Moonlight Panthers WoE Video

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем nhara, 19 фев 2008.

  1. nhara

    nhara New Member

    QUOTE(Дерево_О @ 20/02/2008 - 02:34)
    в-том-то-и-дело,что-убийства-происходят-рандомно,мы-хотим-фана-и-мяса-на-гв,а-не-беготни-по-замкам-с-целью-сломать-имп.

    Ты не совсем понял. Это было к тому, что где-то третья часть народу на гв не отлечивается. Поэтому и падает быстро с азур и даже магнум брейков.
    QUOTE(Дерево_О @ 20/02/2008 - 02:34)
    хотя,стоп.я-немного-загнался,так-как-вы-даете-понять-свою-ГВ-направленность.Этим-и-объясняюца-ваши-дикие-лаковые-билды,
    ваше-абсолютное-игнорирование-пвп-(в-любом-виде,как-на-арене,так-и-тупо-встретив-в-коридорах-замка-О_о)

    Предлагаю-всем-своим-знакомым-собрать-гильдию....нууу....ммм.....пусть-будет-Миднайт-Вульфс))-чисто-импбрейкинг
    -и-ничего-более,думаю-это-будет-забавно.Гтовоь-спорить-что-собрав-команду-имполомов-такая-ги-будет-иметь-4-замка)при-удачном-стечении-обстоятельств-соответственно

    На аренку мы иногда ходим. Если есть сомнение в наших билдах на пвп, то можем договорится встретиться там :lol:
    В коридорах замка, когда ты его атакуешь, драться я считаю вообще нупством, тем более если ты лк. Мне всегда казалось, что если хочется убивать, то для этого есть арена, а ГВ это чтото вроде "Capture the Flag", и цели там другие. Там нужно захватить или отстоять замок. Так во всяком случае всегда было, и на iRO тоже.

    Хаха! Ну если в этой ги будет не более 8 человек, и у вас будут все 4 замка к концу ГВ, то тогда я скажу, да... круче вас только яйца)
    Прикол на самом деле не в импбрейкинге, а в соотношении сил. Когда 1-2 человека против целой гильдии равных тебе по лвлу и одежке.
    Да, DRAMM, касательно асперсии. Её лучше снимать не переодеванием пики, а керсед вотером.
     
  2. Ono Samurai

    Ono Samurai Member

    мувик понравился, молодцы. продолжайте в том же духе.
     
  3. Squall

    Squall Active Member

    посравнению с норм мувами неохти,но если учесть что это первый мув, то 4.5 из 5,почитайте гайд на мотре про мувики,и все будет тру))))
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(nhara @ 20/02/2008 - 12:12)
    Хаха! Ну если в этой ги будет не более 8 человек, и у вас будут все 4 замка к концу ГВ, то тогда я скажу, да... круче вас только яйца)
    Прикол на самом деле не в импбрейкинге, а в соотношении сил. Когда 1-2 человека против целой гильдии равных тебе по лвлу и одежке.
    Да, DRAMM, касательно асперсии. Её лучше снимать не переодеванием пики, а керсед вотером.

    бэ... позапрошлое гв мы дефили в троём... син-пал-снайп... аццке)
    А лк это одна из самы фрагосборных гв проф.... эх, верните моего лк т_т
    Ваще о чом тут говорят? О_О
     
  5. Artikys

    Artikys Member

    Видео не очень.. Просто я люблю смотреть видео где именно убивают :)
    А так классно сделано ;) Желаю вашей ги перспективного роста..
    А вообще жалко что Драма ушла =(
    Грац нас с замком..
    2Айс хм.. Ет оригинально, но просто тупо... Реально :) на след гв схожу найтом, увидиш почему :)
    QUOTE(Кистиночка @ 20/02/2008 - 02:24)
    Администрация,которой не наплевать на Вас.


    Ага, не наплевать, особенно когда у тебя забирают ангелинга, и говрят что он читерный.. АХАХАХАХАХАХАХ
     
  6. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    QUOTE(Artikys @ 20/02/2008 - 18:14)
    2Айс хм.. Ет оригинально, но просто тупо... Реально :) на след гв схожу найтом, увидиш почему :)

    ты про что? <_<

    QUOTE(nhara @ 20/02/2008 - 12:12)
    Да, DRAMM, касательно асперсии. Её лучше снимать не переодеванием пики, а керсед вотером.

    бугого
    вабще уже курсед ватеры и таму подобное бесполезны,если возле импа стражы стоят,диспелят цуки),а вобщем то и маладцы...асперсию снимают)
     
  7. milashka21

    milashka21 Member

    QUOTE(Artikys @ 20/02/2008 - 18:14)
    Ага, не наплевать, особенно когда у тебя забирают ангелинга, и говрят что он читерный.. АХАХАХАХАХАХАХ

    Скай нуп отдал перенесенного ангеллинга,а не выбитого.ГМы же все видят,а при переносе я сам помню условие что ОСТАЕТСЯ НА ЧАРЕ.Такчто во всем скай виноват.
     
  8. Only

    Only •.•

    Ну как сказать..Мувик сам зделан красиво..И по поводу ягод..На флейме на ГВ ягоды-традиция,мало,очень мало кто с ними НЕ ходит..И если взял,то кушай..)
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Видео погляжу позже
    Как имполомы 2 найта из ги Moonlight - молодцы, кто и что они в пвп не имел возможности поглядеть, но думаю тоже не плохи.
    Насчет гв и тактики на нем.
    Я вас полностью понимаю, вы хотите захватить замок, но неужели, когда до конца гв еще минут 40+, нельзя пофанится и подраться в замках?... Ведь гв это далеко не пвп, это другой дамаг, другие условия...много другого, интересно же... Но нет, все как загипнотизированные несутся к импу...А потыкать на ягодки всякий горазд (не подумайте что я упрекаю кого-либо в пожирании ягод), просто когда долетают до импа обычно так и делают)
    Короче грац нас с кримом, и грац мунлайтов с сваном :)
    (вспомниается момент когда 1 найтка стояла у флага свана)))
     
  10. nhara

    nhara New Member

    Спасибо вам, ребят за теплые слова) Очень приятно :wub:
    Не знаю, почему-то желания подраться в самом замке не возникало ни разу. Вот ты бьешь человека, он кушает ягодки, ну... не умирать же самой, тоже ням-ням, так пока не кончатся? Ради чего))) :wacko:
     
  11. Sleep

    Sleep Tennesee

    Ну не знаю, убивать почему то получается почти всех, особенно если в дефе стоишь )

    п.с. Ну кто чего ждёт от ГВ в субботу?)
     
  12. milashka21

    milashka21 Member

    Спасибо подрочил!
     
  13. nhara

    nhara New Member

    Насколько я понимаю, многие в субботу имполомами пойти собираются)
    В таком случае, ожидается интересное соревнование) Если нет, то как обычно, будем проверять все замки на прочность :frantics: . Пока лидирует Selena в пайоне, на там больше всего ягод кушается =\
     
  14. milashka21

    milashka21 Member

    Ухахахаха кончил еще раз
     
  15. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    насчет субботы хз,мну небут,23 февраля все же)
    но во вторник будет замок у двухгласыхарлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    бугого)
     
  16. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Ну Selena немного отличается количеством игроков:) Когда я посл. раз был, нас было трое) я (пал), витька (снайп) и стас (син)...С таким "дефом" сложно удерживать атаки импорубов)
     
  17. Sleep

    Sleep Tennesee

    Селена - те ещё тупаки. Но благодаря им только сейчас и держится гв, больше проверять на прочность некого))
     
  18. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    и что людям неспицо-_-
    мне вставать в 7 утра!
    ха я несплю
    да а чем это йа,Двугласыйарел рулет! D
     
  19. Sleep

    Sleep Tennesee

    Мне вставать в восемь.... но тож не тру)
     
  20. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    QUOTE(Витька @ 22/02/2008 - 01:17)
    Мне вставать в восемь.... но тож не тру)

    визет же,мне на час раньше :eek:
     

Поделиться этой страницей