Ушол

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем agat, 19 янв 2008.

  1. agat

    agat Member

    ушол бб нервы дороже
     
  2. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Очень скоро такое может случитсо и со мной <_<
    Золотые слова : "Нервы дороже"
     
  3. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    что будет, то будет.

    Пакеда.
     
  4. Only

    Only •.•

    ааааааааа!!Максег!Куда ты? х_х Я так тебя и не убила...xD Жаль...Пока :cry: :bye:
     
  5. Drama

    Drama Quack you

    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
    кто же тогда останется до первого пришествия великого кокса и победит его? -_-
    я так не играю.
     
  6. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    жалко,адумайся,еще можно вернутсо),хотябы на гв сходит сеня,я чуствую у нас два замка будет)
    пфф удачи,думаю вернешся еще
     
  7. Marvell

    Marvell Active Member

    Психанул? <_< Пока что нервы не на пределе, можно еще тут побыть :rolleyes:

    З.ы. Досвиданийа! Будем ждать скорого возвращения...
     
  8. Нио

    Нио THE LEGEND

    никуда ты не уйдешь))
     
  9. Mortalis

    Mortalis Member

    мм... ты вернёшся..! поетому не прощаюсь ;)

    QUOTE(Drama @ 19/01/2008 - 21:05)
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
    кто же тогда останется до первого пришествия великого кокса и победит его? -_-
    я так не играю.


    Я! Но т.к. мне одному не справиться, я соберу 20 чел, всех снарядим 1к+ ягод, и тогда мы его победим!
     
  10. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Удачи..

    еще вернешься
     
  11. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE
    Я! Но т.к. мне одному не справиться, я соберу 20 чел, всех снарядим 1к+ ягод, и тогда мы его победим!


    гыггы)))не,20 мало. нада25
     
  12. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Погорячился..клетки починили...
     
  13. Sleep

    Sleep Tennesee

    Кароче Макс... не дури)
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    Пока!
     
  15. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Антимодер @ 20/01/2008 - 16:09)
    Аналогично.
    Буду на гв ходить разве что.
    Пока тут бегают 999вит +тао нупо-палы пускай нервы на них другие тратят.

    Пфф..какие тебя палы пугают?о_О что-то никого не видал,по крайней мере на второй...
     
  16. agat

    agat Member

    Да причем тут клетки вообще, починили ну и молодцы мя бесит коллектив флаевский задрали нытики малолетки которые толпой или в пати убивают а потом ноют "что ты меня бьеш" достали крысы вроде Тру или МаксимуС (иликактотак) даблы или тупые юпы с конца края потом понты в приват или в общий чат если хотябы 1 раз из 10 убьет. Меня бесят малолетки, реагируйте на это высказывание как хотите. Есть умные подростки а есть тупые вот по крайней мери мне встречалось 95% тупых неспособных неначто атрафировавшихся гопников с развитием в 3 класса вечерней школы и меня они БЕСЯТ раздражает все вплоть до ппц чего мне пофигу на убийства на арене это картинка убивающая картинку но люди которые рулят этики картинками имбицилы которые бесят меня, я не сижу за компом не ору не матерюсь и не бью стену НО мне неприятно нахадится в этой серой массе сталко/сино/пало крыс (хотя профа не показатель а лишь статистика) щаЗ я просто качаю хима, хачу 1к хима и гома мутабола пока мя ниче не волнует мне нравится кач меня ничего ненапригает и я нетрачу нервы.

    PS Щас уже и от хима подташнивает ( 500лв гома ничего ему не дает такой же кусок мяса "для фарма" и то спорный).
     
  17. Sleep

    Sleep Tennesee

    К теме про что-то там малолеток:
    Макс, а при чём возраст вапще? и как ты его определяешь?
     
  18. agat

    agat Member

    QUOTE(Витька @ 20/01/2008 - 21:22)
    К теме про что-то там малолеток:
    Макс, а при чём возраст вапще? и как ты его определяешь?


    :poke: да причем тут возраст то? есть и в 11 лет гении, все дело в повидении действиях словах манере общения. Я как будто там упоменал возраст? есть имбицылы и в 25 лет и в 30 и старше. Мое мнение при нем и останусь, нафига полемику разводить. Топ мона закрыть и все "а почему малолетки, а кто а что, кто ты такой" что я должен обьяснять чтоли каждому как я гляжу на мир.
     
  19. Sleep

    Sleep Tennesee

    А я... а мне... а кароче я просто спросил почему ты дятлов называешь малолетками)) ... вопщем проехали ... чух-чух
     

Поделиться этой страницей