Ушол

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем agat, 19 янв 2008.

  1. Нио

    Нио THE LEGEND

    :thumbsup:
     
  2. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Ну чтож..тогда пока, удачи.
     
  3. Ono Samurai

    Ono Samurai Member

    играй на аддикте, там малолеток в разы меньше. правда и народу тоже)
    это кстати была одна из причин почему я на флейме не играю. все эти фыв-фыв и йакреведко и ахаха нуп я тебя убил!!! - имбицильные шутки имбицильных людей, к тому же давно не смешные.
     
  4. Marvell

    Marvell Active Member

    Да он уже вернулсо...ибо привычка...Ро-наркотик :lol:
     
  5. agat

    agat Member

    QUOTE(Marvell @ 21/01/2008 - 14:28)
    Да он уже вернулсо...ибо привычка...Ро-наркотик :lol:


    :blink: да нет побегал и так сказать чтд ( что и требовалось доказать ) арена на флае это помойка пример:
    Захажу...пока толи админы мутили что то с банкиром/джобером толи у мя инет лаганый (что скорее всего) вообщем лагает.
    Стою на арене все рывками пытаюсь помоч пати убить что то мб застопить и тому подобное, пати мое уходит и следует следующий диалог (люди были на арене все это время) "О Агат нуп может тебя е**ть? ну как хочеш?" в ответ от меня 3 буквы, после чего кансерва меняет персонажа на сталка заходит на арену убивает и начинается "Нуп и руки не оттуда и тд" самое интересное что эта мраZ некоторое время назад было "знакомым" там их два брата-акробата если быть точнее людям 16 или 17 лет "понтовы выше крыше" и таких людей не единицы...что я имею ввиду когда говарю слово "малолетка" это значит что у человека мосх остался на уровне дворовой гопоты человек который самореализуется в игре (про реал кто они и чего я не буду говарить) я по этому поваду особо не бешусь, но просто неприятно...следовательно зачем находится там где неприятно? проще просто не заходить на арену. Смена персонажей со словами "жди тут щас ты ляжешь" и после этого 1 убийство из 5 и все! начинается "да я да ты" ... наболело ппц есть же придел тупости людей. Наблюдал такие сцены что ппц...реально обиженые жизнью люди которые в РО пытаются отомстить тем людям ( включая и в РО) которые их как то задели, отомстить проявлением "силы ягод".

    PS Вывод...обгрейдить комп и играть в новые игрушки (благо год богатый на новинки) а на флай заходить "посидеть справо от пвп" пофлудить и просто непарится насчет арены и населяющих ее углы грызунов.
     
  6. Sleep

    Sleep Tennesee

    Эм.. чо сказать та) Ну кароче это, ты того, заходи.. если что =)
    п.с. макс, я тоже не играю ибо как то надоело... думаю скоро многие последуют примеру)
     
  7. agat

    agat Member

    QUOTE(Витька @ 21/01/2008 - 19:32)
    Эм.. чо сказать та) Ну кароче это, ты того, заходи.. если что =)
    п.с. макс, я тоже не играю ибо как то надоело... думаю скоро многие последуют примеру)


    дай шойта бядному нупу на пропитание :frantics: падари это то и вон то и еще это и здесь вот распишись
     
  8. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    QUOTE(Витька @ 21/01/2008 - 19:32)
    п.с. макс, я тоже не играю ибо как то надоело... думаю скоро многие последуют примеру)

    ы не все так просто <_<
    QUOTE(Marvell @ 21/01/2008 - 14:28)
    ...ибо привычка...Ро-наркотик :lol:
     
  9. agat

    agat Member

    QUOTE(Антимодер @ 21/01/2008 - 19:27)
    Сина качай или мультофф.Выбьешь у такого акробата тао/таню будет на коленях ползать)


    "Малолетка" жиффотное стайное пугливое и обжористое: По одному не ходит давится ягадами в панике даже если их 3-4 чела и сдерает шмот как тока понимает что ему писец (маленький пушистый зверек) подкрадывается к труселям.
     
  10. Squall

    Squall Active Member

    это проблема нетолько флая,это проблема вообще хр..........................

    Пару дней назад на зире(хр) зашел на пвп,и там лежала дохлая бска,через пару мин появился чат:"Ну что,бл...,поговорим?". Я тупо "валялся под столом"..............

    Народ на хр некогда неценил того что иммет(в плане лева шмота).Сегодня тя забанили,а завтра ты "появился снова",такой же,или возможно даже лучше(лев,шмот).............

    Например на аде такой хни некогда небыло,непотому что там таких людей нет,Нет они есть,но ситуаций таких нету....................

    ХЗ к чему я это пишу..............

    Пака!.......................
     
  11. agat

    agat Member

    :frantics: заблочили бум качатся поновой
     
  12. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(agat @ 24/01/2008 - 17:32)
    :frantics: заблочили бум качатся поновой

    Макс, чо там происходит то у вас?)) я как то ваще не в теме х_х
     
  13. n.ktym

    n.ktym Member

    ты ушёл Витя не играет Кирилл тож не играет...похоже пришла моя очередь...раньше уходил но возвращался не из за игры из за друзей) тру люди я рад что знаю их но они ушли, почти все....
     
  14. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Поки, но надеюсь все таки что вернешся.. :bye:
     
  15. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

  16. Ard

    Ard Member

    QUOTE(agat @ 20/01/2008 - 20:42)
    Да причем тут клетки вообще, починили ну и молодцы мя бесит коллектив флаевский задрали нытики малолетки которые толпой или в пати убивают а потом ноют "что ты меня бьеш" достали крысы вроде Тру или МаксимуС (иликактотак) даблы или тупые юпы с конца края потом понты в приват или в общий чат если хотябы 1 раз из 10 убьет. Меня бесят малолетки, реагируйте на это высказывание как хотите. Есть умные подростки а есть тупые вот по крайней мери мне встречалось 95% тупых неспособных неначто атрафировавшихся гопников с развитием в 3 класса вечерней школы и меня они БЕСЯТ раздражает все вплоть до ппц чего мне пофигу на убийства на арене это картинка убивающая картинку но люди которые рулят этики картинками имбицилы которые бесят меня, я не сижу за компом не ору не матерюсь и не бью стену НО мне неприятно нахадится в этой серой массе сталко/сино/пало крыс (хотя профа не показатель а лишь статистика)

    +1))
     

Поделиться этой страницей