Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Elmiria, 7 сен 2010.

  1. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Акция! Вкaчaй 255 aдвaнсa и получи очки в подaрок :3...
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    х_х Этот конкурс был продлен именно как стимул, хоть какой то - Хоть как то помогло... Ламп поприбавилось

    UPD: Аук работает))) Покупка вещей работает - я называется нуп =) Так что можно его использовать как альтернатива почте))
     
  3. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    А очки по почтe посылaют)?
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    все что можно в аук положить ;) Халявы не будет))) То есть невозможно расход и может еще что либо.
     
  5. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Пeрeвeди...
    А с кaким шaнсов коробки дропaются?
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    чего? Очнись я про аукцион вообще - это альтернатива почте. Передача вещей. Какой дроп блин... Развод на флуд? Ах ты тролль)

    UPD: цена вещи на аукционе (плата за свою выставленную на аук вещь, налог) за час будет 500 на аддикте после рестарта. 
     
  7. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Дроп коробок с кaрт... А я тeбe про рeaльныe очки... А ты про aукцион. Зaдроткa:3...
     
  8. Sephiroth

    Sephiroth Member

    [​IMG][​IMG]

    дается ли экспа за доп чара в пати,который не бьет мобов????де то когдато слышал.........
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    у нас нет, только за бьющих. Мало того - если на авточате стоять или на автотрейде - то игра не распознает этих чаров онлайн (проверено гладами, даж когда на сайте онлай пишет, все равно)

    Каких коробок?) каких карт) запутал совсем)
     
  10. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Нaпримeр шторм бокс...
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Т_Т ты про аддикт? Шанс дропа коробок на аддикте? Дык блин ну чтож вам не лень сообщение накатать на форуме а комманду @mi или @ii или @whodrops не ввести. у нас базовый шанс дропа умножен на 3. Это касается обычного дропа. Если на флейме шторм боксы валтся часто, то значит влияет, они же с карты. Итого, если влияет, значит у нас они падают значительно реже - т.к шанс точный мне неизвестен, могу предположить просто по другому дропу с карт, еды например - там штук 10 за час можно набить, если не больше) Обб и гифты (с карт) падают редко, очень. Шанс сильно обрезан. Остально должно быть в разумных пределах.

    Блин долго ж я тормозила =3 и про ми и про остальное, ну да ладно, пусть висит, не буду править. XDD я топорик)
     
  12. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Я хотeл коробкaми отжирaться... Походу яги будут чaщe пaдaть-_-
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    вроде не) Проще на самом деле слимами вролне реально. Только нужно песок бить.
     
  14. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Мммм вaрить нaдо?
     
  15. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ага)))
     
  16. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    3% нa дроп коробок, 0.3% дроп обб(eсли я прaвильно понял скрипт)... 3% мaловaто... Полчaсa бьeшь и зa пaру минут сливaeшь...
     
  17. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    обб реже падают вроде чем 0.3. Так всегда, ты думал в сказку попал?)
     
  18. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Название : Mimic Card
    ID предмета : 4205
    Описание: Карта позволяет
    получить "Old Blue Box" при
    убийстве монстра. Шанс равен
    0,1%.
     
  19. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    описание какого года?) Фиксы были - что валится они чуть чаще карты Т_Т
     
  20. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    { bonus2
    bAddMonsterDropItem,603,10; },
    {},{}
     

Поделиться этой страницей