WOE 17/04

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем AleXxXa1987, 17 апр 2007.

  1. а он никогда не уверен на 100% что ему делать...........ушёл но как бы тут)))))))))))

    QUOTE
    Правильно, если бы ты дюпил,читерил,использовал баги и т.д. тогда бы тебя забанили, а тут ты платишь деньги, тебя за это вознаграждают, зачем админу банитьь тебя?) Потерять свою прибыль?) Ему это не надо) ПРосто Лорд, всё тут из-за тебя началось, считай ты подставил... до тебя знали, что продаёться, но не знали у кого эти купленные шмотки, потому что не палили... а ты в открытаю всё делаешь,это и есть не правильно. Хотя, тебе то что, не сделают же ничего)


    я просто гильду одеваю и буду дальше одевать и мне насрать кто там и что думает и говорит........доказать нельзя да и я всё всё отрицаю.........скай и вообще если тебе не нравится такое положение дел почему ты ещё здесь?)) а если всё устраивает значит просто охото лишний раз языков почесать
     
  2. Изгой

    Изгой New Member

    Скай, может быть ты все же просвятишь нас малознающих, кто и что именно у нас в СоФ покупает за реал??
    А то какие то непонятные намеки, типа вроде-бы, кто-то, где-то, как-то и чего-там возможно наверное купил....
    Если есть что сказать так говори, а мутить воду и распускать сплетни негоже....
    Ребята из СоФ, в сотый раз говорю, не стоит лезть на этот форум, ничего конструктивного он, как правило, не несет. есть скрин с высказыванием Тени, отправим его администрации и если то, что он говорит - клевета, то пусть с ним разбираются в рамках Правил сервера.
    Нет абсолютно никакого смысла обращать внимание на провокаторов, пусть они шипят сколько влезет....
     
  3. Loveless

    Loveless Member

    2Импертор-уйти на Флейм и оставить тебя и 6ть замков??????ЭТО ПРЕДЕЛ САДИЗМА И ИЗВРАЩЕНСТВА!-вот тока поэтому не уйдём=))))
     
  4. QUOTE
    Скай, может быть ты все же просвятишь нас малознающих, кто и что именно у нас в СоФ покупает за реал??
    А то какие то непонятные намеки, типа вроде-бы, кто-то, где-то, как-то и чего-там возможно наверное купил....
    Если есть что сказать так говори, а мутить воду и распускать сплетни негоже....
    Ребята из СоФ, в сотый раз говорю, не стоит лезть на этот форум, ничего конструктивного он, как правило, не несет. есть скрин с высказыванием Тени, отправим его администрации и если то, что он говорит - клевета, то пусть с ним разбираются в рамках Правил сервера.
    Нет абсолютно никакого смысла обращать внимание на провокаторов, пусть они шипят сколько влезет....


    и тут раздаются бурные овации :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
     
  5. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Изгой @ 18/04/2007 - 01:32) [snapback]82013[/snapback]
    Скай, может быть ты все же просвятишь нас малознающих, кто и что именно у нас в СоФ покупает за реал??
    А то какие то непонятные намеки, типа вроде-бы, кто-то, где-то, как-то и чего-там возможно наверное купил....
    Если есть что сказать так говори, а мутить воду и распускать сплетни негоже....
    Ребята из СоФ, в сотый раз говорю, не стоит лезть на этот форум, ничего конструктивного он, как правило, не несет. есть скрин с высказыванием Тени, отправим его администрации и если то, что он говорит - клевета, то пусть с ним разбираются в рамках Правил сервера.
    Нет абсолютно никакого смысла обращать внимание на провокаторов, пусть они шипят сколько влезет....



    А зачем мне говорить это вам? ВЫ же на это просто глупо отреагируите и всё, а админы то знают, так что, мне принципи всё равно, но ахура это уже беспредел(
     
  6. Изгой

    Изгой New Member

    QUOTE
    А зачем мне говорить это вам? ВЫ же на это просто глупо отреагируите и всё, а админы то знают, так что, мне принципи всё равно, но ахура это уже беспредел(

    А сказать это нужно для того, чтобы не быть просто элементарно голословным...Иначе это не слишком красиво выглядит.
    А по поводу нашей реакции можешь не беспокоиться, естественно у меня, у глупого, она и будет глупой. Извини. не дал мне бог быть таким умным как ты....
     
  7. QUOTE
    А сказать это нужно для того, чтобы не быть просто элементарно голословным...Иначе это не слишком красиво выглядит.
    А по поводу нашей реакции можешь не беспокоиться, естественно у меня, у глупого, она и будет глупой. Извини. не дал мне бог быть таким умным как ты....


    и снова бурные овации!!!!!

    "если меня не любят - значит я чего то стою"
     
  8. Loveless

    Loveless Member

    Насчёт этой самой Ахуры я догнал тока что это ну ппц какая мега космически крутая штукенция-но я не понял пары вещей:
    1)какого эта вышеописаная штука делала на ГВ?
    2)Если она одевается тока на ГМ-небыл ли это ГМ спрайт?
    3)у кого такая вышеописаная штука была?(ибо сам такую хочу)
    4)Возможно ли что она появилась из-за внутреполитической ситуации в России???Оо
     
  9. QUOTE
    4)Возможно ли что она появилась из-за внутреполитической ситуации в России???Оо


    вероятнее всего именно из за этого она оказалась у многих но случайно не упала скаю!!!!!)))))))))))))))))
     
  10. Изгой

    Изгой New Member

    Лорд, ты где такую траву берешь???))) Поделись адресочком. Судя по твоим постам, эффект потрясающий))))
     
  11. Loveless

    Loveless Member

    Скай-ты как человек наделённый просто запредельными умственными способностями данными тебе высшими мирами-просвяти у кого ты наблюдал сию Ахуру
    P.S.:кончай говорить загадками-если уж начал-то договаривай
     
  12. QUOTE
    Лорд, ты где такую траву берешь???))) Поделись адресочком. Судя по твоим постам, эффект потрясающий))))


    чёрных почаще трести надо......на деле они продают полное дерьмо а не травку а если их до этого потрясти то чистую можно найти)))))))))))) приятных впечатлений

    QUOTE
    P.S.:кончай говорить загадками-если уж начал-то договаривай


    не выполнимая команда))) :hyper: :hyper: :hyper:
     
  13. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Loveless @ 18/04/2007 - 01:52) [snapback]82022[/snapback]
    Насчёт этой самой Ахуры я догнал тока что это ну ппц какая мега космически крутая штукенция-но я не понял пары вещей:
    1)какого эта вышеописаная штука делала на ГВ?
    2)Если она одевается тока на ГМ-небыл ли это ГМ спрайт?
    3)у кого такая вышеописаная штука была?(ибо сам такую хочу)
    4)Возможно ли что она появилась из-за внутреполитической ситуации в России???Оо



    Причём тут ГМ спрайт?) Услышал , что существует ГМ спрайт и сразу говорить?)
    Ты задаёшь вопрос: "Как она одела её, ведь это же шмотки для админов"? Ответ очень прост, просто некий админ продал ей шмотку) Думаю тут догадаться не сложно было. Ведь первый вайп из-за этого и был. Акрус, хочешь второго?) Дерзай)
     
  14. QUOTE
    Ведь первый вайп из-за этого и был. Акрус, хочешь второго?) Дерзай)


    пора сказать на ком ты его видел!!!
     
  15. Loveless

    Loveless Member

    Erorr!Error!Error!
    Зачем чёрных??Оо.... у наших админок(бабулек на рынке) покупаю(за реал)-но иногда мона ещё читернуть(2 корабля по цене 1.5=)))
     
  16. QUOTE
    Erorr!Error!Error!
    Зачем чёрных??Оо.... у наших админок(бабулек на рынке) покупаю(за реал)-но иногда мона ещё читернуть(2 корабля по цене 1.5=)))


    у каждого свой путь)))))) главное кайф но ненадо увлекатся))))) так иногда раз в месяц и с друзьями на пьянке эххх)))))))))
     
  17. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Лордиус @ 18/04/2007 - 02:06) [snapback]82029[/snapback]
    пора сказать на ком ты его видел!!!



    Это ты будешь акрусу говорить, когда нехватка шмота будет)
     
  18. QUOTE
    Это ты будешь акрусу говорить, когда нехватка шмота будет)


    ну и ладно ну и пожалуйста :p :devil:
    можно считать что ничего нету не было и быть не может....плот фантазии
     
  19. Sky fist

    Sky fist Active Member

    QUOTE(Лордиус @ 18/04/2007 - 02:12) [snapback]82034[/snapback]
    ну и ладно ну и пожалуйста :p :devil:
    можно считать что ничего нету не было и быть не может....плот фантазии



    Считайте так. Главное , что это понимают админы, и может быть сделают выводы)
     
  20. Изгой

    Изгой New Member

    Жаль, Скай, что вразумительного ответа так никто и не услышал....Одни намеки, недомолвки и загадки...
    Если уж у тебя не хватает мужества сказать прямо и на форуме, тогда хотя бы виспни в приват....
     

Поделиться этой страницей