Игра

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем НеХьюм, 25 мар 2007.

  1. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    ...сзади послышался громкий топот, оказалось что слюна воскресила бафомета, который теперь стал бессмертный...
     
  2. Crag

    Crag Хронический флудер

    я быстренько послал его на йух и вошел на первый этаж,где меня ждали сопартийцы ...
     
  3. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    ...резким движением бафомет проломил пол, раздавив 1го из моих друзей, но увидев кошку на голове моего дрожащего друга бафомет расплакался и убежал прочь...
     
  4. Crag

    Crag Хронический флудер

    итак...нас двое...и груда железа и труп...взохнув,подобрав останки,мы пошли дальше..
    к счастью,с трупами наш пропустили-вес друзей и железа зачли...
    и вот,пройдя кучу комнат,элдеров,и тп....мы наверху башни танатоса..."отсюда открывается замечательный вид"-сказал мой сопартиец и плюнул вниз.....через час мы услышали отголосок крика чифа,пробегавшего мима...и тут задрожала земля,и...
     
  5. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    ...в центре башни открылась ракетная шахта. Был слышен только сильный рёв взлетающий ракеты, с надписью "To Yuno, from Thanatos with love"...
     
  6. Crag

    Crag Хронический флудер

    и тут появился танатос.....почему то шатался...у суммонеров разбегались глаза в разные стороны...как потом оказалась,они отмечали то,что вчера была суббота....
     
  7. biga

    biga Active Member

    и у одного и суммонеров была днюха
     
  8. Crag

    Crag Хронический флудер

    ...поэтому навалять им люлей было несложно...особенно когда один из суммоенров начал орать"Парни,менты,пряч траву...,"...из тани выпал лут,ока и блууд и бранч...а из ока...ГОСТ КАРТА!!!сопартиец позавидовал,ибо он выбрал блууди бранч....и вот вы уже в пронте....попрощались...и сопартиец свалил...
     
  9. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    И тут виз (тот самый сопартиец) достаёт из-под плаща M134 Minigun, что означало, что он оооочень много прокачал силы, и с криком "Hasta la vista" начал в меня стрелять....
     
  10. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    ... перед этим насмотревшись "Матрицу" я сделал несколько пируэтов, и вот я уже стою за спиной виза...хруст его шеи означал конец битвы...
     
  11. Crag

    Crag Хронический флудер

    плюнув через зубы как Шварцнегер и произнеся "Визы с миниганам-сакс" 8)-я сел и стал думать....что делать с гостом ;)
     
  12. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Но виз растёкся и уплыл.... Он ещё вернётся.... А госта я вставил в рубашку, ибо уже сток всего произошло, а от брони ничего толком не осталось....
     
  13. Crag

    Crag Хронический флудер

    далее я сел и стал думать что делать...и тут рядом снова прошел акрус....похоже он за мной следит :shifty:
     
  14. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    пока я смотрел вслед уходящему акрусу, новис позади меня разрезал рубаху из которой выпал гост, схватив карту он убежал со скоростью пеки
     
  15. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    я побежал за новисом догнал и узнал в нем того самого виза
     
  16. Crag

    Crag Хронический флудер

    скотинка-сказал йа,опуская свою тяжелую дубину на его голову...=\ в этот раз он умер окончательно=\..
    я поднял гост,очистил его от пыли....и побрел навстречу приключениям :)
     
  17. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    а навстречу Акрус...и спрашивает :"откуда госта взял?"
     
  18. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    я навел оружие на акруса после чего он превратился в того самого бафомета, но мостик на котором стоял я не выдержал его, и мы рухнули вниз в лаву
     
  19. Crag

    Crag Хронический флудер

    поправочка:"рухнул лже-акрус с криком:"Вынурну-забаню" ;)
     
  20. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    А из лавы виз-терминатор вылез.... И грохнул меня палкой....
     

Поделиться этой страницей