуждали в любой теме....раз 300 уже но толку то 0)))) так что если даже это и так то не волнуйся........это слухи и разговоры тока и всего)))



    ЗАвисть?Кому?
    Правильно, если бы ты дюпил,читерил,использовал баги и т.д. тогда бы тебя забанили, а тут ты платишь деньги, тебя за это вознаграждают, зачем админу банитьь тебя?) Потерять свою прибыль?) Ему это не надо) ПРосто Лорд, всё тут из-за тебя началось, считай ты подставил... до тебя знали, что продаёться, но не знали у кого эти купленные шмотки, потому что не палили... а ты в открытаю всё делаешь,это и есть не правильно. Хотя, тебе то что, не сделают же ничего)
     

Поделиться этой страницей