Moonlight Panthers WoE Video

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем nhara, 19 фев 2008.

  1. nhara

    nhara New Member

    Господа! Прошу ко вниманию наше ГВ видео!
    Это буквально первые эксперименты с монтажем, не судите строго) Старалась полностью передать динамику наших походов.

    Итак:

    WoE 16/02/2008
    http://uk.youtube.com/watch?v=ZyiFbl6myaU

    Комменты приветствуются :wub:
     
  2. Sleep

    Sleep Tennesee

    Видео пока не смотрел, оч долго качать))
    Скажу одно - Moonlight Panthers - это гильдия в которой два найта пробегая всех защитников в замке и дико обжираясь ягодами бегут к импу, чтобы разбить с 2-3 захода... не понятно что они этим хотят доказать) Ну разбили камушек, да.. не уж то для вас это высшая цель на гв?))
     
  3. Keebob

    Keebob New Member

    зря ты так Вить
    Видео сделано качественно
    и дефы там неплохие
    вообщем, респект!

    но, позволю себе чуть-чуть понастальгировать...
    некие найтвиш ( в количестве обычно 2-3 человека ) не просто проходили такие дефы...а отправляли "дефы" на кафру =))))

    © Киллллллли
     
  4. Relief

    Relief New Member

    аха зря ты так Вить...во первых с захода не 2-3 а с первого :wub: к томуже если есть возможность потратить свои кровные ягодки..почиму бы это не сделать
    Для меня воопще высшая цель это бить камушки...Keebob спасибо за понимание))к кафре будим стремицо :p
     
  5. Sleep

    Sleep Tennesee

    Не... мне никогда не понять в чом прикол бегать от замка к замку так никого и не убив)

    Сегодня наверно на ГВ не пойду, пусть другие забавляются)) 2 последних ГВ были супер... а сегодня буду рубать в Fallout...

    п.с. ищите декабрьские видео драмы, и смотрите Что надо делать с дефами =)

    п.п.с. Ах да! Респект автору за то что умудрялся с включенными эффектами писать видео, да ещё и что-то делать в игре... чтож у него за зверская машина)
     
  6. Keebob

    Keebob New Member

    йа не Кебоб ))))

    это акк моего брата

    йа Нио

    мувики драмы:
    1
    2
    3
     
  7. nhara

    nhara New Member

    QUOTE(Витька @ 19/02/2008 - 20:06)
    Скажу одно - Moonlight Panthers - это гильдия в которой два найта пробегая всех защитников в замке и дико обжираясь ягодами бегут к импу, чтобы разбить с 2-3 захода... не понятно что они этим хотят доказать) Ну разбили камушек, да.. не уж то для вас это высшая цель на гв?))

    Ох, как меня утомили эти ремарки про ягоды. Судя по мувикам, драмма по больше нашего кушает. Это вообще один из моментов, который побудил меня начать записывать видео. Если хорошо приглядеться, то можно увидеть, что ягодами мы, если учитывать кол-во бьющих нас людей, не обжираемся. Полосочка с 7кк хп падает довольно медленно, и ягод уходит в среднем по 30 за заход.
    За все ГВ, для статистики, уходит около 400, ибо в середине гв мы почти не кушаем, чтобы хватило на последние минуты.
    В 2-3 захода я одна разбивала империум разве что у бывших найтвишей в кремле, могу ошибиться, там были Unforgiven и Wishmaster и еще 3-4 человека. У этих ребят довольно сложно забрать замок, не знаю почему, дамаги очень серьезные. Что касается других гильдий, когда хожу одна, проблемы создают паладины и визы Selena. Их замок в пайоне тоже не всегда падает с 1ого раза.
    А вот когда мы вдвоем, не помню чтобы мы возвращались без флага.
    Мувики драммы выглядят эффектно, мне понра) Правда противники слегка удивили, что это за палы, которые падают с 1ой азуры на ГВ? Да и не только палы, вообще никто не должен улетать с 1ой азуры, на гв тем более. Кстати, очень часто когда бью имп, периодиески высвечивается, что я когото убила, бывает и раз по 5. Дело в том, что у меня в пике автокаст магнум брейка стоит...
     
  8. IseQuat

    IseQuat Заблокированный

    QUOTE(nhara @ 19/02/2008 - 22:06)
    Дело в том, что у меня в пике автокаст магнум брейка стоит...

    туртл генерал называеться :lol:
     
  9. Sleep

    Sleep Tennesee

    :ike: Вот. Так как темы про сегодняшнее гв наверна не будет скажу здесь - грац нас 3-й раз с кремлём)) Что то совсем уныленько, хотя сегодня потрепали нервишки некоторые личности -_-
    Moonlight Panthers первый раз с замком, или мне кажется?)) тож по типу грац...
     
  10. QUOTE(nhara @ 19/02/2008 - 22:06)
    В 2-3 захода я одна разбивала империум разве что у бывших найтвишей в кремле, могу ошибиться, там были Unforgiven и Wishmaster и еще 3-4 человека.

    если-мне-не-изменяет-память,то-когда-появился-анфоргивен,-вишмастера-уже-не-было. <_<
     
  11. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(Дерево_О @ 19/02/2008 - 23:15)
    если-мне-не-изменяет-память,то-когда-появился-анфоргивен,-вишмастера-уже-не-было. <_<

    Как это, а щас я типо где? о_о
     
  12. nhara

    nhara New Member

    QUOTE(Витька @ 19/02/2008 - 23:10)
    :ike: Вот. Так как темы про сегодняшнее гв наверна не будет скажу здесь - грац нас 3-й раз с кремлём)) Что то совсем уныленько, хотя сегодня потрепали нервишки некоторые личности -_-
    Moonlight Panthers первый раз с замком, или мне кажется?)) тож по типу грац...

    Кремль это у вас уже в традиции, грац) Сван у нас уже 2ой раз, 1ый раз я одна его взяла гдето месяц назад)
    Следующая цель - кремль, традиции нужно периодически подвергать пересмотру)
     
  13. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(nhara @ 19/02/2008 - 23:21)
    я одна его взяла гдето месяц назад)

    А почему я думал что ты - парень? :logik:
     
  14. nhara

    nhara New Member

    QUOTE(Витька @ 19/02/2008 - 23:33)
    А почему я думал что ты - парень? :logik:

    Вот уж не знаю почему ты так думал :mad:
    Думал только парни могут замки захватывать?
     
  15. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(nhara @ 19/02/2008 - 23:43)
    Вот уж не знаю почему ты так думал :mad:
    Думал только парни могут замки захватывать?

    Не знаю уж почиму))
    Ваще помоему ты как то сама бегая по арене сказала что ты мужик.... хотя, может я был пьян)
    Проехали.
     
  16. masha12

    masha12 New Member

    QUOTE(nhara @ 19/02/2008 - 19:55)
    Господа! Прошу ко вниманию наше ГВ видео!
    Это буквально первые эксперименты с монтажем, не судите строго) Старалась полностью передать динамику наших походов.

    Итак:

    WoE 16/02/2008
    http://uk.youtube.com/watch?v=ZyiFbl6myaU

    Комменты приветствуются :wub:

    Понравилось.Есть конечно элементы нупства особенно с присто-кидающим асперсию.На БМ или на Фки пики 2 надо.
    А так гууд даж очень гууд.
    З.Ы. Папок не слушай,я тут главный (DRAMM)
     
  17. Drama

    Drama Quack you

    я Драма.
     
  18. QUOTE(Витька @ 19/02/2008 - 23:19)
    Как это, а щас я типо где? о_о

    имеються-в-виду-конкретные-персы,тоесть-Анфоргивен-паладин,и-соответственно-Вишмастер-ЛК.
     
  19. masha12

    masha12 New Member

    Здраствуйте,уважаемые игроки.
    Вам надоели частые взломы и откаты?
    Вам надоело расп**дяйство со стороны администрации?
    Вам надоели люди с читерныим шмотом,покупающие его за реал?
    Если нет то вы и есть Акрус.Если да то вам к нам на WWW.Z-I-R-E-A-E-L.COM (Тире убрать между буквами)
    Чем у нас лучше?
    4й уровень био-лаборатории.
    Постоянные ивенты.
    Администрация,которой не наплевать на Вас.
    Премиумы за зенни,а не за СМС.
    Новые мвп и своя система автоивентора с уникальными призами
    Дружелюбный коллектив,в котором Вы найдете множество старых знакомых и новых друзей.


    И тут ***ну.
    Чтоб не спрашивали зечем-отвечу.Заебали приёбываться.1 *** я сипал)
     
  20. QUOTE(Keebob @ 19/02/2008 - 20:14)
    не просто проходили такие дефы...а отправляли "дефы" на кафру =))))

    © Киллллллли

    именно-в-этом-суть-гв-на-хай-рейте.ну,лично-мне-так-кажеться.

    QUOTE(nhara @ 19/02/2008 - 22:06)
    когда бью имп, периодиески высвечивается, что я когото убила, бывает и раз по 5.

    в-том-то-и-дело,что-убийства-происходят-рандомно,мы-хотим-фана-и-мяса-на-гв,а-не-беготни-по-замкам-с-целью-сломать-имп.

    хотя,стоп.я-немного-загнался,так-как-вы-даете-понять-свою-ГВ-направленность.Этим-и-объясняюца-ваши-дикие-лаковые-билды,
    ваше-абсолютное-игнорирование-пвп-(в-любом-виде,как-на-арене,так-и-тупо-встретив-в-коридорах-замка-О_о)

    Предлагаю-всем-своим-знакомым-собрать-гильдию....нууу....ммм.....пусть-будет-Миднайт-Вульфс))-чисто-импбрейкинг
    -и-ничего-более,думаю-это-будет-забавно.Гтовоь-спорить-что-собрав-команду-имполомов-такая-ги-будет-иметь-4-замка)при-удачном-стечении-обстоятельств-соответственно
     

Поделиться этой страницей